HA Cambra

2ª Divisão Zona NORTE - 1ª Jornada

Sábado, 13 de Outubro de 2018

18:30

        

2-1

  

Juventude Pacense

HA Cambra

GR: Jorge Mesquita (1)
Vítor Hugo Moreira (2)

GR: David Nogueira (2)
Gil Vicente (1)

Árbitros: Manuel Santos (Porto) e Fernando Teixeira (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 2ª Jornada

Sábado, 20 de Outubro de 2018

18:00

        

5-3

  

HA Cambra

FC Porto "B"

GR: David Nogueira (3)
Alfredo Nogueira "Hulk" (1)
Miguel "Migas" Oliveira (4)

GR: Alexandre "Alex" Costa (5)
Dinis Abreu (2)
Nuno Paiva (1)

Árbitros: José LaSalette (Aveiro) e Vera Fernandes (Coimbra)

2ª Divisão Zona NORTE - 3ª Jornada

Sábado, 27 de Outubro de 2018

18:00

        

4-0

  

HA Cambra

A Acad. Coimbra

Gil Vicente (1)
Miguel "Migas" Oliveira (3)

GR: Marco Abrantes (4)

Árbitros: André Portal (Aveiro) e Marco Gomes (Aveiro)

2ª Divisão Zona NORTE - 4ª Jornada

Sábado, 3 de Novembro de 2018

18:00

        

3-3

  

C Infante Sagres

HA Cambra

GR: Nuno Magalhães (3)
Márcio Rodrigues (1)
Bernardo Marques (1)
Bruno Fernandes (1)

GR: David Nogueira (3)
Gil Vicente (2)
Miguel "Migas" Oliveira (1)

Árbitros: Nazareno Duarte (Porto) e Domingos Carvalho (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 5ª Jornada

Sábado, 10 de Novembro de 2018

18:00

        

2-1

  

HA Cambra

AD "Os Limianos"

GR: David Nogueira (1)
Alfredo Nogueira "Hulk" (1)
Miguel "Migas" Oliveira (1)

GR: João Peixoto (2)
José Pedro Carvalho (1)

Árbitros: Sérgio Paulo Silva (Aveiro) e José Mendes (Aveiro)

2ª Divisão Zona NORTE - 6ª Jornada

Sábado, 17 de Novembro de 2018

17:30

        

5-1

  

AD Sanjoanense

HA Cambra

GR: Tiago Rodrigues (1)
Alexander "Alex" Mount (1)
Afonso Santos (1)
João Cruz (1)
Pedro Rego (1)
Xavier "Xavi" Cardoso (1)

GR: David Nogueira (5)
Gil Vicente (1)

Árbitros: António Santos (Aveiro) e Manuel Oliveira (Aveiro)

2ª Divisão Zona NORTE - 7ª Jornada

Sábado, 24 de Novembro de 2018

18:00

        

6-2

  

HA Cambra

HC Maia

GR: David Nogueira (2)
Gil Vicente (4)
Miguel "Migas" Oliveira (2)

Tó Cruz (1)
GR: Daniel Lucas (6)
Guilherme Pinto (1)

Árbitros: Teófilo Casimiro (Ribatejo) e Beatriz Rodrigues (Ribatejo)

2ª Divisão Zona NORTE - 8ª Jornada

Sábado, 1 de Dezembro de 2018

18:30

        

3-5

  

A Acad. Espinho

HA Cambra

GR: Cláudio Bessa (5)
Pedro Silva (1)
Miguel Costa (2)

GR: David Nogueira (3)
Gil Vicente (1)
Alfredo Nogueira "Hulk" (2)
Miguel "Migas" Oliveira (2)

Árbitros: Pedro Miguel Sousa (Porto) e Bruno Antão (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 9ª Jornada

Sábado, 8 de Dezembro de 2018

18:00

        

2-1

  

HA Cambra

Famalicense AC

GR: David Nogueira (1)
Gil Vicente (1)
Alfredo Nogueira "Hulk" (1)

GR: Bruno Ferreira "Joka" (2)
Tiago Azevedo (1)

Árbitros: Rui Torres (Minho) e Carlos Correia (Minho)

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: