HA Cambra

2ª Divisão Zona NORTE - 1ª Jornada

Sábado, 13 de Outubro de 2018

18:30

        

2-1

  

Juventude Pacense

HA Cambra

GR: Jorge Mesquita (1)
Vítor Hugo Moreira (2)

GR: David Nogueira (2)
Gil Vicente (1)

Árbitros: Manuel Santos (Porto) e Fernando Teixeira (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 2ª Jornada

Sábado, 20 de Outubro de 2018

18:00

        

5-3

  

HA Cambra

FC Porto "B"

GR: David Nogueira (3)
Alfredo Nogueira "Hulk" (1)
Miguel "Migas" Oliveira (4)

GR: Alexandre "Alex" Costa (5)
Dinis Abreu (2)
Nuno Paiva (1)

Árbitros: José LaSalette (Aveiro) e Vera Fernandes (Coimbra)

2ª Divisão Zona NORTE - 3ª Jornada

Sábado, 27 de Outubro de 2018

18:00

        

4-0

  

HA Cambra

A Acad. Coimbra

Gil Vicente (1)
Miguel "Migas" Oliveira (3)

GR: Marco Abrantes (4)

Árbitros: André Portal (Aveiro) e Marco Gomes (Aveiro)

2ª Divisão Zona NORTE - 4ª Jornada

Sábado, 3 de Novembro de 2018

18:00

        

3-3

  

C Infante Sagres

HA Cambra

GR: Nuno Magalhães (3)
Márcio Rodrigues (1)
Bernardo Marques (1)
Bruno Fernandes (1)

GR: David Nogueira (3)
Gil Vicente (2)
Miguel "Migas" Oliveira (1)

Árbitros: Nazareno Duarte (Porto) e Domingos Carvalho (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 5ª Jornada

Sábado, 10 de Novembro de 2018

18:00

        

2-1

  

HA Cambra

AD "Os Limianos"

GR: David Nogueira (1)
Alfredo Nogueira "Hulk" (1)
Miguel "Migas" Oliveira (1)

GR: João Peixoto (2)
José Pedro Carvalho (1)

Árbitros: Sérgio Paulo Silva (Aveiro) e José Mendes (Aveiro)

2ª Divisão Zona NORTE - 6ª Jornada

Sábado, 17 de Novembro de 2018

17:30

        

5-1

  

AD Sanjoanense

HA Cambra

GR: Tiago Rodrigues (1)
Alexander "Alex" Mount (1)
Afonso Santos (1)
João Cruz (1)
Pedro Rego (1)
Xavier "Xavi" Cardoso (1)

GR: David Nogueira (5)
Gil Vicente (1)

Árbitros: António Santos (Aveiro) e Manuel Oliveira (Aveiro)

2ª Divisão Zona NORTE - 7ª Jornada

Sábado, 24 de Novembro de 2018

18:00

        

6-2

  

HA Cambra

HC Maia

GR: David Nogueira (2)
Gil Vicente (4)
Miguel "Migas" Oliveira (2)

Tó Cruz (1)
GR: Daniel Lucas (6)
Guilherme Pinto (1)

Árbitros: Teófilo Casimiro (Ribatejo) e Beatriz Rodrigues (Ribatejo)

2ª Divisão Zona NORTE - 8ª Jornada

Sábado, 1 de Dezembro de 2018

18:30

        

3-5

  

A Acad. Espinho

HA Cambra

Carlos André Rodrigues (2)
GR: Cláudio Bessa (5)
Pedro Silva (1)
Miguel Costa (2)

GR: David Nogueira (3)
Gil Vicente (1)
Alfredo Nogueira "Hulk" (2)
Miguel "Migas" Oliveira (2)

Árbitros: Pedro Miguel Sousa (Porto) e Bruno Antão (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 9ª Jornada

Sábado, 8 de Dezembro de 2018

18:00

        

2-1

  

HA Cambra

Famalicense AC

GR: David Nogueira (1)
Gil Vicente (1)
Alfredo Nogueira "Hulk" (1)

GR: Bruno Ferreira "Joka" (2)
Tiago Azevedo (1)

Árbitros: Rui Torres (Minho) e Carlos Correia (Minho)

2ª Divisão Zona NORTE - 10ª Jornada

Sábado, 15 de Dezembro de 2018

18:00

10ª

        

4-4

  

CH Carvalhos

HA Cambra

GR: Rodolfo Sobral (4)
Rui Vidal (1)
Márcio Fonseca (2)
Vasco Casanova (1)

GR: David Nogueira (3)
Miguel "Migas" Oliveira (2)
Nuno Maia (1)
Daniel "Dani" Bastos (1)
GR: Ricardo "Ricky" Pereira (1)

Árbitros: Jerónimo Moura (Porto) e Vera Fernandes (Coimbra)

2ª Divisão Zona NORTE - 11ª Jornada

Sábado, 22 de Dezembro de 2018

18:00

11ª

        

2-1

  

HA Cambra

CRPF Lavra

GR: David Nogueira (1)
Alfredo Nogueira "Hulk" (1)
Miguel "Migas" Oliveira (1)

GR: Nuno Costa "Fafiães" (2)
André Ferreira (1)

Árbitros: Carlos Correia (Minho) e Florindo Cardoso (Minho)

2ª Divisão Zona NORTE - 12ª Jornada

Sábado, 12 de Janeiro de 2019

19:00

12ª

        

2-2

  

Valença HC

HA Cambra

GR: Keven Correia (2)
José Campos "Ziga" (2)

GR: David Nogueira (2)
Miguel "Migas" Oliveira (1)
Nuno Maia (1)

Árbitros: Pedro Miguel Sousa (Porto) e Manuel Fernandes (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 13ª Jornada

Sábado, 19 de Janeiro de 2019

18:00

13ª

        

3-2

  

HA Cambra

CD Póvoa

GR: David Nogueira (2)
Miguel "Migas" Oliveira (1)
Daniel "Dani" Bastos (2)

GR: Aaron Candanedo (3)
Nuno "Gabi" Silva (1)
Henrique "Kiko" Campos (1)

Árbitros: Paulo Santos (Porto) e Pedro Miguel Sousa (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 14ª Jornada

Sábado, 26 de Janeiro de 2019

18:00

14ª

        

8-3

  

HA Cambra

Juventude Pacense

GR: David Nogueira (3)
Alfredo Nogueira "Hulk" (1)
Miguel "Migas" Oliveira (6)
Luís Pinho (1)

GR: Jorge Mesquita (8)
Vítor Hugo Moreira (1)
João Paulo Marques (1)
João Abreu (1)

Árbitros: Nuno Lucas (Coimbra) e José Coelho (Coimbra)

2ª Divisão Zona NORTE - 15ª Jornada

Domingo, 10 de Fevereiro de 2019

15:00

15ª

        

3-1

  

FC Porto "B"

HA Cambra

Dinis Abreu (1)
Gustavo Vidal (1)
GR: Diogo Brandão (1)
Zé Miguel Gonçalves (1)

GR: David Nogueira (3)
Miguel "Migas" Oliveira (1)

Árbitros: Júlio Teixeira (Minho) e Fernando Vasconcelos (Minho)

2ª Divisão Zona NORTE - 16ª Jornada

Sábado, 16 de Fevereiro de 2019

18:30

16ª

        

5-4

  

A Acad. Coimbra

HA Cambra

GR: Marco Abrantes (4)
Diogo Graça (2)
Gonçalo Oliveira (1)
Daniel Homem (2)

GR: David Nogueira (5)
Alfredo Nogueira "Hulk" (1)
Miguel "Migas" Oliveira (3)

Árbitros: António Peça (Leiria) e Vítor Roxo (Leiria)

2ª Divisão Zona NORTE - 17ª Jornada

Sábado, 23 de Fevereiro de 2019

18:00

17ª

        

6-5

  

HA Cambra

C Infante Sagres

GR: David Nogueira (5)
Gil Vicente (1)
Alfredo Nogueira "Hulk" (2)
Miguel "Migas" Oliveira (2)
Daniel "Dani" Bastos (1)

GR: Nuno Magalhães (6)
Márcio Rodrigues (2)
Bernardo Marques (2)
Tiago Pinheiro (1)

Árbitros: José LaSalette (Aveiro) e José Mendes (Aveiro)

2ª Divisão Zona NORTE - 18ª Jornada

Sábado, 2 de Março de 2019

17:00

18ª

        

6-1

  

AD "Os Limianos"

HA Cambra

GR: João Peixoto (1)
José Pedro Carvalho (3)
Tiago Crespo (2)
Tiago Faria (1)

GR: David Nogueira (6)
Tiago Tavares (1)

Árbitros: Jerónimo Moura (Porto) e Miguel Torres (Minho)

2ª Divisão Zona NORTE - 19ª Jornada

Sábado, 16 de Março de 2019

18:00

19ª

        

5-3

  

HA Cambra

AD Sanjoanense

GR: David Nogueira (3)
Gil Vicente (2)
Alfredo Nogueira "Hulk" (1)
Miguel "Migas" Oliveira (1)
Daniel "Dani" Bastos (1)

GR: Tiago Rodrigues (5)
José Almeida (1)
Pedro Cerqueira (2)

Árbitros: Manuel Fernandes (Porto) e José Manuel Pereira (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 20ª Jornada

Sábado, 23 de Março de 2019

19:00

20ª

        

2-4

  

HC Maia

HA Cambra

GR: Daniel Lucas (4)
Pedro Pacheco (1)
André Matos (1)

GR: David Nogueira (2)
Gil Vicente (2)
Miguel "Migas" Oliveira (1)
Daniel "Dani" Bastos (1)

Árbitros: Manuel Fernandes (Porto) e Miguel Torres (Minho)

2ª Divisão Zona NORTE - 21ª Jornada

Sábado, 30 de Março de 2019

18:00

21ª

        

3-2

  

HA Cambra

A Acad. Espinho

GR: David Nogueira (2)
Alfredo Nogueira "Hulk" (1)
Miguel "Migas" Oliveira (1)
Tiago Tavares (1)

GR: Cláudio Bessa (3)
André Pinto (1)
Miguel Costa (1)

Árbitros: Fernando Vasconcelos (Minho) e Pedro Figueiredo (Minho)

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Março de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Março de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 24ª Jornada

Sábado, 6 de Abril de 2019

21:00

24ª

        

4-5

  

CRPF Lavra

HA Cambra

GR: Nuno Costa "Fafiães" (5)
João Costa (1)
André Ferreira (1)
Pedro Amaral (2)

GR: David Nogueira (4)
Gil Vicente (1)
Miguel "Migas" Oliveira (2)
Nuno Maia (1)
Tiago Tavares (1)

Árbitros: António Machado (Coimbra) e Paulo Cruz (Coimbra)

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: