CH Carvalhos

2ª Divisão Zona NORTE - 1ª Jornada

Sábado, 13 de Outubro de 2018

18:00

        

4-2

  

CH Carvalhos

AD Sanjoanense

GR: Rodolfo Sobral (2)
João Marques (1)
Tiago Oliveira (2)
Rui Vidal (1)

GR: Tiago Rodrigues (4)
José Almeida (2)

Árbitros: Paulo Santos (Porto) e Pedro Miguel Sousa (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 2ª Jornada

Sábado, 20 de Outubro de 2018

18:00

        

4-4

  

HC Maia

CH Carvalhos

Tó Cruz (1)
GR: Daniel Lucas (4)
Pedro Pacheco (1)
Álvaro Pinto (2)

GR: Rodolfo Sobral (4)
Tiago Oliveira (3)
Rui Vidal (1)

Árbitros: Fernando Teixeira (Porto) e Manuel Santos (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 3ª Jornada

Sábado, 27 de Outubro de 2018

18:00

        

3-1

  

CH Carvalhos

A Acad. Espinho

GR: Rodolfo Sobral (1)
Rui Vidal (1)
Diogo Silva (1)
Márcio Fonseca (1)

Carlos André Rodrigues (2)
GR: Cláudio Bessa (3)
Carlos "Fred" Saraiva (1)

Árbitros: José Manuel Pereira (Porto) e Domingos Carvalho (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 4ª Jornada

Quarta-Feira, 14 de Novembro de 2018

21:30

        

4-4

  

Famalicense AC

CH Carvalhos

Manuel João Pinheiro (2)
GR: Bruno Ferreira "Joka" (4)
Tiago Pimenta (1)
César Carvalho "Chumbinho" (1)

GR: Rodolfo Sobral (4)
Rui Vidal (1)
Márcio Fonseca (1)
Ricardo Ramos "Piolho" (2)

Árbitros: Joaquim Pinto (Porto) e Pedro Silva (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 5ª Jornada

Domingo, 11 de Novembro de 2018

20:00

        

3-6

  

FC Porto "B"

CH Carvalhos

GR: Alexandre "Alex" Costa (6)
Tiago Pinto (1)
Nuno Paiva (1)
Zé Miguel Gonçalves (1)

GR: Rodolfo Sobral (2)
João Marques (1)
Tiago Oliveira (2)
Rui Vidal (3)
GR: Pedro Guimarães (1)

Árbitros: Jorge Machado (Porto) e Jerónimo Moura (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 6ª Jornada

Sábado, 17 de Novembro de 2018

19:00

        

8-7

  

CH Carvalhos

CRPF Lavra

GR: Rodolfo Sobral (7)
Tiago Oliveira (5)
Rui Vidal (1)
Márcio Fonseca (1)
Ricardo Ramos "Piolho" (1)

GR: Nuno Costa "Fafiães" (8)
Jorge Coelho (2)
Diogo Ribeiro (2)
André Ferreira (3)

Árbitros: André Portal (Aveiro) e Marco Gomes (Aveiro)

2ª Divisão Zona NORTE - 7ª Jornada

Sábado, 24 de Novembro de 2018

19:00

        

3-1

  

Valença HC

CH Carvalhos

GR: Keven Correia (1)
José Campos "Ziga" (1)
Miguel Fernandes "Micha" (1)
Zé Braga (1)

GR: Rodolfo Sobral (3)
Ricardo Ramos "Piolho" (1)

Árbitros: Joaquim Pinto (Porto) e Pedro Silva (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 8ª Jornada

Sábado, 1 de Dezembro de 2018

18:00

        

2-2

  

CH Carvalhos

CD Póvoa

GR: Rodolfo Sobral (2)
Rui Vidal (1)
Ricardo Ramos "Piolho" (1)

GR: Aaron Candanedo (2)
Vítor Oliveira "Viti" (1)
Rui Brito (1)

Árbitros: António Santos (Aveiro) e Manuel Oliveira (Aveiro)

2ª Divisão Zona NORTE - 9ª Jornada

Sábado, 8 de Dezembro de 2018

18:30

        

7-6

  

Juventude Pacense

CH Carvalhos

GR: Jorge Mesquita (6)
Vítor Hugo Moreira (1)
João Paulo Marques (2)
José Cabral (1)
João Abreu (1)
Filipe Ribeiro (2)

GR: Rodolfo Sobral (7)
João Marques (3)
Márcio Fonseca (2)
Vasco Casanova (1)

Árbitros: Vítor Roxo (Leiria) e David Barros (Leiria)

2ª Divisão Zona NORTE - 10ª Jornada

Sábado, 15 de Dezembro de 2018

18:00

10ª

        

4-4

  

CH Carvalhos

HA Cambra

GR: Rodolfo Sobral (4)
Rui Vidal (1)
Márcio Fonseca (2)
Vasco Casanova (1)

GR: David Nogueira (3)
Miguel "Migas" Oliveira (2)
Nuno Maia (1)
Daniel "Dani" Bastos (1)
GR: Ricardo "Ricky" Pereira (1)

Árbitros: Jerónimo Moura (Porto) e Vera Fernandes (Coimbra)

2ª Divisão Zona NORTE - 11ª Jornada

Sábado, 22 de Dezembro de 2018

18:30

11ª

        

2-5

  

A Acad. Coimbra

CH Carvalhos

GR: Marco Abrantes (5)
Alexandre "Alex" Santos (2)

GR: Rodolfo Sobral (2)
João Marques (1)
Márcio Fonseca (2)
Ricardo Ramos "Piolho" (1)
João Campos "TT" (1)

Árbitros: Paulo Carvalho (Leiria) e Vítor Roxo (Leiria)

2ª Divisão Zona NORTE - 12ª Jornada

Sábado, 12 de Janeiro de 2019

18:00

12ª

        

8-1

  

CH Carvalhos

C Infante Sagres

GR: Rodolfo Sobral (1)
Rui Vidal (1)
Márcio Fonseca (4)
Ricardo Ramos "Piolho" (3)

GR: Nuno Magalhães (6)
Márcio Rodrigues (1)
GR: Pedro Maia (2)

Árbitros: Paulo Santos (Porto) e José Manuel Pereira (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 13ª Jornada

Sábado, 19 de Janeiro de 2019

17:00

13ª

        

2-3

  

AD "Os Limianos"

CH Carvalhos

GR: João Peixoto (3)
José Pedro Carvalho (1)
Miguel Castro (1)

GR: Rodolfo Sobral (2)
Diogo Silva (1)
Márcio Fonseca (1)
Ricardo Ramos "Piolho" (1)

Árbitros: Sérgio Paulo Silva (Aveiro) e José Mendes (Aveiro)

2ª Divisão Zona NORTE - 14ª Jornada

Sábado, 26 de Janeiro de 2019

17:30

14ª

        

5-3

  

AD Sanjoanense

CH Carvalhos

GR: Tiago Rodrigues (3)
José Almeida (1)
Alexander "Alex" Mount (2)
Pedro Cerqueira (2)

GR: Rodolfo Sobral (5)
Rui Vidal (2)
Márcio Fonseca (1)

Árbitros: Pedro Silva (Porto) e Sílvia Coelho (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 15ª Jornada

Sábado, 9 de Fevereiro de 2019

18:00

15ª

        

2-1

  

CH Carvalhos

HC Maia

GR: Rodolfo Sobral (1)
Ricardo Ramos "Piolho" (2)

GR: Daniel Lucas (2)
André Matos (1)

Árbitros: Manuel Santos (Porto) e Sérgio Pereira Silva (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 16ª Jornada

Sábado, 16 de Fevereiro de 2019

18:30

16ª

        

2-7

  

A Acad. Espinho

CH Carvalhos

GR: Cláudio Bessa (7)
Carlos "Fred" Saraiva (1)
André Pinto (1)

GR: Rodolfo Sobral (2)
João Marques (1)
Rui Vidal (1)
Diogo Silva (1)
Márcio Fonseca (3)
Ricardo Ramos "Piolho" (1)

Árbitros: Jerónimo Moura (Porto) e Jorge Machado (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 17ª Jornada

Sábado, 23 de Fevereiro de 2019

18:00

17ª

        

4-3

  

CH Carvalhos

Famalicense AC

GR: Rodolfo Sobral (3)
João Marques (1)
Márcio Fonseca (2)
Ricardo Ramos "Piolho" (1)

Rui Silva "Folhetas" (1)
GR: Bruno Ferreira "Joka" (4)
César Carvalho "Chumbinho" (2)

Árbitros: José Pinto (Porto) e Sérgio Pereira Silva (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 18ª Jornada

Sábado, 2 de Março de 2019

18:00

18ª

        

9-2

  

CH Carvalhos

FC Porto "B"

GR: Rodolfo Sobral (2)
João Marques (2)
Márcio Fonseca (5)
Ricardo Ramos "Piolho" (2)

Dinis Abreu (1)
GR: Diogo Brandão (9)
Hugo Santos (1)

Árbitros: Fernando Teixeira (Porto) e Manuel Santos (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 19ª Jornada

Sábado, 16 de Março de 2019

21:00

19ª

        

2-3

  

CRPF Lavra

CH Carvalhos

GR: Nuno Costa "Fafiães" (3)
Diogo Ribeiro (1)
André Ferreira (1)

GR: Rodolfo Sobral (2)
Ricardo Ramos "Piolho" (3)

Árbitros: Jerónimo Moura (Porto) e Gonçalo Silva (Madeira)

2ª Divisão Zona NORTE - 20ª Jornada

Sábado, 23 de Março de 2019

18:00

20ª

        

8-3

  

CH Carvalhos

Valença HC

GR: Rodolfo Sobral (3)
Rui Vidal (2)
Márcio Fonseca (2)
Ricardo Ramos "Piolho" (3)
João Campos "TT" (1)

GR: Keven Correia (8)
Javier Añon (1)
Diogo Sá (1)
Jorge Faria "Rato" (1)

Árbitros: Tiago Alves (Lisboa) e José Martins (Lisboa)

2ª Divisão Zona NORTE - 21ª Jornada

Sábado, 30 de Março de 2019

18:30

21ª

        

4-2

  

CD Póvoa

CH Carvalhos

GR: Aaron Candanedo (2)
Cristiano Fangueiro (2)
Vítor Oliveira "Viti" (1)
Rúben Fangueiro (1)

GR: Rodolfo Sobral (4)
Ricardo Ramos "Piolho" (2)

Árbitros: Fernando Teixeira (Porto) e Carlos Tadeia (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Março de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Março de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 24ª Jornada

Sábado, 27 de Abril de 2019

18:00

24ª

        

-

  

CH Carvalhos

A Acad. Coimbra

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: