CRPF Lavra

2ª Divisão Zona NORTE - 1ª Jornada

Sábado, 13 de Outubro de 2018

21:00

        

2-3

  

CRPF Lavra

AD "Os Limianos"

GR: Nuno Costa "Fafiães" (3)
João Costa (1)
Jorge Coelho (1)

GR: João Peixoto (2)
Pedro Braga (1)
José Pedro Carvalho (1)
Miguel Castro (1)

Árbitros: Nazareno Duarte (Porto) e Domingos Carvalho (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 2ª Jornada

Sábado, 20 de Outubro de 2018

17:30

        

2-1

  

AD Sanjoanense

CRPF Lavra

GR: Tiago Rodrigues (1)
Alexander "Alex" Mount (2)

GR: Nuno Costa "Fafiães" (2)
Diogo Ribeiro (1)

Árbitros: António Santos (Aveiro) e Manuel Oliveira (Aveiro)

2ª Divisão Zona NORTE - 3ª Jornada

Sábado, 27 de Outubro de 2018

21:00

        

3-1

  

CRPF Lavra

HC Maia

GR: Nuno Costa "Fafiães" (1)
Diogo Ribeiro (3)

GR: Daniel Lucas (3)
Pedro Pacheco (1)

Árbitros: Jerónimo Moura (Porto) e Jorge Machado (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 4ª Jornada

Sábado, 3 de Novembro de 2018

18:30

        

5-3

  

A Acad. Espinho

CRPF Lavra

GR: Cláudio Bessa (3)
Tiago Ferraz (1)
Pedro Silva (1)
André Pinto (2)
Miguel Costa (1)

GR: Nuno Costa "Fafiães" (5)
Diogo Ribeiro (1)
João Gilvaz (1)
António Peixoto (1)

Árbitros: Sílvia Coelho (Porto) e Pedro Silva (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 5ª Jornada

Sábado, 10 de Novembro de 2018

21:00

        

5-3

  

CRPF Lavra

Famalicense AC

GR: Nuno Costa "Fafiães" (3)
Diogo Ribeiro (1)
Joaquim Dias (1)
André Ferreira (4)

Manuel João Pinheiro (2)
Tiago Pimenta (1)
GR: Miguel Freitas (5)

Árbitros: Manuel Santos (Porto) e Fernando Teixeira (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 6ª Jornada

Sábado, 17 de Novembro de 2018

19:00

        

8-7

  

CH Carvalhos

CRPF Lavra

GR: Rodolfo Sobral (7)
Tiago Oliveira (5)
Rui Vidal (1)
Márcio Fonseca (1)
Ricardo Ramos "Piolho" (1)

GR: Nuno Costa "Fafiães" (8)
Jorge Coelho (2)
Diogo Ribeiro (2)
André Ferreira (3)

Árbitros: André Portal (Aveiro) e Marco Gomes (Aveiro)

2ª Divisão Zona NORTE - 7ª Jornada

Sábado, 24 de Novembro de 2018

21:00

        

6-2

  

FC Porto "B"

CRPF Lavra

Dinis Abreu (3)
Nuno Paiva (1)
Gustavo Vidal (1)
GR: Diogo Brandão (2)
Zé Miguel Gonçalves (1)

GR: Nuno Costa "Fafiães" (6)
Jorge Coelho (1)
Gonçalo Barbosa (1)

Árbitros: Pedro Miguel Sousa (Porto) e Paulo Santos (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 8ª Jornada

Sábado, 1 de Dezembro de 2018

21:00

        

5-5

  

CRPF Lavra

Valença HC

GR: Nuno Costa "Fafiães" (5)
Jorge Coelho (3)
Diogo Ribeiro (1)
André Ferreira (1)

GR: Keven Correia (5)
José Campos "Ziga" (1)
Zé Braga (2)
Jorge Faria "Rato" (2)

Árbitros: Florindo Cardoso (Minho) e Jorge Machado (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 9ª Jornada

Sábado, 8 de Dezembro de 2018

18:30

        

2-1

  

CD Póvoa

CRPF Lavra

GR: Aaron Candanedo (1)
Cristiano Fangueiro (1)
Tiago Rocha (1)

GR: Nuno Costa "Fafiães" (2)
Jorge Coelho (1)

Árbitros: António Peça (Leiria) e Paulo Silva (Leiria)

2ª Divisão Zona NORTE - 10ª Jornada

Sábado, 15 de Dezembro de 2018

21:00

10ª

        

1-7

  

CRPF Lavra

Juventude Pacense

GR: Nuno Costa "Fafiães" (7)
João Costa (1)

GR: Jorge Mesquita (1)
Vítor Hugo Moreira (3)
João Paulo Marques (1)
José Cabral (3)

Árbitros: Sérgio Paulo Silva (Aveiro) e José Mendes (Aveiro)

2ª Divisão Zona NORTE - 11ª Jornada

Sábado, 22 de Dezembro de 2018

18:00

11ª

        

2-1

  

HA Cambra

CRPF Lavra

GR: David Nogueira (1)
Alfredo Nogueira "Hulk" (1)
Miguel "Migas" Oliveira (1)

GR: Nuno Costa "Fafiães" (2)
André Ferreira (1)

Árbitros: Carlos Correia (Minho) e Florindo Cardoso (Minho)

2ª Divisão Zona NORTE - 12ª Jornada

Sábado, 12 de Janeiro de 2019

21:00

12ª

        

4-4

  

CRPF Lavra

A Acad. Coimbra

GR: Nuno Costa "Fafiães" (4)
Diogo Ribeiro (1)
Joaquim Dias (2)
Gonçalo Barbosa (1)

GR: Marco Abrantes (4)
Diogo Graça (3)
Fábio Vieira (1)

Árbitros: Sílvia Coelho (Porto) e Vera Fernandes (Coimbra)

2ª Divisão Zona NORTE - 13ª Jornada

Sábado, 19 de Janeiro de 2019

19:00

13ª

        

3-6

  

C Infante Sagres

CRPF Lavra

Márcio Rodrigues (2)
GR: Pedro Maia (6)
Eduardo Brás "Rato" (1)

GR: Nuno Costa "Fafiães" (3)
Diogo Ribeiro (3)
Joaquim Dias (2)
Eduardo "Edu" Ferreira (1)

Árbitros: Fernando Teixeira (Porto) e Carlos Leite (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 14ª Jornada

Sábado, 26 de Janeiro de 2019

17:00

14ª

        

5-3

  

AD "Os Limianos"

CRPF Lavra

GR: João Peixoto (3)
José Pedro Carvalho (1)
Tiago Crespo (3)
Tiago Faria (1)

GR: Nuno Costa "Fafiães" (5)
Joaquim Dias (1)
André Ferreira (2)

Árbitros: Rui Torres (Minho) e Miguel Azevedo (Minho)

2ª Divisão Zona NORTE - 15ª Jornada

Sábado, 9 de Fevereiro de 2019

21:00

15ª

        

0-5

  

CRPF Lavra

AD Sanjoanense

GR: Nuno Costa "Fafiães" (4)
GR: Ricardo Amorim (1)

Pedro Cerqueira (2)
Afonso Santos (2)
Xavier "Xavi" Cardoso (1)

Árbitros: Rui Torres (Minho) e Florindo Cardoso (Minho)

2ª Divisão Zona NORTE - 16ª Jornada

Sábado, 16 de Fevereiro de 2019

18:00

16ª

        

10-5

  

HC Maia

CRPF Lavra

Tó Cruz (3)
Pedro Ferreira (1)
GR: Daniel Lucas (5)
Pedro Pacheco (1)
Álvaro Pinto (3)
João Truta (1)
André Matos (1)

GR: Nuno Costa "Fafiães" (10)
Joaquim Dias (2)
Pedro Amaral (2)
Nuno "Rabixa" Leal (1)

Árbitros: Rui Leitão (Minho) e Miguel Azevedo (Minho)

2ª Divisão Zona NORTE - 17ª Jornada

Sábado, 23 de Fevereiro de 2019

21:00

17ª

        

2-6

  

CRPF Lavra

A Acad. Espinho

GR: Nuno Costa "Fafiães" (6)
João Costa (1)
Joaquim Dias (1)

Carlos André Rodrigues (2)
Tiago Ferraz (1)
Carlos "Fred" Saraiva (1)
André Pinto (1)
Miguel Costa (1)
GR: Tiago Santos (2)

Árbitros: Gonçalo Silva (Madeira) e Manuel Santos (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 18ª Jornada

Sábado, 2 de Março de 2019

21:00

18ª

        

6-2

  

Famalicense AC

CRPF Lavra

Celso Silva (1)
GR: Bruno Ferreira "Joka" (2)
César Carvalho "Chumbinho" (3)
Serafim Silva "Sera" (2)

GR: Nuno Costa "Fafiães" (5)
Joaquim Dias (2)
GR: Ricardo Amorim (1)

Árbitros: Jerónimo Moura (Porto) e Miguel Torres (Minho)

2ª Divisão Zona NORTE - 19ª Jornada

Sábado, 16 de Março de 2019

21:00

19ª

        

2-3

  

CRPF Lavra

CH Carvalhos

GR: Nuno Costa "Fafiães" (3)
Diogo Ribeiro (1)
André Ferreira (1)

GR: Rodolfo Sobral (2)
Ricardo Ramos "Piolho" (3)

Árbitros: Jerónimo Moura (Porto) e Gonçalo Silva (Madeira)

2ª Divisão Zona NORTE - 20ª Jornada

Sábado, 23 de Março de 2019

21:00

20ª

        

5-6

  

CRPF Lavra

FC Porto "B"

Diogo Ribeiro (1)
André Ferreira (3)
Eduardo "Edu" Ferreira (1)
GR: Ricardo Amorim (6)

Dinis Abreu (2)
Nuno Paiva (4)
GR: Diogo Brandão (5)

Árbitros: Paulo Santos (Porto) e Pedro Miguel Sousa (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 21ª Jornada

Sábado, 30 de Março de 2019

19:00

21ª

        

8-6

  

Valença HC

CRPF Lavra

GR: Keven Correia (4)
GR: Eduardo "Edu" Leitão (2)
José Campos "Ziga" (3)
Diogo Sá (3)
Tiago Pereira "Bolinhas" (2)

Joaquim Dias (4)
Gonçalo Barbosa (1)
GR: Ricardo Amorim (8)
Nuno "Rabixa" Leal (1)

Árbitros: Vítor Roxo (Leiria) e David Barros (Leiria)

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Março de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Março de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 24ª Jornada

Sábado, 6 de Abril de 2019

21:00

24ª

        

4-5

  

CRPF Lavra

HA Cambra

GR: Nuno Costa "Fafiães" (5)
João Costa (1)
André Ferreira (1)
Pedro Amaral (2)

GR: David Nogueira (4)
Gil Vicente (1)
Miguel "Migas" Oliveira (2)
Nuno Maia (1)
Tiago Tavares (1)

Árbitros: António Machado (Coimbra) e Paulo Cruz (Coimbra)

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: