AD Sanjoanense

2ª Divisão Zona NORTE - 1ª Jornada

Sábado, 13 de Outubro de 2018

18:00

        

4-2

  

CH Carvalhos

AD Sanjoanense

GR: Rodolfo Sobral (2)
João Marques (1)
Tiago Oliveira (2)
Rui Vidal (1)

GR: Tiago Rodrigues (4)
José Almeida (2)

Árbitros: Paulo Santos (Porto) e Pedro Miguel Sousa (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 2ª Jornada

Sábado, 20 de Outubro de 2018

17:30

        

2-1

  

AD Sanjoanense

CRPF Lavra

GR: Tiago Rodrigues (1)
Alexander "Alex" Mount (2)

GR: Nuno Costa "Fafiães" (2)
Diogo Ribeiro (1)

Árbitros: António Santos (Aveiro) e Manuel Oliveira (Aveiro)

2ª Divisão Zona NORTE - 3ª Jornada

Sábado, 27 de Outubro de 2018

19:00

        

5-5

  

Valença HC

AD Sanjoanense

GR: Keven Correia (5)
José Campos "Ziga" (1)
Miguel Fernandes "Micha" (1)
Zé Braga (2)
Jorge Faria "Rato" (1)

GR: Tiago Rodrigues (5)
José Almeida (2)
Alexander "Alex" Mount (1)
Pedro Cerqueira (1)
Afonso Santos (1)

Árbitros: Joaquim Pinto (Porto) e Nazareno Duarte (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 4ª Jornada

Sábado, 3 de Novembro de 2018

17:30

        

4-4

  

AD Sanjoanense

CD Póvoa

GR: Tiago Rodrigues (4)
José Almeida (1)
Alexander "Alex" Mount (2)
Pedro Cerqueira (1)

GR: Aaron Candanedo (4)
Cristiano Fangueiro (1)
Vítor Oliveira "Viti" (1)
Henrique "Kiko" Campos (2)

Árbitros: Paulo Almeida (Aveiro) e Júlio Teixeira (Minho)

2ª Divisão Zona NORTE - 5ª Jornada

Sábado, 10 de Novembro de 2018

18:30

        

2-5

  

Juventude Pacense

AD Sanjoanense

GR: Jorge Mesquita (5)
Vítor Hugo Moreira (1)
José Cabral (1)

GR: Tiago Rodrigues (2)
José Almeida (1)
Alexander "Alex" Mount (2)
Pedro Cerqueira (1)
João Cruz (1)

Árbitros: Paulo Santos (Porto) e Pedro Miguel Sousa (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 6ª Jornada

Sábado, 17 de Novembro de 2018

17:30

        

5-1

  

AD Sanjoanense

HA Cambra

GR: Tiago Rodrigues (1)
Alexander "Alex" Mount (1)
Afonso Santos (1)
João Cruz (1)
Pedro Rego (1)
Xavier "Xavi" Cardoso (1)

GR: David Nogueira (5)
Gil Vicente (1)

Árbitros: António Santos (Aveiro) e Manuel Oliveira (Aveiro)

2ª Divisão Zona NORTE - 7ª Jornada

Sábado, 24 de Novembro de 2018

18:30

        

2-7

  

A Acad. Coimbra

AD Sanjoanense

GR: Marco Abrantes (5)
Diogo Graça (1)
João Timóteo (1)
GR: Francisco Moreira (2)

GR: Tiago Rodrigues (2)
Alexander "Alex" Mount (1)
Pedro Cerqueira (1)
João Cruz (1)
Pedro Rego (1)
Xavier "Xavi" Cardoso (1)
Tiago Almeida (2)

Árbitros: Manuel Fernandes (Porto) e José Manuel Pereira (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 8ª Jornada

Sábado, 1 de Dezembro de 2018

17:30

        

7-4

  

AD Sanjoanense

C Infante Sagres

GR: Tiago Rodrigues (4)
José Almeida (1)
Pedro Cerqueira (2)
Afonso Santos (2)
Xavier "Xavi" Cardoso (2)

GR: Nuno Magalhães (7)
Márcio Rodrigues (1)
Bernardo Castanheira (1)

Árbitros: André Portal (Aveiro) e Marco Gomes (Aveiro)

2ª Divisão Zona NORTE - 9ª Jornada

Sábado, 8 de Dezembro de 2018

17:00

        

2-3

  

AD "Os Limianos"

AD Sanjoanense

GR: João Peixoto (3)
Tiago Crespo (1)
Cristiano Viães (1)

GR: Tiago Rodrigues (2)
José Almeida (1)
Alexander "Alex" Mount (1)
Afonso Santos (1)

Árbitros: Joaquim Pinto (Porto) e Pedro Silva (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 10ª Jornada

Sábado, 15 de Dezembro de 2018

21:00

10ª

        

5-4

  

FC Porto "B"

AD Sanjoanense

Dinis Abreu (3)
Nuno Paiva (1)
GR: Diogo Brandão (4)
Zé Miguel Gonçalves (1)

GR: Tiago Rodrigues (5)
Alexander "Alex" Mount (2)
Afonso Santos (1)
Xavier "Xavi" Cardoso (1)

Árbitros: Pedro Miguel Sousa (Porto) e Paulo Santos (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 11ª Jornada

Sábado, 22 de Dezembro de 2018

17:30

11ª

        

6-1

  

AD Sanjoanense

HC Maia

GR: Tiago Rodrigues (1)
José Almeida (1)
Alexander "Alex" Mount (1)
Xavier "Xavi" Cardoso (3)
Tiago Almeida (1)

GR: Daniel Lucas (6)
Álvaro Pinto (1)

Árbitros: Paulo Almeida (Aveiro) e Júlio Teixeira (Minho)

2ª Divisão Zona NORTE - 12ª Jornada

Sábado, 12 de Janeiro de 2019

18:30

12ª

        

4-7

  

A Acad. Espinho

AD Sanjoanense

GR: Cláudio Bessa (7)
Tiago Ferraz (1)
Carlos "Fred" Saraiva (1)
André Pinto (1)
Bruno Moreira (1)

GR: Tiago Rodrigues (4)
José Almeida (2)
Pedro Cerqueira (3)
João Cruz (1)
Xavier "Xavi" Cardoso (1)

Árbitros: André Portal (Aveiro) e Marco Gomes (Aveiro)

2ª Divisão Zona NORTE - 13ª Jornada

Sábado, 19 de Janeiro de 2019

17:30

13ª

        

7-2

  

AD Sanjoanense

Famalicense AC

GR: Tiago Rodrigues (2)
José Almeida (1)
Alexander "Alex" Mount (2)
Pedro Cerqueira (2)
Afonso Santos (1)
Xavier "Xavi" Cardoso (1)

Rui Silva "Folhetas" (1)
GR: Miguel Freitas (7)
Luís Filipe (1)

Árbitros: José Pinto (Porto) e Rui Leitão (Minho)

2ª Divisão Zona NORTE - 14ª Jornada

Sábado, 26 de Janeiro de 2019

17:30

14ª

        

5-3

  

AD Sanjoanense

CH Carvalhos

GR: Tiago Rodrigues (3)
José Almeida (1)
Alexander "Alex" Mount (2)
Pedro Cerqueira (2)

GR: Rodolfo Sobral (5)
Rui Vidal (2)
Márcio Fonseca (1)

Árbitros: Pedro Silva (Porto) e Sílvia Coelho (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 15ª Jornada

Sábado, 9 de Fevereiro de 2019

21:00

15ª

        

0-5

  

CRPF Lavra

AD Sanjoanense

GR: Nuno Costa "Fafiães" (4)
GR: Ricardo Amorim (1)

Pedro Cerqueira (2)
Afonso Santos (2)
Xavier "Xavi" Cardoso (1)

Árbitros: Rui Torres (Minho) e Florindo Cardoso (Minho)

2ª Divisão Zona NORTE - 16ª Jornada

Sábado, 16 de Fevereiro de 2019

17:30

16ª

        

6-4

  

AD Sanjoanense

Valença HC

GR: Tiago Rodrigues (4)
José Almeida (2)
Alexander "Alex" Mount (1)
Pedro Cerqueira (3)

GR: Eduardo "Edu" Leitão (6)
José Campos "Ziga" (1)
Tiago Pereira "Bolinhas" (2)
Jorge Faria "Rato" (1)

Árbitros: José LaSalette (Aveiro) e Nuno Lucas (Aveiro)

2ª Divisão Zona NORTE - 17ª Jornada

Sábado, 23 de Fevereiro de 2019

18:30

17ª

        

3-3

  

CD Póvoa

AD Sanjoanense

GR: Aaron Candanedo (3)
Cristiano Fangueiro (1)
Nuno "Gabi" Silva (1)
Vítor Oliveira "Viti" (1)

GR: Tiago Rodrigues (3)
José Almeida (2)
Pedro Cerqueira (1)

Árbitros: Florindo Cardoso (Minho) e Miguel Torres (Minho)

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: