Valença HC

2ª Divisão Zona NORTE - 1ª Jornada

Sábado, 13 de Outubro de 2018

19:00

        

9-3

  

Valença HC

C Infante Sagres

GR: Keven Correia (2)
GR: Eduardo "Edu" Leitão (1)
José Campos "Ziga" (5)
Javier Suarez (2)
Hélder Martins (1)
Miguel Fernandes "Micha" (1)

GR: Nuno Magalhães (9)
Márcio Rodrigues (1)
Carlos André Rodrigues (1)
Bernardo Marques (1)

Árbitros: Jerónimo Moura (Porto) e Jorge Machado (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 2ª Jornada

Sábado, 20 de Outubro de 2018

21:30

        

4-4

  

AD "Os Limianos"

Valença HC

GR: João Peixoto (4)
José Pedro Carvalho (2)
Miguel Castro (1)
Tiago Crespo (1)

GR: Keven Correia (4)
José Campos "Ziga" (2)
Diogo Sá (1)
Tiago Pereira "Bolinhas" (1)

Árbitros: Pedro Silva (Porto) e Sílvia Coelho (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 3ª Jornada

Sábado, 27 de Outubro de 2018

19:00

        

5-5

  

Valença HC

AD Sanjoanense

GR: Keven Correia (5)
José Campos "Ziga" (1)
Miguel Fernandes "Micha" (1)
Zé Braga (2)
Jorge Faria "Rato" (1)

GR: Tiago Rodrigues (5)
José Almeida (2)
Alexander "Alex" Mount (1)
Pedro Cerqueira (1)
Afonso Santos (1)

Árbitros: Joaquim Pinto (Porto) e Nazareno Duarte (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 4ª Jornada

Sábado, 3 de Novembro de 2018

18:00

        

8-6

  

HC Maia

Valença HC

Tó Cruz (1)
Pedro Ferreira (2)
GR: Daniel Lucas (6)
Álvaro Pinto (4)
Marco Moura (1)

GR: Eduardo "Edu" Leitão (8)
José Campos "Ziga" (2)
Javier Suarez (1)
Zé Braga (2)
Jorge Faria "Rato" (1)

Árbitros: Orlando Panza (Porto) e Porfírio Fernandes (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 5ª Jornada

Sábado, 10 de Novembro de 2018

19:00

        

4-4

  

Valença HC

A Acad. Espinho

GR: Keven Correia (4)
José Campos "Ziga" (1)
Javier Suarez (1)
Tiago Pereira "Bolinhas" (1)
Zé Braga (1)

GR: Cláudio Bessa (4)
André Pinto (2)
Miguel Costa (2)

Árbitros: André Portal (Aveiro) e Marco Gomes (Aveiro)

2ª Divisão Zona NORTE - 6ª Jornada

Sábado, 17 de Novembro de 2018

21:00

        

2-3

  

Famalicense AC

Valença HC

Rui Silva "Folhetas" (1)
GR: Bruno Ferreira "Joka" (3)
Serafim Silva "Sera" (1)

GR: Keven Correia (2)
José Campos "Ziga" (2)
Jorge Faria "Rato" (1)

Árbitros: Paulo Santos (Porto) e Pedro Miguel Sousa (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 7ª Jornada

Sábado, 24 de Novembro de 2018

19:00

        

3-1

  

Valença HC

CH Carvalhos

GR: Keven Correia (1)
José Campos "Ziga" (1)
Miguel Fernandes "Micha" (1)
Zé Braga (1)

GR: Rodolfo Sobral (3)
Ricardo Ramos "Piolho" (1)

Árbitros: Joaquim Pinto (Porto) e Pedro Silva (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 8ª Jornada

Sábado, 1 de Dezembro de 2018

21:00

        

5-5

  

CRPF Lavra

Valença HC

GR: Nuno Costa "Fafiães" (5)
Jorge Coelho (3)
Diogo Ribeiro (1)
André Ferreira (1)

GR: Keven Correia (5)
José Campos "Ziga" (1)
Zé Braga (2)
Jorge Faria "Rato" (2)

Árbitros: Florindo Cardoso (Minho) e Jorge Machado (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 9ª Jornada

Sábado, 8 de Dezembro de 2018

15:00

        

1-3

  

FC Porto "B"

Valença HC

Nuno Paiva (1)
GR: Diogo Brandão (3)

GR: Keven Correia (1)
José Campos "Ziga" (1)
Hélder Martins (1)
Diogo Sá (1)

Árbitros: António Santos (Aveiro) e Manuel Oliveira (Aveiro)

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: