SL Benfica "B"

2ª Divisão Zona SUL - 1ª Jornada

Sábado, 13 de Outubro de 2018

21:00

        

6-5

  

GRF Murches

SL Benfica "B"

GR: João Santos "Kuno" (5)
Rafael "Rafa" Rocha (3)
Gonçalo Vilela (1)
Diogo Oliveira (1)
Filipe Vicente (1)

GR: Frederico "Fred" Lourenço (6)
Miguel Feio (2)
João Maló (1)
Miguel Fortunato (1)
Diogo David (1)

Árbitros: António Rocha (Lisboa) e Nuno Sousa (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 2ª Jornada

Sábado, 20 de Outubro de 2018

21:30

        

3-5

  

SL Benfica "B"

HC Sintra

João Maló (2)
Miguel Fortunato (1)
GR: Miguel Neves (5)

GR: João Pedro Gouveia "Pepe" (2)
Bernardo Maria (2)
GR: Nuno Teixeira (1)
Ricardo Viegas (2)
Tomás Silva (1)

Árbitros: Rúben Matos (Lisboa) e Thierry Francisco (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 3ª Jornada

Sábado, 27 de Outubro de 2018

22:00
23:00 Lx


        

1-4

  

Candelária SC

SL Benfica "B"

GR: Igor Alves (4)
Alan Fernandes (1)

GR: Frederico "Fred" Lourenço (1)
Miguel Feio (1)
Miguel Fortunato (2)
Diogo David (1)

Árbitros: Paulo Gonçalves (Lisboa) e José Eduardo Pereira (Pico)

2ª Divisão Zona SUL - 4ª Jornada

Sexta-Feira, 2 de Novembro de 2018

21:30

        

6-2

  

SL Benfica "B"

CA Campo Ourique

GR: Frederico "Fred" Lourenço (2)
Miguel Feio (2)
Miguel Fortunato (1)
Paulo "Xavi" Duro (3)

Hugo Nascimento (1)
GR: João Robalo (6)
Frederico Nascimento "Kikas" (1)

Árbitros: Nuno Rico (Lisboa) e Jorge Baião (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 5ª Jornada

Sábado, 10 de Novembro de 2018

18:00

        

1-3

  

HCP Grândola

SL Benfica "B"

GR: Ricardo Piteira (3)
António Pereira "Tojó" (1)

GR: Frederico "Fred" Lourenço (1)
Miguel Feio (2)
Diogo David (1)

Árbitros: João Martins (Alentejo) e Helena Fresco (Alentejo)

2ª Divisão Zona SUL - 6ª Jornada

Sábado, 17 de Novembro de 2018

19:30

        

4-3

  

SL Benfica "B"

AE Física D

GR: Frederico "Fred" Lourenço (3)
Miguel Feio (1)
Tomás Cardoso "Cardosão" (3)

GR: Ricardo Miranda "Gordini" (4)
Fabio Cambão "Fabinho" (2)
João Rodrigo Campelo (1)

Árbitros: Manuel Gonçalves (Lisboa) e Nuno Monteiro (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: