Biblioteca IR

2ª Divisão Zona SUL - 1ª Jornada

Quinta-Feira, 1 de Novembro de 2018

20:00
21:00 Lx


        

4-3

  

Candelária SC

Biblioteca IR

GR: Igor Alves (3)
Alan Fernandes (1)
Edgar Pereira (1)
Jorge Almeida (2)

Tiago Silva (2)
GR: Marco Guerra (4)
David Gonçalves "Esteves" (1)

Árbitros: José Eduardo Pereira (Pico) e Fernando Lopes (São Miguel)

2ª Divisão Zona SUL - 2ª Jornada

Sábado, 20 de Outubro de 2018

18:00

        

4-2

  

Biblioteca IR

CA Campo Ourique

André Ramos "Raminhos" (1)
Orlando Fernandes (1)
Tiago Silva (1)
Pavlo Rudchuk (1)
GR: Marco Guerra (2)

André Raposo (2)
GR: João Robalo (4)

Árbitros: Vítor Roxo (Leiria) e Fernando Lopes (São Miguel)

2ª Divisão Zona SUL - 3ª Jornada

Sábado, 27 de Outubro de 2018

18:00

        

5-3

  

HCP Grândola

Biblioteca IR

José Bernardo "Tanaka" (3)
José Gonçalves "Zezinho" (2)
GR: Ricardo Piteira (3)

André Ramos "Raminhos" (1)
GR: Marco Guerra (5)
David Gonçalves "Esteves" (2)

Árbitros: João Catrapona (Alentejo) e Paulo Moncóvio (Alentejo)

2ª Divisão Zona SUL - 4ª Jornada

Sábado, 3 de Novembro de 2018

18:00

        

4-3

  

Biblioteca IR

AE Física D

Tiago Silva (3)
GR: Marco Guerra (3)
David Gonçalves "Esteves" (1)

GR: Ricardo Miranda "Gordini" (4)
André Gaspar (2)
João Lima (1)

Árbitros: Orlando Ramos (Leiria) e David Barros (Leiria)

2ª Divisão Zona SUL - 5ª Jornada

Sábado, 10 de Novembro de 2018

18:00

        

8-8

  

AJ Salesiana

Biblioteca IR

GR: Alexandre "Alex" Ferreira (4)
André Ferreira (3)
João Miguel Morais "Jomi" (1)
Ricardo Rocha (1)
Hernâni Domingos (2)
André Eduardo "Rato" (1)
GR: André Rocha (4)

André Ramos "Raminhos" (1)
Tiago Silva (3)
Pavlo Rudchuk (2)
GR: Marco Guerra (8)
David Gonçalves "Esteves" (1)
Rafael "Rafa" Monteiro (1)

Árbitros: Nuno Rico (Lisboa) e Jorge Baião (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 6ª Jornada

Sábado, 17 de Novembro de 2018

18:00
17:00 Aç


        

6-4

  

Biblioteca IR

HC PDL

André Ramos "Raminhos" (2)
Orlando Fernandes (2)
GR: Marco Guerra (4)
David Gonçalves "Esteves" (1)
Rafael "Rafa" Monteiro (1)

GR: Rúben Moniz "Marreco" (6)
Bruno Botelho (1)
Carlos Guimarães (3)

Árbitros: Hélder Pardal (Ribatejo) e Teófilo Casimiro (Ribatejo)

2ª Divisão Zona SUL - 7ª Jornada

Sábado, 24 de Novembro de 2018

18:00

        

7-2

  

HC "Os Tigres"

Biblioteca IR

GR: Pedro Santos (2)
Filipe Bernardino (3)
Tiago Godinho (2)
Frederico "Freddy" Neves (1)
Anderson Luís (1)

Tiago Silva (1)
GR: Marco Guerra (7)
Rafael "Rafa" Monteiro (1)

Árbitros: José Martins (Lisboa) e Tiago Alves (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 8ª Jornada

Sábado, 1 de Dezembro de 2018

19:00

        

9-6

  

Biblioteca IR

Sporting CP "B"

André Ramos "Raminhos" (2)
Tiago Silva (2)
GR: Marco Guerra (6)
Rafael "Rafa" Monteiro (5)

GR: Tiago Freitas (7)
Facundo "Facu" Navarro (3)
Xavier "Xavi" Pinho (1)
António Estrela (1)
Marco Godinho (1)
GR: José Estrela (2)

Árbitros: Sérgio Paulo Silva (Aveiro) e José Mendes (Aveiro)

2ª Divisão Zona SUL - 9ª Jornada

Sábado, 8 de Dezembro de 2018

17:00

        

9-1

  

Parede FC

Biblioteca IR

GR: Guilherme "Gui" Pedruco (1)
Manuel Coimbra (4)
André Inácio (2)
Bernardo Pinto (1)
José Gago (1)
Simão Lage (1)

Orlando Fernandes (1)
GR: Marco Guerra (9)

Árbitros: Paulo Gonçalves (Lisboa) e Rúben Matos (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: