AE Física D

2ª Divisão Zona SUL - 1ª Jornada

Sábado, 13 de Outubro de 2018

18:30

        

4-3

  

AE Física D

AJ Salesiana

GR: Ricardo Miranda "Gordini" (3)
Vicente Alves (1)
André Gaspar (1)
João Lima (2)

GR: Alexandre "Alex" Ferreira (4)
André Ferreira (1)
João Miguel Morais "Jomi" (1)
Ricardo Rocha (1)

Árbitros: Paulo Gonçalves (Lisboa) e Rúben Matos (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 2ª Jornada

Sábado, 20 de Outubro de 2018

18:00
19:00 Lx


        

-

  

HC PDL

AE Física D

Árbitros: Tiago Alves (Lisboa) e José Martins (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 3ª Jornada

Sábado, 27 de Outubro de 2018

18:30

        

4-1

  

AE Física D

HC "Os Tigres"

GR: Ricardo Miranda "Gordini" (1)
André Gaspar (1)
João Lima (1)
Fabio Cambão "Fabinho" (1)
João Rodrigo Campelo (1)

GR: Pedro Santos (3)
Anderson Luís (1)
GR: Miguel Fernandes (1)

Árbitros: Carlos Brás (Lisboa) e Rui Nave (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 4ª Jornada

Sábado, 3 de Novembro de 2018

18:00

        

4-3

  

Biblioteca IR

AE Física D

Tiago Silva (3)
GR: Marco Guerra (3)
David Gonçalves "Esteves" (1)

GR: Ricardo Miranda "Gordini" (4)
André Gaspar (2)
João Lima (1)

Árbitros: Orlando Ramos (Leiria) e David Barros (Leiria)

2ª Divisão Zona SUL - 5ª Jornada

Sábado, 10 de Novembro de 2018

18:30

        

1-2

  

AE Física D

Parede FC

GR: Ricardo Miranda "Gordini" (2)
André Gaspar (1)

GR: Guilherme "Gui" Pedruco (1)
Bernardo Pinto (1)
Bernardo Sousa (1)

Árbitros: João Borges (Setúbal) e Marco Lopes (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 6ª Jornada

Sábado, 17 de Novembro de 2018

19:30

        

4-3

  

SL Benfica "B"

AE Física D

GR: Frederico "Fred" Lourenço (3)
Miguel Feio (1)
Tomás Cardoso "Cardosão" (3)

GR: Ricardo Miranda "Gordini" (4)
Fabio Cambão "Fabinho" (2)
João Rodrigo Campelo (1)

Árbitros: Manuel Gonçalves (Lisboa) e Nuno Monteiro (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 7ª Jornada

Sábado, 24 de Novembro de 2018

18:30

        

4-1

  

AE Física D

S Alenquer Benf.

GR: Ricardo Miranda "Gordini" (1)
Vicente Alves (2)
André Gaspar (1)
Vasco Martinho (1)

GR: Joao Mendes (4)
André Garção (1)

Árbitros: Orlando Ramos (Leiria) e Fernando Lopes (São Miguel)

2ª Divisão Zona SUL - 8ª Jornada

Sábado, 1 de Dezembro de 2018

21:00

        

2-5

  

GRF Murches

AE Física D

GR: João Santos "Kuno" (2)
Gonçalo Vilela (1)
Diogo Oliveira (1)
GR: João Miguel Alves (3)

GR: Ricardo Miranda "Gordini" (2)
Vicente Alves (1)
André Gaspar (2)
João Rodrigo Campelo (2)

Árbitros: Paulo Gonçalves (Lisboa) e Nelson Melo (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 9ª Jornada

Sábado, 8 de Dezembro de 2018

18:30

        

4-2

  

AE Física D

HC Sintra

GR: Ricardo Miranda "Gordini" (2)
André Gaspar (2)
João Lima (2)

GR: João Pedro Gouveia "Pepe" (1)
Bernardo Maria (1)
GR: Nuno Teixeira (3)
João Vítor Lopes "Jovi" (1)

Árbitros: João Catrapona (Alentejo) e Paulo Moncóvio (Alentejo)

2ª Divisão Zona SUL - 10ª Jornada

Sábado, 15 de Dezembro de 2018

22:00
23:00 Lx


10ª

        

1-0

  

Candelária SC

AE Física D

Alan Fernandes (1)

GR: Ricardo Miranda "Gordini" (1)

Árbitros: Fernando Lopes (São Miguel) e José Eduardo Pereira (Pico)

2ª Divisão Zona SUL - 11ª Jornada

Sábado, 22 de Dezembro de 2018

17:00

11ª

        

9-4

  

AE Física D

CA Campo Ourique

GR: Ricardo Miranda "Gordini" (4)
Vicente Alves (2)
André Gaspar (4)
João Lima (1)
João Rodrigo Campelo (1)
Diogo Miranda "Diego" (1)

Hugo Nascimento (1)
GR: João Robalo (9)
André Lopes (3)

Árbitros: João Borges (Setúbal) e Marco Lopes (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 12ª Jornada

Sábado, 12 de Janeiro de 2019

18:00

12ª

        

2-3

  

HCP Grândola

AE Física D

José Gonçalves "Zezinho" (1)
GR: Ricardo Piteira (3)
António Pereira "Tojó" (1)

GR: Ricardo Miranda "Gordini" (2)
André Gaspar (2)
Samuel Lima (1)

Árbitros: Helena Fresco (Alentejo) e João Martins (Alentejo)

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Janeiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: