HCP Grândola

2ª Divisão Zona SUL - 1ª Jornada

Sábado, 13 de Outubro de 2018

18:00
17:00 Aç


        

6-1

  

HCP Grândola

HC PDL

GR: Tiago Pereira "Titi" (1)
José Bernardo "Tanaka" (3)
José Gonçalves "Zezinho" (3)

GR: Rúben Moniz "Marreco" (6)
Bruno Botelho (1)

Árbitros: Cidalino Lamosa (Setúbal) e Pedro Mota (Setúbal)

2ª Divisão Zona SUL - 2ª Jornada

Sábado, 20 de Outubro de 2018

18:00

        

5-4

  

HC "Os Tigres"

HCP Grândola

GR: Pedro Santos (4)
Filipe Bernardino (1)
Xavier "Xavi" Lourenço (1)
Paulo Passos (1)
Frederico "Freddy" Neves (1)
Anderson Luís (1)

José Bernardo "Tanaka" (2)
José Gonçalves "Zezinho" (1)
GR: Ricardo Piteira (5)
António Pereira "Tojó" (1)

Árbitros: António Peça (Leiria) e Paulo Silva (Leiria)

2ª Divisão Zona SUL - 3ª Jornada

Sábado, 27 de Outubro de 2018

18:00

        

5-3

  

HCP Grândola

Biblioteca IR

José Bernardo "Tanaka" (3)
José Gonçalves "Zezinho" (2)
GR: Ricardo Piteira (3)

André Ramos "Raminhos" (1)
GR: Marco Guerra (5)
David Gonçalves "Esteves" (2)

Árbitros: João Catrapona (Alentejo) e Paulo Moncóvio (Alentejo)

2ª Divisão Zona SUL - 4ª Jornada

Sábado, 3 de Novembro de 2018

21:15

        

2-2

  

Parede FC

HCP Grândola

GR: Guilherme "Gui" Pedruco (1)
Manuel Coimbra (1)
GR: Álvaro Tomas "Pipas" (1)
André Inácio (1)

José Bernardo "Tanaka" (1)
José Gonçalves "Zezinho" (1)
GR: Ricardo Piteira (2)

Árbitros: Paulo Gonçalves (Lisboa) e Manuel Gonçalves (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 5ª Jornada

Sábado, 10 de Novembro de 2018

18:00

        

1-3

  

HCP Grândola

SL Benfica "B"

GR: Ricardo Piteira (3)
António Pereira "Tojó" (1)

GR: Frederico "Fred" Lourenço (1)
Miguel Feio (2)
Diogo David (1)

Árbitros: João Martins (Alentejo) e Helena Fresco (Alentejo)

2ª Divisão Zona SUL - 6ª Jornada

Sábado, 17 de Novembro de 2018

18:00

        

3-2

  

S Alenquer Benf.

HCP Grândola

GR: Joao Mendes (1)
Mário Rodrigues "Marinho" (2)
Alexandre "Alex" Silva (1)
GR: Diogo Cruz (1)

GR: Tiago Pereira "Titi" (3)
José Bernardo "Tanaka" (1)
José Gonçalves "Zezinho" (1)

Árbitros: Jorge Carmona (Lisboa) e Gisela Infante (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 7ª Jornada

Sábado, 24 de Novembro de 2018

18:00

        

5-1

  

HCP Grândola

GRF Murches

GR: Tiago Pereira "Titi" (1)
José Bernardo "Tanaka" (2)
José Gonçalves "Zezinho" (1)
António Pereira "Tojó" (1)
João Ferro (1)

GR: João Santos "Kuno" (5)
Diogo Oliveira (1)

Árbitros: João Catrapona (Alentejo) e Paulo Moncóvio (Alentejo)

2ª Divisão Zona SUL - 8ª Jornada

Sábado, 1 de Dezembro de 2018

18:30

        

1-2

  

HC Sintra

HCP Grândola

GR: Nuno Teixeira (2)
Nuno Sousa (1)

GR: Tiago Pereira "Titi" (1)
José Gonçalves "Zezinho" (2)

Árbitros: Paulo Ferrão (Setubal) e João César (Setubal)

2ª Divisão Zona SUL - 9ª Jornada

Sábado, 8 de Dezembro de 2018

18:00
17:00 Aç


        

2-4

  

HCP Grândola

Candelária SC

GR: Tiago Pereira "Titi" (4)
José Bernardo "Tanaka" (1)
José Gonçalves "Zezinho" (1)

GR: Igor Alves (2)
Alan Fernandes (1)
Pedro Afonso (3)

Árbitros: Pedro Mota (Setúbal) e Cidalino Lamosa (Setúbal)

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: