GRF Murches

2ª Divisão Zona SUL - 1ª Jornada

Sábado, 13 de Outubro de 2018

21:00

        

6-5

  

GRF Murches

SL Benfica "B"

GR: João Santos "Kuno" (5)
Rafael "Rafa" Rocha (3)
Gonçalo Vilela (1)
Diogo Oliveira (1)
Filipe Vicente (1)

GR: Frederico "Fred" Lourenço (6)
Miguel Feio (2)
João Maló (1)
Miguel Fortunato (1)
Diogo David (1)

Árbitros: António Rocha (Lisboa) e Nuno Sousa (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 2ª Jornada

Sábado, 20 de Outubro de 2018

18:00

        

10-5

  

S Alenquer Benf.

GRF Murches

Mário Rodrigues "Marinho" (1)
André Garção (4)
GR: Renato Dias (5)
Alexandre "Alex" Silva (2)
Pedro Lourenço "Preto" (2)
João Oliveira (1)

GR: João Santos "Kuno" (10)
Rafael "Rafa" Rocha (2)
Gonçalo Vilela (1)
Diogo Oliveira (1)
Gonçalo Reis (1)

Árbitros: Miguel Guilherme (Lisboa) e Joaquim Sequeira (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 3ª Jornada

Domingo, 28 de Outubro de 2018

14:30

        

5-5

  

Sporting CP "B"

GRF Murches

GR: Tiago Freitas (5)
Facundo "Facu" Navarro (2)
João Pedro Pereira (3)

GR: João Santos "Kuno" (5)
Gonçalo Vilela (2)
Filipe Vicente (1)
Diogo Lourenço (2)

Árbitros: Teófilo Casimiro (Ribatejo) e António Peça (Leiria)

2ª Divisão Zona SUL - 4ª Jornada

Sábado, 3 de Novembro de 2018

21:00

        

5-7

  

GRF Murches

HC Sintra

GR: João Santos "Kuno" (4)
Gonçalo Vilela (3)
Diogo Oliveira (1)
Filipe Vicente (1)
GR: João Miguel Alves (3)

GR: João Pedro Gouveia "Pepe" (1)
Bernardo Maria (6)
GR: Nuno Teixeira (4)
Ricardo Viegas (1)

Árbitros: Helena Fresco (Alentejo) e João Martins (Alentejo)

2ª Divisão Zona SUL - 5ª Jornada

Sábado, 10 de Novembro de 2018

22:00
23:00 Lx


        

2-4

  

Candelária SC

GRF Murches

GR: Igor Alves (4)
Alan Fernandes (2)

GR: João Santos "Kuno" (2)
Gonçalo Vilela (1)
Diogo Oliveira (1)
Francisco "Chico" Cruz (2)

Árbitros: Paulo Ferrão (Setubal) e João César (Setubal)

2ª Divisão Zona SUL - 6ª Jornada

Sábado, 17 de Novembro de 2018

21:00

        

5-4

  

GRF Murches

CA Campo Ourique

GR: João Santos "Kuno" (4)
Diogo Oliveira (3)
Filipe Vicente (1)
Francisco "Chico" Cruz (1)

GR: Ricardo Ribeiro (5)
Rodrigo Raposo (2)
André Lopes (2)

Árbitros: Tiago Alves (Lisboa) e José Martins (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 7ª Jornada

Sábado, 24 de Novembro de 2018

18:00

        

5-1

  

HCP Grândola

GRF Murches

GR: Tiago Pereira "Titi" (1)
José Bernardo "Tanaka" (2)
José Gonçalves "Zezinho" (1)
António Pereira "Tojó" (1)
João Ferro (1)

GR: João Santos "Kuno" (5)
Diogo Oliveira (1)

Árbitros: João Catrapona (Alentejo) e Paulo Moncóvio (Alentejo)

2ª Divisão Zona SUL - 8ª Jornada

Sábado, 1 de Dezembro de 2018

21:00

        

2-5

  

GRF Murches

AE Física D

GR: João Santos "Kuno" (2)
Gonçalo Vilela (1)
Diogo Oliveira (1)
GR: João Miguel Alves (3)

GR: Ricardo Miranda "Gordini" (2)
Vicente Alves (1)
André Gaspar (2)
João Rodrigo Campelo (2)

Árbitros: Paulo Gonçalves (Lisboa) e Nelson Melo (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 9ª Jornada

Sábado, 8 de Dezembro de 2018

18:00

        

4-3

  

AJ Salesiana

GRF Murches

André Ferreira (1)
João Miguel Morais "Jomi" (1)
André Eduardo "Rato" (1)
GR: Kevin Saraiva (3)
Pedro Amaro (1)

GR: João Santos "Kuno" (2)
Diogo Oliveira (1)
GR: João Miguel Alves (2)
Francisco "Chico" Cruz (2)

Árbitros: Nuno Monteiro (Lisboa) e Manuel Gonçalves (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: