HC PDL

2ª Divisão Zona SUL - 1ª Jornada

Sábado, 13 de Outubro de 2018

18:00
17:00 Aç


        

6-1

  

HCP Grândola

HC PDL

GR: Tiago Pereira "Titi" (1)
José Bernardo "Tanaka" (3)
José Gonçalves "Zezinho" (3)

GR: Rúben Moniz "Marreco" (6)
Bruno Botelho (1)

Árbitros: Cidalino Lamosa (Setúbal) e Pedro Mota (Setúbal)

2ª Divisão Zona SUL - 2ª Jornada

Sábado, 20 de Outubro de 2018

18:00
19:00 Lx


        

-

  

HC PDL

AE Física D

Árbitros: Tiago Alves (Lisboa) e José Martins (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 3ª Jornada

Sábado, 27 de Outubro de 2018

17:00
16:00 Aç


        

7-3

  

AJ Salesiana

HC PDL

GR: Alexandre "Alex" Ferreira (2)
Ricardo Rocha (3)
Hernâni Domingos (3)
Leonardo "Leo" Monteiro (1)
GR: Kevin Saraiva (1)

GR: Rúben Moniz "Marreco" (7)
Carlos Guimarães (3)

Árbitros: Manuel Gonçalves (Lisboa) e Nuno Monteiro (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 4ª Jornada

Sábado, 3 de Novembro de 2018

18:00
19:00 Lx


        

3-7

  

HC PDL

Sporting CP "B"

GR: Rúben Moniz "Marreco" (5)
Bruno Botelho (1)
Carlos Guimarães (1)
GR: Rodrigo Correia (2)
Tiago Botelho (1)

GR: Tiago Freitas (3)
João Pedro Pereira (1)
Xavier "Xavi" Pinho (1)
António Estrela (3)
André Coimbra (1)
Diogo Alves "Pakito" (1)

Árbitros: Nuno Monteiro (Lisboa) e Rui Jorge Martins (São Miguel)

2ª Divisão Zona SUL - 5ª Jornada

Sábado, 10 de Novembro de 2018

18:00
19:00 Lx


        

3-7

  

HC PDL

HC "Os Tigres"

GR: Rúben Moniz "Marreco" (7)
Carlos Guimarães (3)

Filipe Bernardino (2)
Xavier "Xavi" Lourenço (1)
Paulo Passos (1)
Frederico "Freddy" Neves (1)
Anderson Luís (1)
GR: Miguel Fernandes (3)
André Martins "Keké" (1)

Árbitros: Rui Jorge Martins (São Miguel) e José Eduardo Pereira (Pico)

2ª Divisão Zona SUL - 6ª Jornada

Sábado, 17 de Novembro de 2018

18:00
17:00 Aç


        

6-4

  

Biblioteca IR

HC PDL

André Ramos "Raminhos" (2)
Orlando Fernandes (2)
GR: Marco Guerra (4)
David Gonçalves "Esteves" (1)
Rafael "Rafa" Monteiro (1)

GR: Rúben Moniz "Marreco" (6)
Bruno Botelho (1)
Carlos Guimarães (3)

Árbitros: Hélder Pardal (Ribatejo) e Teófilo Casimiro (Ribatejo)

2ª Divisão Zona SUL - 7ª Jornada

Sábado, 24 de Novembro de 2018

20:30
21:30 Lx


        

0-4

  

HC PDL

Parede FC

GR: Rúben Moniz "Marreco" (4)

Ricardo Lopes (1)
André Inácio (2)
José Gago (1)

Árbitros: Rui Jorge Martins (São Miguel) e José Eduardo Pereira (Pico)

2ª Divisão Zona SUL - 8ª Jornada

Sábado, 1 de Dezembro de 2018

17:00
16:00 Aç


        

8-4

  

SL Benfica "B"

HC PDL

GR: Frederico "Fred" Lourenço (2)
Miguel Feio (2)
João Maló (2)
Miguel Fortunato (1)
GR: Miguel Neves (2)
Paulo "Xavi" Duro (1)
Paolo "Paulinho" Dias (2)

GR: Rúben Moniz "Marreco" (8)
Bruno Botelho (3)
Carlos Guimarães (1)

Árbitros: José Martins (Lisboa) e Tiago Alves (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 9ª Jornada

Sábado, 8 de Dezembro de 2018

18:00
19:00 Lx


        

6-4

  

HC PDL

S Alenquer Benf.

GR: Rúben Moniz "Marreco" (4)
Bruno Botelho (2)
Carlos Guimarães (2)
Tiago Botelho (1)
Cláudio Figueiredo (1)

GR: Joao Mendes (5)
André Garção (2)
Tiago Losna (1)
GR: Renato Dias (1)
Alexandre "Alex" Silva (1)

Árbitros: Pedro Miguel Sousa (Porto) e Fernando Lopes (São Miguel)

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: