ADB Campo

3ª Divisão Zona "A" - 1ª Jornada

Segunda-Feira, 8 de Outubro de 2018

20:30

        

2-10

  

ADB Campo

AD Valongo "B"

Vítor "Alex" Azevedo (2)

Miguel Moura (3)
José "Zeca" Santos (2)
Gonçalo Antunes (2)
Diogo Abreu (2)
Carlos Ramos "Carlitos" (1)

Árbitro: Rui Torres (Minho)

3ª Divisão Zona "A" - 2ª Jornada

Domingo, 7 de Outubro de 2018

18:00

        

3-1

  

HC Marco

ADB Campo

Bruno Dinis (2)
Henrique Pinto (1)

Tiago Dias (1)

Árbitro: Pedro Miguel Sousa (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 3ª Jornada

Domingo, 14 de Outubro de 2018

18:30

        

3-4

  

ADB Campo

ED Viana

Diogo Antunes (1)
Rúben Batista (2)

Bruno Costa (2)
Rui Araújo "Ruizinho" (1)
Eduardo Fernandes "Dada" (1)

Árbitro: Carlos Correia (Minho)

3ª Divisão Zona "A" - 4ª Jornada

Sábado, 20 de Outubro de 2018

19:00

        

5-1

  

CS Marítimo

ADB Campo

Mário Brazão (3)
Pedro Mendes (1)
Pedro Moniz (1)

Diogo Antunes (1)

Árbitro: Miguel Torres (Minho)

3ª Divisão Zona "A" - 6ª Jornada

Domingo, 4 de Novembro de 2018

18:30

        

4-4

  

ADB Campo

Académico FC

Tiago Dias (1)
Vítor "Alex" Azevedo (1)
Francisco Costa (1)
João Figueiredo (1)

Pedro Campanhã (1)
Francisco "Kiko" Pinto (1)
João Carido (1)
Daniel Vieira (1)

Árbitro: Júlio Teixeira (Minho)

3ª Divisão Zona "A" - 7ª Jornada

Domingo, 11 de Novembro de 2018

18:00

        

4-3

  

GDC Fânzeres

ADB Campo

Telmo Ramos (1)
Eduardo Amorim (3)

Diogo Antunes (1)
Rúben Batista (1)
João Figueiredo (1)

Árbitro: Pedro Miguel Sousa (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 9ª Jornada

Domingo, 25 de Novembro de 2018

19:00

        

5-9

  

"Olá Mouriz" ACDR

ADB Campo

Cristiano Barbosa (2)
Filipe Coelho (1)
Pedro Meireles (1)
Pedro Viana "Pedrinho" (1)

Tiago Dias (2)
Diogo Antunes (1)
Rúben Batista (1)
Francisco Costa (1)
João Figueiredo (1)
Luís Martins (2)
João Duarte (1)

Árbitros: Fernando Teixeira (Porto) e Nazareno Duarte (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 10ª Jornada

Domingo, 9 de Dezembro de 2018

18:30

10ª

        

5-3

  

ADB Campo

HC Santa Cruz

Vítor "Alex" Azevedo (1)
João Figueiredo (3)
João Duarte (1)

Guilherme Jesus (1)
João Pinho (1)
Emanuel Pinto (1)

Árbitro: Pedro Figueiredo (Minho)

3ª Divisão Zona "A" - 11ª Jornada

Sábado, 15 de Dezembro de 2018

18:00

11ª

        

5-2

  

USC Paredes II

ADB Campo

Ricardo Magalhães "Nené" (1)
Filipe Vaz (2)
João Sousa (1)
João Vaz (1)

Vítor "Alex" Azevedo (1)
João Figueiredo (1)

Árbitro: Manuel Fernandes (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 12ª Jornada

Domingo, 23 de Dezembro de 2018

18:30

12ª

        

3-2

  

ADB Campo

HC Fão

Vítor "Alex" Azevedo (1)
Rúben Batista (1)
João Figueiredo (1)

André Barbosa (1)
Alexandre "Alex" Pontes (1)

Árbitro: Rui Torres (Minho)

3ª Divisão Zona "A" - 13ª Jornada

Domingo, 13 de Janeiro de 2019

18:30

13ª

        

6-3

  

CAR Taipense

ADB Campo

Hélder Gomes (1)
Ricardo Lopes (1)
Carlos Rodrigues (1)
Pedro Gonçalves (1)
Pedro Batista (1)
Alberto "Berto" Martinho (1)

Rúben Batista (1)
Francisco Costa (1)
Luís Martins (1)

Árbitros: Gonçalo Silva (Madeira) e Jerónimo Moura (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 14ª Jornada

Domingo, 20 de Janeiro de 2019

19:00

14ª

        

7-4

  

AD Valongo "B"

ADB Campo

Gonçalo Antunes (1)
Diogo Abreu (2)
Carlos Ramos "Carlitos" (2)
Gonçalo Neto (1)
Rafael Bessa (1)

Vítor "Alex" Azevedo (2)
Francisco Costa (2)

Árbitro: Jorge Machado (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 15ª Jornada

Domingo, 27 de Janeiro de 2019

18:30

15ª

        

0-5

  

ADB Campo

HC Marco

Bruno Guimarães (1)
Manuel Pinheiro (1)
Ivan Silva (2)
Pedro Campanhã (1)

Árbitro: Florindo Cardoso (Minho)

3ª Divisão Zona "A" - 16ª Jornada

Domingo, 10 de Fevereiro de 2019

18:00

16ª

        

9-9

  

ED Viana

ADB Campo

Bruno Malheiro (1)
Rui Araújo "Ruizinho" (3)
Nuno Midões (3)
Tiago Natário (2)

Tiago Dias (1)
Rúben Batista (1)
Francisco Costa (2)
João Figueiredo (3)
Luís Martins (1)
Vítor Braga (1)

Árbitro: Carlos Correia (Minho)

3ª Divisão Zona "A" - 17ª Jornada

Sábado, 19 de Janeiro de 2019

17:00

17ª

        

3-4

  

ADB Campo

CS Marítimo

Vítor "Alex" Azevedo (1)
Francisco Costa (2)

Mário Brazão (2)
Pedro Moniz (1)
David Costa (1)

Árbitro: Pedro Figueiredo (Minho)

3ª Divisão Zona "A" - 19ª Jornada

Domingo, 3 de Março de 2019

18:30

19ª

        

3-4

  

Académico FC

ADB Campo

Francisco "Kiko" Pinto (1)
João Carido (2)

Tiago Dias (2)
João Figueiredo (2)

Árbitro: Jorge Machado (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 20ª Jornada

Domingo, 17 de Março de 2019

18:30

20ª

        

1-7

  

ADB Campo

GDC Fânzeres

Vítor Braga (1)

André Freitas (2)
Telmo Ramos (1)
Eduardo Amorim (3)
Diogo Rocha (1)

Árbitro: Júlio Teixeira (Minho)

3ª Divisão Zona "A" - 22ª Jornada

Domingo, 31 de Março de 2019

18:30

22ª

        

5-4

  

ADB Campo

"Olá Mouriz" ACDR

Tiago Dias (1)
Diogo Antunes (1)
Francisco Costa (1)
João Figueiredo (1)
Luís Martins (1)

Cristiano Barbosa (2)
Filipe Coelho (1)
Jorge Almeida (1)

Árbitro: Florindo Cardoso (Minho)

3ª Divisão Zona "A" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Março de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "A" - 24ª Jornada

Sábado, 20 de Abril de 2019

18:30

24ª

        

-

  

ADB Campo

USC Paredes II

Árbitro:

3ª Divisão Zona "A" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "A" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: