CAR Taipense

3ª Divisão Zona "A" - 1ª Jornada

Domingo, 30 de Setembro de 2018

18:30

        

4-3

  

Académico FC

CAR Taipense

Pedro Campanhã (2)
Francisco "Kiko" Pinto (1)
Diogo Granja (1)

Hélder Gomes (2)
Ricardo Lopes (1)

Árbitro: Sílvia Coelho (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 2ª Jornada

Domingo, 7 de Outubro de 2018

18:30

        

5-3

  

CAR Taipense

GDC Fânzeres

Hélder Gomes (4)
Ricardo Lopes (1)

André Freitas (1)
Eduardo Amorim (1)
Diogo Rocha (1)

Árbitro: Júlio Teixeira (Minho)

3ª Divisão Zona "A" - 4ª Jornada

Domingo, 21 de Outubro de 2018

18:30

        

8-4

  

CAR Taipense

"Olá Mouriz" ACDR

Hélder Gomes (5)
Ricardo Lopes (1)
Carlos Rodrigues (2)

Daniel Dias (1)
Filipe Coelho (3)

Árbitro: Pedro Figueiredo (Minho)

3ª Divisão Zona "A" - 5ª Jornada

Domingo, 28 de Outubro de 2018

20:00

        

1-10

  

HC Santa Cruz

CAR Taipense

Vítor Pinto (1)

Hélder Gomes (5)
Ricardo Lopes (1)
Carlos Rodrigues (2)
Pedro Gonçalves (1)
Nelson Silva (1)

Árbitro: Jerónimo Moura (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 6ª Jornada

Domingo, 4 de Novembro de 2018

18:30

        

5-6

  

CAR Taipense

USC Paredes II

Hélder Gomes (4)
Carlos Rodrigues (1)

Ricardo Magalhães "Nené" (2)
Tiago Garcia (2)
Gonçalo Ouro (2)

Árbitro: Florindo Cardoso (Minho)

3ª Divisão Zona "A" - 7ª Jornada

Domingo, 11 de Novembro de 2018

18:00

        

3-2

  

HC Fão

CAR Taipense

Justiniano "Justi" Silva (1)
Tiago Barbosa (2)

Hélder Gomes (2)

Árbitro: Rui Torres (Minho)

3ª Divisão Zona "A" - 9ª Jornada

Domingo, 25 de Novembro de 2018

18:30

        

7-1

  

AD Valongo "B"

CAR Taipense

Miguel Moura (1)
Diogo Abreu (2)
Carlos Ramos "Carlitos" (2)
João Pedro (1)
Rafael Bessa (1)

Pedro Batista (1)

Árbitro: José Pinto (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 10ª Jornada

Domingo, 9 de Dezembro de 2018

18:00

10ª

        

6-4

  

HC Marco

CAR Taipense

Bruno Guimarães (3)
Bruno Dinis (2)
Pedro Campanhã (1)

Hélder Gomes (2)
Ricardo Lopes (1)
Nelson Silva (1)

Árbitro: Sílvia Coelho (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 11ª Jornada

Domingo, 16 de Dezembro de 2018

18:30

11ª

        

6-9

  

CAR Taipense

ED Viana

Hélder Gomes (2)
Carlos Rodrigues (2)
Pedro Batista (1)
Alberto "Berto" Martinho (1)

Bruno Costa (1)
Rui Araújo "Ruizinho" (4)
Eduardo Fernandes "Dada" (1)
Eduardo Chavarria "Duda" (2)
André Costa (1)

Árbitro: Rui Torres (Minho)

3ª Divisão Zona "A" - 12ª Jornada

Sábado, 9 de Fevereiro de 2019

19:00

12ª

        

7-0

  

CS Marítimo

CAR Taipense

Mário Brazão (1)
Pedro Moniz (2)
Pedro Ferraz (1)
Daniel Coelho "Kika" (2)
Nino Gomes (1)

Árbitro: Gonçalo Silva (Madeira)

3ª Divisão Zona "A" - 13ª Jornada

Domingo, 13 de Janeiro de 2019

18:30

13ª

        

6-3

  

CAR Taipense

ADB Campo

Hélder Gomes (1)
Ricardo Lopes (1)
Carlos Rodrigues (1)
Pedro Gonçalves (1)
Pedro Batista (1)
Alberto "Berto" Martinho (1)

Rúben Batista (1)
Francisco Costa (1)
Luís Martins (1)

Árbitros: Gonçalo Silva (Madeira) e Jerónimo Moura (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 14ª Jornada

Domingo, 20 de Janeiro de 2019

18:30

14ª

        

4-2

  

CAR Taipense

Académico FC

Hélder Gomes (1)
Ricardo Lopes (2)
Carlos Rodrigues (1)

Francisco "Kiko" Pinto (1)
Francisco Florim (1)

Árbitro: Pedro Figueiredo (Minho)

3ª Divisão Zona "A" - 15ª Jornada

Domingo, 27 de Janeiro de 2019

18:00

15ª

        

6-1

  

GDC Fânzeres

CAR Taipense

Telmo Ramos (2)
Eduardo Amorim (2)
Guilherme Poças (1)
Tiago Tavares (1)

Ricardo Lopes (1)

Árbitro: José Pinto (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 17ª Jornada

Domingo, 17 de Fevereiro de 2019

19:00

17ª

        

2-9

  

"Olá Mouriz" ACDR

CAR Taipense

Cristiano Barbosa (2)

Hélder Gomes (1)
Ricardo Lopes (1)
Carlos Rodrigues (1)
Pedro Gonçalves (1)
Nelson Silva (1)
Pedro Batista (1)
Alberto "Berto" Martinho (3)

Árbitro: Fernando Teixeira (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 18ª Jornada

Domingo, 24 de Fevereiro de 2019

18:30

18ª

        

11-2

  

CAR Taipense

HC Santa Cruz

Hélder Gomes (6)
Carlos Rodrigues (4)
Pedro Gonçalves (1)

José Neves (2)

Árbitro: Pedro Figueiredo (Minho)

3ª Divisão Zona "A" - 19ª Jornada

Sábado, 2 de Março de 2019

19:30

19ª

        

5-4

  

USC Paredes II

CAR Taipense

Gil Cardoso (1)
Tiago Garcia (2)
Gonçalo Ouro (1)
João Vaz (1)

Hélder Gomes (2)
Pedro Gonçalves (1)
Nelson Silva (1)

Árbitro: Paulo Santos (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 20ª Jornada

Sábado, 23 de Março de 2019

18:30

20ª

        

3-1

  

CAR Taipense

HC Fão

Ricardo Lopes (1)
Carlos Rodrigues (2)

João Pereira (1)

Árbitro: Rui Torres (Minho)

3ª Divisão Zona "A" - 22ª Jornada

Quinta-Feira, 28 de Março de 2019

21:00

22ª

        

5-5

  

CAR Taipense

AD Valongo "B"

Pedro Gonçalves (5)

Miguel Moura (3)
Diogo Barata (1)
Hugo Barata (1)

Árbitro: Rui Torres (Minho)

3ª Divisão Zona "A" - 0ª Jornada

Quinta-Feira, 0 de Março de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "A" - 24ª Jornada

Sábado, 20 de Abril de 2019

18:00

24ª

        

-

  

ED Viana

CAR Taipense

Árbitro:

3ª Divisão Zona "A" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "A" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: