ED Viana

3ª Divisão Zona "A" - 2ª Jornada

Sexta-Feira, 5 de Outubro de 2018

16:00

        

4-3

  

ED Viana

CS Marítimo

Bruno Costa (3)
Bruno Malheiro (1)

Mário Brazão (1)
Pedro Mendes (2)

Árbitro: Rui Torres (Minho)

3ª Divisão Zona "A" - 3ª Jornada

Domingo, 14 de Outubro de 2018

18:30

        

3-4

  

ADB Campo

ED Viana

Diogo Antunes (1)
Rúben Batista (2)

Bruno Costa (2)
Rui Araújo "Ruizinho" (1)
Eduardo Fernandes "Dada" (1)

Árbitro: Carlos Correia (Minho)

3ª Divisão Zona "A" - 4ª Jornada

Domingo, 21 de Outubro de 2018

18:00

        

5-3

  

ED Viana

Académico FC

Rui Araújo "Ruizinho" (1)
Eduardo Fernandes "Dada" (2)
Eduardo Chavarria "Duda" (1)
André Costa (1)

Francisco "Kiko" Pinto (1)
Francisco Florim (1)
Rui Mendes (1)

Árbitro: Fernando Vasconcelos (Minho)

3ª Divisão Zona "A" - 5ª Jornada

Domingo, 28 de Outubro de 2018

18:00

        

8-4

  

GDC Fânzeres

ED Viana

André Freitas (1)
Telmo Ramos (1)
Diogo Rocha (2)
Pedro Martins (4)

Rui Araújo "Ruizinho" (1)
Eduardo Fernandes "Dada" (2)
Eduardo Chavarria "Duda" (1)

Árbitro: Orlando Panza (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 7ª Jornada

Domingo, 11 de Novembro de 2018

19:00

        

3-9

  

"Olá Mouriz" ACDR

ED Viana

Cristiano Barbosa (1)
Filipe Coelho (1)
Rui Lopes (1)

Bruno Costa (2)
Rui Araújo "Ruizinho" (1)
Eduardo Fernandes "Dada" (2)
Eduardo Chavarria "Duda" (2)
Miguel Vieira (1)
Nuno Midões (1)

Árbitro: Manuel Santos (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 8ª Jornada

Domingo, 18 de Novembro de 2018

18:00

        

8-3

  

ED Viana

HC Santa Cruz

Bruno Costa (3)
Bruno Malheiro (1)
Eduardo Fernandes "Dada" (1)
Nuno Midões (2)
Pedro Pinto (1)

Bruno Campos (1)
Telmo Araújo (1)
José Neves (1)

Árbitro: Florindo Cardoso (Minho)

3ª Divisão Zona "A" - 9ª Jornada

Sábado, 24 de Novembro de 2018

18:00

        

8-6

  

USC Paredes II

ED Viana

Ricardo Magalhães "Nené" (2)
Gil Cardoso (3)
Tiago Garcia (1)
Filipe Vaz (2)

Rui Araújo "Ruizinho" (1)
Eduardo Fernandes "Dada" (2)
Eduardo Chavarria "Duda" (3)

Árbitro: Porfírio Fernandes (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 10ª Jornada

Domingo, 9 de Dezembro de 2018

18:00

10ª

        

4-4

  

ED Viana

HC Fão

Eduardo Fernandes "Dada" (1)
Eduardo Chavarria "Duda" (1)
Nuno Midões (1)
Tiago Natário (1)

Tiago Silva (1)
Tiago Barbosa (2)
Hugo Santos (1)

Árbitro: Carlos Correia (Minho)

3ª Divisão Zona "A" - 11ª Jornada

Domingo, 16 de Dezembro de 2018

18:30

11ª

        

6-9

  

CAR Taipense

ED Viana

Hélder Gomes (2)
Carlos Rodrigues (2)
Pedro Batista (1)
Alberto "Berto" Martinho (1)

Bruno Costa (1)
Rui Araújo "Ruizinho" (4)
Eduardo Fernandes "Dada" (1)
Eduardo Chavarria "Duda" (2)
André Costa (1)

Árbitro: Rui Torres (Minho)

3ª Divisão Zona "A" - 12ª Jornada

Domingo, 2 de Dezembro de 2018

18:00

12ª

        

3-11

  

ED Viana

AD Valongo "B"

Eduardo Fernandes "Dada" (1)
Eduardo Chavarria "Duda" (1)
Pedro Pinto (1)

Miguel Moura (2)
Diogo Abreu (1)
Carlos Ramos "Carlitos" (4)
Rafael Bessa (3)
Diogo Barata (1)

Árbitro: Florindo Cardoso (Minho)

3ª Divisão Zona "A" - 13ª Jornada

Domingo, 13 de Janeiro de 2019

18:00

13ª

        

8-2

  

HC Marco

ED Viana

Bruno Guimarães (1)
Bruno Dinis (1)
Manuel Pinheiro (1)
Ivan Silva (1)
Pedro Campanhã (3)
Juliano Ribeiro (1)

Nuno Midões (2)

Árbitro: Porfírio Fernandes (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 15ª Jornada

Sábado, 26 de Janeiro de 2019

19:30

15ª

        

6-5

  

CS Marítimo

ED Viana

Mário Brazão (1)
Pedro Moniz (4)
Daniel Coelho "Kika" (1)

Rui Araújo "Ruizinho" (1)
Eduardo Fernandes "Dada" (1)
Nuno Midões (1)
Tiago Natário (2)

Árbitro: Gonçalo Silva (Madeira)

3ª Divisão Zona "A" - 16ª Jornada

Domingo, 10 de Fevereiro de 2019

18:00

16ª

        

9-9

  

ED Viana

ADB Campo

Bruno Malheiro (1)
Rui Araújo "Ruizinho" (3)
Nuno Midões (3)
Tiago Natário (2)

Tiago Dias (1)
Rúben Batista (1)
Francisco Costa (2)
João Figueiredo (3)
Luís Martins (1)
Vítor Braga (1)

Árbitro: Carlos Correia (Minho)

3ª Divisão Zona "A" - 17ª Jornada

Domingo, 17 de Fevereiro de 2019

18:30

17ª

        

5-5

  

Académico FC

ED Viana

Diogo Granja (3)
Francisco Florim (2)

Bruno Malheiro (1)
Rui Araújo "Ruizinho" (1)
Eduardo Fernandes "Dada" (1)
Nuno Midões (1)
César Pinheiro (1)

Árbitro: Carlos Tadeia (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "A" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "A" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "A" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "A" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "A" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "A" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "A" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: