HC Marco

3ª Divisão Zona "A" - 1ª Jornada

Sábado, 29 de Setembro de 2018

19:00

        

2-6

  

CS Marítimo

HC Marco

Mário Brazão (1)
João Gonçalves (1)

Bruno Guimarães (2)
Francisco Monteiro (1)
Bruno Dinis (2)
Manuel Pinheiro (1)

Árbitro: Gonçalo Silva (Madeira)

3ª Divisão Zona "A" - 2ª Jornada

Domingo, 7 de Outubro de 2018

18:00

        

3-1

  

HC Marco

ADB Campo

Bruno Dinis (2)
Henrique Pinto (1)

Tiago Dias (1)

Árbitro: Pedro Miguel Sousa (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 3ª Jornada

Domingo, 14 de Outubro de 2018

18:30

        

2-5

  

Académico FC

HC Marco

Pedro Campanhã (1)
Francisco "Kiko" Pinto (1)

Bruno Guimarães (2)
Francisco Monteiro (1)
Manuel Pinheiro (2)

Árbitro: José Manuel Pereira (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 4ª Jornada

Domingo, 21 de Outubro de 2018

18:00

        

3-5

  

HC Marco

GDC Fânzeres

Bruno Guimarães (1)
Francisco Monteiro (1)
Bruno Dinis (1)

Telmo Ramos (4)
Guilherme Poças (1)

Árbitro: Manuel Fernandes (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 6ª Jornada

Domingo, 4 de Novembro de 2018

18:00

        

9-4

  

HC Marco

"Olá Mouriz" ACDR

Bruno Guimarães (2)
Francisco Monteiro (2)
Bruno Dinis (1)
Manuel Pinheiro (2)
Henrique Pinto (1)
Ivan Silva (1)

Cristiano Barbosa (2)
Daniel Dias (1)
Pedro Silva (1)

Árbitro: Sílvia Coelho (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 7ª Jornada

Domingo, 11 de Novembro de 2018

19:00

        

3-16

  

HC Santa Cruz

HC Marco

Vítor Pinto (2)
Diogo Lopes (1)

Francisco Monteiro (1)
Bruno Dinis (5)
Manuel Pinheiro (6)
Henrique Pinto (1)
Ivan Silva (2)
Rui Vieira (1)

Árbitro: Orlando Panza (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 8ª Jornada

Domingo, 18 de Novembro de 2018

18:00

        

5-7

  

HC Marco

USC Paredes II

Bruno Guimarães (1)
Francisco Monteiro (1)
Bruno Dinis (1)
Manuel Pinheiro (1)
Pedro Campanhã (1)

Gil Cardoso (1)
Tiago Garcia (6)

Árbitro: Jerónimo Moura (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 9ª Jornada

Domingo, 25 de Novembro de 2018

18:00

        

1-4

  

HC Fão

HC Marco

André Barbosa (1)

Bruno Guimarães (2)
Manuel Pinheiro (1)
Pedro Campanhã (1)

Árbitro: Florindo Cardoso (Minho)

3ª Divisão Zona "A" - 10ª Jornada

Domingo, 9 de Dezembro de 2018

18:00

10ª

        

6-4

  

HC Marco

CAR Taipense

Bruno Guimarães (3)
Bruno Dinis (2)
Pedro Campanhã (1)

Hélder Gomes (2)
Ricardo Lopes (1)
Nelson Silva (1)

Árbitro: Sílvia Coelho (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 11ª Jornada

Domingo, 16 de Dezembro de 2018

19:00

11ª

        

9-1

  

AD Valongo "B"

HC Marco

Miguel Moura (3)
Diogo Abreu (2)
Carlos Ramos "Carlitos" (1)
Rafael Bessa (2)
Diogo Barata (1)

Ivan Silva (1)

Árbitro: Jerónimo Moura (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 13ª Jornada

Domingo, 13 de Janeiro de 2019

18:00

13ª

        

8-2

  

HC Marco

ED Viana

Bruno Guimarães (1)
Bruno Dinis (1)
Manuel Pinheiro (1)
Ivan Silva (1)
Pedro Campanhã (3)
Juliano Ribeiro (1)

Nuno Midões (2)

Árbitro: Porfírio Fernandes (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 14ª Jornada

Domingo, 20 de Janeiro de 2019

17:00

14ª

        

5-3

  

HC Marco

CS Marítimo

Francisco Monteiro (1)
Bruno Dinis (1)
Manuel Pinheiro (3)

Mário Brazão (1)
David Costa (1)
Daniel Coelho "Kika" (1)

Árbitro: Jerónimo Moura (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 15ª Jornada

Domingo, 27 de Janeiro de 2019

18:30

15ª

        

0-5

  

ADB Campo

HC Marco

Bruno Guimarães (1)
Manuel Pinheiro (1)
Ivan Silva (2)
Pedro Campanhã (1)

Árbitro: Florindo Cardoso (Minho)

3ª Divisão Zona "A" - 16ª Jornada

Domingo, 10 de Fevereiro de 2019

18:30

16ª

        

6-2

  

HC Marco

Académico FC

Francisco Monteiro (3)
Manuel Pinheiro (1)
Ivan Silva (1)
Pedro Campanhã (1)

Diogo Granja (2)

Árbitro: Pedro Silva (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 17ª Jornada

Domingo, 17 de Fevereiro de 2019

18:00

17ª

        

6-5

  

GDC Fânzeres

HC Marco

André Freitas (1)
Eduardo Amorim (2)
Guilherme Poças (3)

Francisco Monteiro (1)
Manuel Pinheiro (1)
Ivan Silva (1)
Pedro Campanhã (2)

Árbitro: Manuel Santos (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 19ª Jornada

Domingo, 3 de Março de 2019

19:00

19ª

        

3-14

  

"Olá Mouriz" ACDR

HC Marco

Pedro Viana "Pedrinho" (1)
Jorge Almeida (2)

Bruno Guimarães (1)
Francisco Monteiro (2)
Manuel Pinheiro (4)
Ivan Silva (1)
Pedro Campanhã (3)
Luís Cláudio (3)

Árbitro: Pedro Miguel Sousa (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 20ª Jornada

Domingo, 17 de Março de 2019

18:00

20ª

        

15-3

  

HC Marco

HC Santa Cruz

Bruno Guimarães (2)
Bruno Dinis (3)
Manuel Pinheiro (1)
Ivan Silva (3)
Pedro Campanhã (2)
Juliano Ribeiro (2)
Luís Cláudio (2)

João Pinho (1)
Vítor Pinto (1)
Telmo Martins (1)

Árbitro: Porfírio Fernandes (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 21ª Jornada

Sábado, 23 de Março de 2019

20:00

21ª

        

4-5

  

USC Paredes II

HC Marco

Ricardo Magalhães "Nené" (1)
Gil Cardoso (1)
Tiago Garcia (1)
Filipe Vaz (1)

Bruno Guimarães (3)
Francisco Monteiro (1)
Pedro Campanhã (1)

Árbitro: Jorge Machado (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 22ª Jornada

Domingo, 31 de Março de 2019

18:00

22ª

        

6-4

  

HC Marco

HC Fão

Bruno Dinis (2)
Ivan Silva (1)
Pedro Campanhã (3)

André Barbosa (1)
Tiago Silva (1)
Alexandre "Alex" Pontes (1)
Ivo Ventura (1)

Árbitro: Pedro Silva (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Março de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "A" - 24ª Jornada

Sábado, 20 de Abril de 2019

18:00

24ª

        

-

  

HC Marco

AD Valongo "B"

Árbitro:

3ª Divisão Zona "A" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: