"Olá Mouriz" ACDR

3ª Divisão Zona "A" - 1ª Jornada

Domingo, 30 de Setembro de 2018

19:00

        

3-10

  

"Olá Mouriz" ACDR

HC Santa Cruz

Cristiano Barbosa (2)
Daniel Dias (1)

Bruno Campos (4)
Guilherme Jesus (2)
Telmo Araújo (2)
João Pinho (1)
Ricardo Marinho (1)

Árbitro: Pedro Silva (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 2ª Jornada

Sábado, 6 de Outubro de 2018

18:00

        

14-1

  

USC Paredes II

"Olá Mouriz" ACDR

Ricardo Magalhães "Nené" (3)
Gil Cardoso (5)
Tiago Garcia (1)
Filipe Vaz (2)
Gonçalo Ouro (2)
Alexandre Gonçalves (1)

Daniel Dias (1)

Árbitro: Porfírio Fernandes (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 3ª Jornada

Domingo, 14 de Outubro de 2018

19:00

        

5-13

  

"Olá Mouriz" ACDR

HC Fão

Cristiano Barbosa (1)
Daniel Dias (4)

André Barbosa (3)
Justiniano "Justi" Silva (2)
Tiago Silva (1)
João Pereira (1)
Tiago Barbosa (3)
Hugo Santos (2)
Alexandre "Alex" Pontes (1)

Árbitro: Porfírio Fernandes (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 4ª Jornada

Domingo, 21 de Outubro de 2018

18:30

        

8-4

  

CAR Taipense

"Olá Mouriz" ACDR

Hélder Gomes (5)
Ricardo Lopes (1)
Carlos Rodrigues (2)

Daniel Dias (1)
Filipe Coelho (3)

Árbitro: Pedro Figueiredo (Minho)

3ª Divisão Zona "A" - 5ª Jornada

Domingo, 28 de Outubro de 2018

19:00

        

2-18

  

"Olá Mouriz" ACDR

AD Valongo "B"

Daniel Dias (1)
Filipe Coelho (1)

Miguel Moura (5)
José "Zeca" Santos (1)
Gonçalo Antunes (1)
Diogo Abreu (3)
Carlos Ramos "Carlitos" (3)
Gonçalo Neto (4)
Rafael Bessa (1)

Árbitro: José Manuel Pereira (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 6ª Jornada

Domingo, 4 de Novembro de 2018

18:00

        

9-4

  

HC Marco

"Olá Mouriz" ACDR

Bruno Guimarães (2)
Francisco Monteiro (2)
Bruno Dinis (1)
Manuel Pinheiro (2)
Henrique Pinto (1)
Ivan Silva (1)

Cristiano Barbosa (2)
Daniel Dias (1)
Pedro Silva (1)

Árbitro: Sílvia Coelho (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 7ª Jornada

Domingo, 11 de Novembro de 2018

19:00

        

3-9

  

"Olá Mouriz" ACDR

ED Viana

Cristiano Barbosa (1)
Filipe Coelho (1)
Rui Lopes (1)

Bruno Costa (2)
Rui Araújo "Ruizinho" (1)
Eduardo Fernandes "Dada" (2)
Eduardo Chavarria "Duda" (2)
Miguel Vieira (1)
Nuno Midões (1)

Árbitro: Manuel Santos (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 8ª Jornada

Sábado, 17 de Novembro de 2018

19:00

        

8-3

  

CS Marítimo

"Olá Mouriz" ACDR

Mário Brazão (3)
Pedro Moniz (3)
Pedro Ferraz (2)

Filipe Coelho (2)
Pedro Silva (1)

Árbitros: José Nave (Lisboa) e Gonçalo Silva (Madeira)

3ª Divisão Zona "A" - 9ª Jornada

Domingo, 25 de Novembro de 2018

19:00

        

5-9

  

"Olá Mouriz" ACDR

ADB Campo

Cristiano Barbosa (2)
Filipe Coelho (1)
Pedro Meireles (1)
Pedro Viana "Pedrinho" (1)

Tiago Dias (2)
Diogo Antunes (1)
Rúben Batista (1)
Francisco Costa (1)
João Figueiredo (1)
Luís Martins (2)
João Duarte (1)

Árbitros: Fernando Teixeira (Porto) e Nazareno Duarte (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 10ª Jornada

Domingo, 9 de Dezembro de 2018

18:30

10ª

        

7-4

  

Académico FC

"Olá Mouriz" ACDR

Diogo Granja (1)
João Carido (2)
Daniel Vieira (2)
Duarte Bandeira (1)
Vítor Gonçalves (1)

Cristiano Barbosa (2)
Filipe Coelho (1)
Pedro Viana "Pedrinho" (1)

Árbitro: Jerónimo Moura (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 11ª Jornada

Domingo, 16 de Dezembro de 2018

19:00

11ª

        

7-10

  

"Olá Mouriz" ACDR

GDC Fânzeres

Cristiano Barbosa (2)
Filipe Coelho (5)

André Freitas (2)
Telmo Ramos (4)
Eduardo Amorim (3)
Diogo Rocha (1)

Árbitro: Manuel Fernandes (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 14ª Jornada

Domingo, 20 de Janeiro de 2019

19:00

14ª

        

5-8

  

HC Santa Cruz

"Olá Mouriz" ACDR

Bruno Campos (1)
Ricardo Marinho (1)
Vítor Pinto (1)
Diogo Lopes (1)
José Neves (1)

Cristiano Barbosa (2)
Filipe Coelho (3)
Rui Lopes (1)
Pedro Viana "Pedrinho" (2)

Árbitro: Manuel Santos (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 15ª Jornada

Domingo, 27 de Janeiro de 2019

19:00

15ª

        

2-11

  

"Olá Mouriz" ACDR

USC Paredes II

Cristiano Barbosa (1)
Filipe Coelho (1)

Tiago Garcia (2)
Alexandre Gonçalves (1)
João Sousa (3)
Gonçalo Figueiredo (5)

Árbitro: Orlando Panza (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 16ª Jornada

Domingo, 10 de Fevereiro de 2019

18:00

16ª

        

9-2

  

HC Fão

"Olá Mouriz" ACDR

Tiago Silva (3)
Tiago Barbosa (2)
Alexandre "Alex" Pontes (3)
David Lima (1)

Cristiano Barbosa (2)

Árbitro: Rui Torres (Minho)

3ª Divisão Zona "A" - 17ª Jornada

Domingo, 17 de Fevereiro de 2019

19:00

17ª

        

2-9

  

"Olá Mouriz" ACDR

CAR Taipense

Cristiano Barbosa (2)

Hélder Gomes (1)
Ricardo Lopes (1)
Carlos Rodrigues (1)
Pedro Gonçalves (1)
Nelson Silva (1)
Pedro Batista (1)
Alberto "Berto" Martinho (3)

Árbitro: Fernando Teixeira (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 18ª Jornada

Domingo, 24 de Fevereiro de 2019

19:00

18ª

        

11-3

  

AD Valongo "B"

"Olá Mouriz" ACDR

Gonçalo Antunes (2)
Diogo Abreu (1)
João Pedro (4)
Gonçalo Neto (1)
Hugo Barata (3)

Cristiano Barbosa (1)
Jorge Almeida (1)
Silvino Moreira "Bino" (1)

Árbitro: Manuel Fernandes (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 19ª Jornada

Domingo, 3 de Março de 2019

19:00

19ª

        

3-14

  

"Olá Mouriz" ACDR

HC Marco

Pedro Viana "Pedrinho" (1)
Jorge Almeida (2)

Bruno Guimarães (1)
Francisco Monteiro (2)
Manuel Pinheiro (4)
Ivan Silva (1)
Pedro Campanhã (3)
Luís Cláudio (3)

Árbitro: Pedro Miguel Sousa (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 20ª Jornada

Domingo, 17 de Março de 2019

18:00

20ª

        

7-4

  

ED Viana

"Olá Mouriz" ACDR

Eduardo Chavarria "Duda" (2)
Nuno Midões (2)
César Pinheiro (3)

Filipe Coelho (2)
Pedro Viana "Pedrinho" (1)
Jorge Almeida (1)

Árbitro: Pedro Figueiredo (Minho)

3ª Divisão Zona "A" - 21ª Jornada

Sábado, 2 de Março de 2019

17:00

21ª

        

5-5

  

"Olá Mouriz" ACDR

CS Marítimo

Cristiano Barbosa (2)
Pedro Silva (1)
Pedro Viana "Pedrinho" (2)

Mário Brazão (2)
Pedro Mendes (1)
Pedro Ferraz (1)
Telmo Telo (1)

Árbitro: Orlando Panza (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 22ª Jornada

Domingo, 31 de Março de 2019

18:30

22ª

        

5-4

  

ADB Campo

"Olá Mouriz" ACDR

Tiago Dias (1)
Diogo Antunes (1)
Francisco Costa (1)
João Figueiredo (1)
Luís Martins (1)

Cristiano Barbosa (2)
Filipe Coelho (1)
Jorge Almeida (1)

Árbitro: Florindo Cardoso (Minho)

3ª Divisão Zona "A" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Março de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "A" - 24ª Jornada

Sábado, 20 de Abril de 2019

18:00

24ª

        

-

  

GDC Fânzeres

"Olá Mouriz" ACDR

Árbitro: