HC Santa Cruz

3ª Divisão Zona "A" - 1ª Jornada

Domingo, 30 de Setembro de 2018

19:00

        

3-10

  

"Olá Mouriz" ACDR

HC Santa Cruz

Cristiano Barbosa (2)
Daniel Dias (1)

Bruno Campos (4)
Guilherme Jesus (2)
Telmo Araújo (2)
João Pinho (1)
Ricardo Marinho (1)

Árbitro: Pedro Silva (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 3ª Jornada

Domingo, 14 de Outubro de 2018

19:00

        

1-15

  

HC Santa Cruz

USC Paredes II

Bruno Campos (1)

Ricardo Magalhães "Nené" (3)
Gil Cardoso (1)
Tiago Garcia (5)
Filipe Vaz (1)
Gonçalo Ouro (1)
João Sousa (4)

Árbitro: Pedro Silva (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 4ª Jornada

Domingo, 21 de Outubro de 2018

18:00

        

14-1

  

HC Fão

HC Santa Cruz

André Barbosa (2)
Justiniano "Justi" Silva (5)
Tiago Silva (1)
João Pereira (1)
Tiago Barbosa (3)
Alexandre "Alex" Pontes (1)
Ivo Ventura (1)

Vítor Pinto (1)

Árbitro: Carlos Correia (Minho)

3ª Divisão Zona "A" - 5ª Jornada

Domingo, 28 de Outubro de 2018

20:00

        

1-10

  

HC Santa Cruz

CAR Taipense

Vítor Pinto (1)

Hélder Gomes (5)
Ricardo Lopes (1)
Carlos Rodrigues (2)
Pedro Gonçalves (1)
Nelson Silva (1)

Árbitro: Jerónimo Moura (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 6ª Jornada

Domingo, 4 de Novembro de 2018

19:00

        

19-2

  

AD Valongo "B"

HC Santa Cruz

Miguel Moura (5)
José "Zeca" Santos (1)
Diogo Abreu (3)
João Pedro (2)
Gonçalo Neto (5)
Rafael Bessa (3)

Telmo Araújo (1)
Vítor Pinto (1)

Árbitro: Porfírio Fernandes (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 7ª Jornada

Domingo, 11 de Novembro de 2018

19:00

        

3-16

  

HC Santa Cruz

HC Marco

Vítor Pinto (2)
Diogo Lopes (1)

Francisco Monteiro (1)
Bruno Dinis (5)
Manuel Pinheiro (6)
Henrique Pinto (1)
Ivan Silva (2)
Rui Vieira (1)

Árbitro: Orlando Panza (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 8ª Jornada

Domingo, 18 de Novembro de 2018

18:00

        

8-3

  

ED Viana

HC Santa Cruz

Bruno Costa (3)
Bruno Malheiro (1)
Eduardo Fernandes "Dada" (1)
Nuno Midões (2)
Pedro Pinto (1)

Bruno Campos (1)
Telmo Araújo (1)
José Neves (1)

Árbitro: Florindo Cardoso (Minho)

3ª Divisão Zona "A" - 9ª Jornada

Sábado, 10 de Novembro de 2018

17:30

        

4-6

  

HC Santa Cruz

CS Marítimo

Telmo Araújo (1)
João Pinho (2)
Vítor Pinto (1)

Mário Brazão (2)
Pedro Mendes (1)
Pedro Moniz (2)
Pedro Ferraz (1)

Árbitro: Jorge Machado (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 10ª Jornada

Domingo, 9 de Dezembro de 2018

18:30

10ª

        

5-3

  

ADB Campo

HC Santa Cruz

Vítor "Alex" Azevedo (1)
João Figueiredo (3)
João Duarte (1)

Guilherme Jesus (1)
João Pinho (1)
Emanuel Pinto (1)

Árbitro: Pedro Figueiredo (Minho)

3ª Divisão Zona "A" - 11ª Jornada

Domingo, 16 de Dezembro de 2018

19:00

11ª

        

4-4

  

HC Santa Cruz

Académico FC

Telmo Araújo (1)
João Pinho (3)

Francisco "Kiko" Pinto (1)
Diogo Granja (1)
Rui Mendes (2)

Árbitro: Jorge Machado (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 12ª Jornada

Domingo, 23 de Dezembro de 2018

18:00

12ª

        

11-4

  

GDC Fânzeres

HC Santa Cruz

André Freitas (1)
Telmo Ramos (7)
Eduardo Amorim (1)
Diogo Rocha (1)
Guilherme Poças (1)

João Pinho (1)
Ricardo Marinho (2)
Diogo Lopes (1)

Árbitro: Sílvia Coelho (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 14ª Jornada

Domingo, 20 de Janeiro de 2019

19:00

14ª

        

5-8

  

HC Santa Cruz

"Olá Mouriz" ACDR

Bruno Campos (1)
Ricardo Marinho (1)
Vítor Pinto (1)
Diogo Lopes (1)
José Neves (1)

Cristiano Barbosa (2)
Filipe Coelho (3)
Rui Lopes (1)
Pedro Viana "Pedrinho" (2)

Árbitro: Manuel Santos (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 16ª Jornada

Sábado, 9 de Fevereiro de 2019

18:00

16ª

        

6-3

  

USC Paredes II

HC Santa Cruz

Ricardo Magalhães "Nené" (1)
Tiago Garcia (1)
Filipe Vaz (2)
Gonçalo Ouro (1)
Alexandre Gonçalves (1)

Bruno Campos (1)
João Pinho (1)
José Neves (1)

Árbitro: Jerónimo Moura (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 17ª Jornada

Domingo, 17 de Fevereiro de 2019

19:00

17ª

        

1-4

  

HC Santa Cruz

HC Fão

Telmo Martins (1)

Justiniano "Justi" Silva (2)
Tiago Barbosa (2)

Árbitro: Jerónimo Moura (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 18ª Jornada

Domingo, 24 de Fevereiro de 2019

18:30

18ª

        

11-2

  

CAR Taipense

HC Santa Cruz

Hélder Gomes (6)
Carlos Rodrigues (4)
Pedro Gonçalves (1)

José Neves (2)

Árbitro: Pedro Figueiredo (Minho)

3ª Divisão Zona "A" - 19ª Jornada

Domingo, 3 de Março de 2019

19:00

19ª

        

1-10

  

HC Santa Cruz

AD Valongo "B"

Ricardo Marinho (1)

Miguel Moura (2)
José "Zeca" Santos (2)
Gonçalo Antunes (1)
Diogo Abreu (1)
Carlos Ramos "Carlitos" (2)
João Pedro (1)
Hugo Barata (1)

Árbitro: Paulo Santos (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 20ª Jornada

Domingo, 17 de Março de 2019

18:00

20ª

        

15-3

  

HC Marco

HC Santa Cruz

Bruno Guimarães (2)
Bruno Dinis (3)
Manuel Pinheiro (1)
Ivan Silva (3)
Pedro Campanhã (2)
Juliano Ribeiro (2)
Luís Cláudio (2)

João Pinho (1)
Vítor Pinto (1)
Telmo Martins (1)

Árbitro: Porfírio Fernandes (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 21ª Jornada

Domingo, 24 de Março de 2019

19:00

21ª

        

5-7

  

HC Santa Cruz

ED Viana

Bruno Campos (3)
Telmo Araújo (1)
João Pinho (1)

Bruno Malheiro (1)
Rui Araújo "Ruizinho" (1)
Eduardo Chavarria "Duda" (1)
Nuno Midões (1)
César Pinheiro (3)

Árbitro: José Pinto (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 22ª Jornada

Sábado, 30 de Março de 2019

19:00

22ª

        

11-4

  

CS Marítimo

HC Santa Cruz

Mário Brazão (3)
Pedro Mendes (1)
Pedro Moniz (2)
Daniel Coelho "Kika" (3)
Carlos Baroca (2)

Bruno Campos (2)
Telmo Araújo (1)
João Pinho (1)

Árbitro: Gonçalo Silva (Madeira)

3ª Divisão Zona "A" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Março de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "A" - 24ª Jornada

Quinta-Feira, 18 de Abril de 2019

22:30

24ª

        

-

  

Académico FC

HC Santa Cruz

Árbitro:

3ª Divisão Zona "A" - 0ª Jornada

Quinta-Feira, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: