USC Paredes II

3ª Divisão Zona "A" - 2ª Jornada

Sábado, 6 de Outubro de 2018

18:00

        

14-1

  

USC Paredes II

"Olá Mouriz" ACDR

Ricardo Magalhães "Nené" (3)
Gil Cardoso (5)
Tiago Garcia (1)
Filipe Vaz (2)
Gonçalo Ouro (2)
Alexandre Gonçalves (1)

Daniel Dias (1)

Árbitro: Porfírio Fernandes (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 3ª Jornada

Domingo, 14 de Outubro de 2018

19:00

        

1-15

  

HC Santa Cruz

USC Paredes II

Bruno Campos (1)

Ricardo Magalhães "Nené" (3)
Gil Cardoso (1)
Tiago Garcia (5)
Filipe Vaz (1)
Gonçalo Ouro (1)
João Sousa (4)

Árbitro: Pedro Silva (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 5ª Jornada

Sábado, 27 de Outubro de 2018

18:00

        

7-8

  

USC Paredes II

HC Fão

Ricardo Magalhães "Nené" (2)
Tiago Garcia (2)
João Sousa (3)

André Barbosa (1)
Justiniano "Justi" Santos (1)
Tiago Barbosa (3)
Alexandre "Alex" Pontes (2)
Ivo Ventura (1)

Árbitro: Porfírio Fernandes (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 6ª Jornada

Domingo, 4 de Novembro de 2018

18:30

        

5-6

  

CAR Taipense

USC Paredes II

Hélder Gomes (4)
Carlos Rodrigues (1)

Ricardo Magalhães "Nené" (2)
Tiago Garcia (2)
Gonçalo Ouro (2)

Árbitro: Florindo Cardoso (Minho)

3ª Divisão Zona "A" - 7ª Jornada

Domingo, 11 de Novembro de 2018

17:00

        

5-7

  

USC Paredes II

AD Valongo "B"

Ricardo Magalhães "Nené" (1)
Gil Cardoso (2)
Gonçalo Ouro (1)
João Sousa (1)

Diogo Abreu (2)
Carlos Ramos "Carlitos" (2)
Gonçalo Neto (1)
Rafael Bessa (2)

Árbitro: Manuel Fernandes (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 8ª Jornada

Domingo, 18 de Novembro de 2018

18:00

        

5-7

  

HC Marco

USC Paredes II

Bruno Guimarães (1)
Francisco Vieira (1)
Bruno Dinis (1)
Manuel Pinheiro (1)
Pedro Campanhã (1)

Gil Cardoso (1)
Tiago Garcia (6)

Árbitro: Jerónimo Moura (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 9ª Jornada

Sábado, 24 de Novembro de 2018

18:00

        

8-6

  

USC Paredes II

ED Viana

Ricardo Magalhães "Nené" (2)
Gil Cardoso (3)
Tiago Garcia (1)
Filipe Vaz (2)

Rui Araújo "Ruizinho" (1)
Eduardo Fernandes "Dada" (2)
Eduardo Chavarria "Duda" (3)

Árbitro: Porfírio Fernandes (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 10ª Jornada

Sábado, 8 de Dezembro de 2018

19:00

10ª

        

3-2

  

CS Marítimo

USC Paredes II

Mário Brazão (1)
Pedro Mendes (1)
Pedro Ferraz (1)

Tiago Garcia (2)

Árbitro: Rui Nave (Lisboa)

3ª Divisão Zona "A" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "A" - 12ª Jornada

Domingo, 23 de Dezembro de 2018

18:30

12ª

        

-

  

Académico FC

USC Paredes II

Árbitro:

3ª Divisão Zona "A" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "A" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "A" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "A" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "A" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "A" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "A" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "A" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "A" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "A" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "A" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "A" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: