USC Paredes II

3ª Divisão Zona "A" - 2ª Jornada

Sábado, 6 de Outubro de 2018

18:00

        

14-1

  

USC Paredes II

"Olá Mouriz" ACDR

Ricardo Magalhães "Nené" (3)
Gil Cardoso (5)
Tiago Garcia (1)
Filipe Vaz (2)
Gonçalo Ouro (2)
Alexandre Gonçalves (1)

Daniel Dias (1)

Árbitro: Porfírio Fernandes (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 3ª Jornada

Domingo, 14 de Outubro de 2018

19:00

        

1-15

  

HC Santa Cruz

USC Paredes II

Bruno Campos (1)

Ricardo Magalhães "Nené" (3)
Gil Cardoso (1)
Tiago Garcia (5)
Filipe Vaz (1)
Gonçalo Ouro (1)
João Sousa (4)

Árbitro: Pedro Silva (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 5ª Jornada

Sábado, 27 de Outubro de 2018

18:00

        

7-8

  

USC Paredes II

HC Fão

Ricardo Magalhães "Nené" (2)
Tiago Garcia (2)
João Sousa (3)

André Barbosa (1)
Justiniano "Justi" Silva (1)
Tiago Barbosa (3)
Alexandre "Alex" Pontes (2)
Ivo Ventura (1)

Árbitro: Porfírio Fernandes (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 6ª Jornada

Domingo, 4 de Novembro de 2018

18:30

        

5-6

  

CAR Taipense

USC Paredes II

Hélder Gomes (4)
Carlos Rodrigues (1)

Ricardo Magalhães "Nené" (2)
Tiago Garcia (2)
Gonçalo Ouro (2)

Árbitro: Florindo Cardoso (Minho)

3ª Divisão Zona "A" - 7ª Jornada

Domingo, 11 de Novembro de 2018

17:00

        

5-7

  

USC Paredes II

AD Valongo "B"

Ricardo Magalhães "Nené" (1)
Gil Cardoso (2)
Gonçalo Ouro (1)
João Sousa (1)

Diogo Abreu (2)
Carlos Ramos "Carlitos" (2)
Gonçalo Neto (1)
Rafael Bessa (2)

Árbitro: Manuel Fernandes (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 8ª Jornada

Domingo, 18 de Novembro de 2018

18:00

        

5-7

  

HC Marco

USC Paredes II

Bruno Guimarães (1)
Francisco Monteiro (1)
Bruno Dinis (1)
Manuel Pinheiro (1)
Pedro Campanhã (1)

Gil Cardoso (1)
Tiago Garcia (6)

Árbitro: Jerónimo Moura (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 9ª Jornada

Sábado, 24 de Novembro de 2018

18:00

        

8-6

  

USC Paredes II

ED Viana

Ricardo Magalhães "Nené" (2)
Gil Cardoso (3)
Tiago Garcia (1)
Filipe Vaz (2)

Rui Araújo "Ruizinho" (1)
Eduardo Fernandes "Dada" (2)
Eduardo Chavarria "Duda" (3)

Árbitro: Porfírio Fernandes (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 10ª Jornada

Sábado, 8 de Dezembro de 2018

19:00

10ª

        

3-2

  

CS Marítimo

USC Paredes II

Mário Brazão (1)
Pedro Mendes (1)
Pedro Ferraz (1)

Tiago Garcia (2)

Árbitro: Rui Nave (Lisboa)

3ª Divisão Zona "A" - 11ª Jornada

Sábado, 15 de Dezembro de 2018

18:00

11ª

        

5-2

  

USC Paredes II

ADB Campo

Ricardo Magalhães "Nené" (1)
Filipe Vaz (2)
João Sousa (1)
João Vaz (1)

Vítor "Alex" Azevedo (1)
João Figueiredo (1)

Árbitro: Manuel Fernandes (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 12ª Jornada

Domingo, 23 de Dezembro de 2018

18:30

12ª

        

3-6

  

Académico FC

USC Paredes II

Diogo Granja (2)
Daniel Vieira (1)

Gonçalo Ouro (1)
Alexandre Gonçalves (1)
João Sousa (1)
João Vaz (1)
Gonçalo Figueiredo (2)

Árbitro: Pedro Miguel Sousa (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 13ª Jornada

Sábado, 12 de Janeiro de 2019

18:00

13ª

        

3-2

  

USC Paredes II

GDC Fânzeres

Filipe Vaz (3)

Telmo Ramos (2)

Árbitro: Manuel Santos (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 15ª Jornada

Domingo, 27 de Janeiro de 2019

19:00

15ª

        

2-11

  

"Olá Mouriz" ACDR

USC Paredes II

Cristiano Barbosa (1)
Filipe Coelho (1)

Tiago Garcia (2)
Alexandre Gonçalves (1)
João Sousa (3)
Gonçalo Figueiredo (5)

Árbitro: Orlando Panza (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 16ª Jornada

Sábado, 9 de Fevereiro de 2019

18:00

16ª

        

6-3

  

USC Paredes II

HC Santa Cruz

Ricardo Magalhães "Nené" (1)
Tiago Garcia (1)
Filipe Vaz (2)
Gonçalo Ouro (1)
Alexandre Gonçalves (1)

Bruno Campos (1)
João Pinho (1)
José Neves (1)

Árbitro: Jerónimo Moura (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 18ª Jornada

Domingo, 24 de Fevereiro de 2019

18:00

18ª

        

0-3

  

HC Fão

USC Paredes II

Gil Cardoso (1)
Tiago Garcia (2)

Árbitro: Rui Torres (Minho)

3ª Divisão Zona "A" - 19ª Jornada

Sábado, 2 de Março de 2019

19:30

19ª

        

5-4

  

USC Paredes II

CAR Taipense

Gil Cardoso (1)
Tiago Garcia (2)
Gonçalo Ouro (1)
João Vaz (1)

Hélder Gomes (2)
Pedro Gonçalves (1)
Nelson Silva (1)

Árbitro: Paulo Santos (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 20ª Jornada

Terça-Feira, 19 de Março de 2019

21:30

20ª

        

3-0

  

AD Valongo "B"

USC Paredes II

Diogo Abreu (1)
Gonçalo Neto (1)
Hugo Barata (1)

Árbitro: Jerónimo Moura (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 21ª Jornada

Sábado, 23 de Março de 2019

20:00

21ª

        

4-5

  

USC Paredes II

HC Marco

Ricardo Magalhães "Nené" (1)
Gil Cardoso (1)
Tiago Garcia (1)
Filipe Vaz (1)

Bruno Guimarães (3)
Francisco Monteiro (1)
Pedro Campanhã (1)

Árbitro: Jorge Machado (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 22ª Jornada

Domingo, 31 de Março de 2019

18:00

22ª

        

5-7

  

ED Viana

USC Paredes II

Bruno Malheiro (1)
Rui Araújo "Ruizinho" (2)
Eduardo Fernandes "Dada" (1)
Nuno Midões (1)

Ricardo Magalhães "Nené" (1)
Gil Cardoso (2)
Filipe Vaz (1)
Gonçalo Ouro (2)
Gonçalo Figueiredo (1)

Árbitro: Fernando Vasconcelos (Minho)

3ª Divisão Zona "A" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Março de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "A" - 24ª Jornada

Sábado, 20 de Abril de 2019

18:30

24ª

        

-

  

ADB Campo

USC Paredes II

Árbitro:

3ª Divisão Zona "A" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "A" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: