CRC "Os Águias"

3ª Divisão Zona "B" - 1ª Jornada

Sábado, 29 de Setembro de 2018

16:00

        

1-3

  

CF Carvalheiro

CRC "Os Águias"

David Miranda (1)

Gonçalo Silva (1)
João Marques (2)

Árbitro: Gonçalo Silva (Madeira)

3ª Divisão Zona "B" - 2ª Jornada

Domingo, 7 de Outubro de 2018

16:00

        

1-4

  

CRC "Os Águias"

Escola Livre Azeméis

André Santos (1)

Rui Pedro "Morgenstern" (2)
Bruno Andrade (1)
José Rodrigues (1)

Árbitro: Paulo Carvalho (Leiria)

3ª Divisão Zona "B" - 3ª Jornada

Sábado, 13 de Outubro de 2018

21:15

        

4-3

  

CP Sobreira

CRC "Os Águias"

Nuno Silva (1)
Joel Oliveira (1)
Paulo Pinto "Nino" (2)

André Santos (1)
Nuno Jorge (1)
Sérgio Santos "Mustang" (1)

Árbitro: Manuel Fernandes (Porto)

3ª Divisão Zona "B" - 4ª Jornada

Domingo, 21 de Outubro de 2018

16:00

        

2-8

  

CRC "Os Águias"

ACR Pesseg. Vouga

Gonçalo Silva (1)
Nuno Jorge (1)

Luís Martins (4)
Tiago Henriques (1)
Diogo Figueiredo (1)
Pedro Pereira (1)
Hugo Amaral (1)

Árbitro: David Barros (Leiria)

3ª Divisão Zona "B" - 5ª Jornada

Domingo, 28 de Outubro de 2018

19:00

        

7-0

  

ACD Gulpilhares

CRC "Os Águias"

Tiago Silva (2)
André Teixeira (3)
Gonçalo Marques (1)
Pedro Martins (1)

Árbitro: Paulo Santos (Porto)

3ª Divisão Zona "B" - 7ª Jornada

Sexta-Feira, 9 de Novembro de 2018

21:30

        

3-5

  

CRC "Os Águias"

HC Mealhada

André Santos (2)
Pedro Batista (1)

Luís Francisco Oliveira (3)
Daniel Lopes (1)
Nuno Silva (1)

Árbitro: Vítor Roxo (Leiria)

3ª Divisão Zona "B" - 8ª Jornada

Domingo, 18 de Novembro de 2018

17:00

        

9-1

  

CD Cucujães

CRC "Os Águias"

João Teles (2)
Tiago Guimarães "Guima" (2)
Simão Pinho (1)
David Sá (2)
Diogo Soares (2)

Sérgio Santos "Mustang" (1)

Árbitro: António Santos (Aveiro)

3ª Divisão Zona "B" - 9ª Jornada

Domingo, 25 de Novembro de 2018

16:00

        

5-2

  

CRC "Os Águias"

SC Leiria Marrazes

Sérgio Santos "Mustang" (4)
Pedro Batista (1)

Rafael "Rafa" Silva (1)
Diogo Verde (1)

Árbitro: Paulo Silva (Leiria)

3ª Divisão Zona "B" - 10ª Jornada

Sábado, 8 de Dezembro de 2018

21:00

10ª

        

5-0

  

FC Oliveira Hospital

CRC "Os Águias"

Rúben Marques (1)
Gonçalo Barreto (2)
Carlos "Carlitos" Vitorino (2)

Árbitro: Paulo Cruz (Coimbra)

3ª Divisão Zona "B" - 11ª Jornada

Domingo, 16 de Dezembro de 2018

16:00

11ª

        

5-6

  

CRC "Os Águias"

HC Paço de Rei

João Marques (1)
André Santos (3)
Sérgio Santos "Mustang" (1)

Pedro Teixeira (2)
Avelino Amorim (1)
Carlos Mata (3)

Árbitro: Paulo Carvalho (Leiria)

3ª Divisão Zona "B" - 12ª Jornada

Sábado, 22 de Dezembro de 2018

18:00

12ª

        

6-4

  

Termas OC

CRC "Os Águias"

Tiago Ribeiro (2)
João Silva (1)
Josué Monteiro (1)
Rui Marinho (1)
João Araújo (1)

João Marques (1)
André Santos (2)
Nuno Jorge (1)

Árbitro: Paulo Cruz (Coimbra)

3ª Divisão Zona "B" - 13ª Jornada

Domingo, 13 de Janeiro de 2019

16:00

13ª

        

3-7

  

CRC "Os Águias"

C Acad. Feira

André Santos (2)
Nuno Jorge (1)

João Santos (2)
Tiago Silva (1)
Hugo Drumond (3)
António "Tozé" Silva (1)

Árbitro: Vítor Roxo (Leiria)

3ª Divisão Zona "B" - 14ª Jornada

Domingo, 20 de Janeiro de 2019

17:00

14ª

        

6-9

  

CRC "Os Águias"

CF Carvalheiro

Gonçalo Silva (1)
André Santos (1)
Nuno Jorge (4)

David Miranda (1)
Robin Andrade (4)
Sandro Freitas (3)
José Bargante (1)

Árbitro: Orlando Ramos (Leiria)

3ª Divisão Zona "B" - 15ª Jornada

Sábado, 26 de Janeiro de 2019

21:00

15ª

        

16-1

  

Escola Livre Azeméis

CRC "Os Águias"

Ricardo Bastos "Teclas" (6)
Rui Pedro "Morgenstern" (2)
José Rodrigues (1)
Leandro Pinto (4)
Henrique Almeida (1)
William Rawlinson (1)
Vítor Barata (1)

Sérgio Santos "Mustang" (1)

Árbitro: André Portal (Aveiro)

3ª Divisão Zona "B" - 16ª Jornada

Domingo, 10 de Fevereiro de 2019

16:00

16ª

        

4-5

  

CRC "Os Águias"

CP Sobreira

André Santos (3)
Nuno Jorge (1)

Paulo Pinto "Nino" (1)
Luís Barbosa "Zaga" (1)
Bruno Teixeira (3)

Árbitro: António Peça (Leiria)

3ª Divisão Zona "B" - 17ª Jornada

Domingo, 17 de Fevereiro de 2019

17:00

17ª

        

6-1

  

ACR Pesseg. Vouga

CRC "Os Águias"

Luís Martins (3)
Diogo Figueiredo (1)
Hugo Amaral (1)
João Raimundo (1)

André Santos (1)

Árbitro: José LaSalette (Aveiro)

3ª Divisão Zona "B" - 18ª Jornada

Domingo, 24 de Fevereiro de 2019

16:00

18ª

        

-

  

CRC "Os Águias"

ACD Gulpilhares

Árbitro: Paulo Silva (Leiria)

3ª Divisão Zona "B" - 20ª Jornada

Domingo, 17 de Março de 2019

18:00

20ª

        

-

  

HC Mealhada

CRC "Os Águias"

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Março de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Março de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Março de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Março de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Março de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Março de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: