CF Carvalheiro

3ª Divisão Zona "B" - 1ª Jornada

Sábado, 29 de Setembro de 2018

16:00

        

1-3

  

CF Carvalheiro

CRC "Os Águias"

David Miranda (1)

Gonçalo Silva (1)
João Marques (2)

Árbitro: Gonçalo Silva (Madeira)

3ª Divisão Zona "B" - 2ª Jornada

Domingo, 7 de Outubro de 2018

18:00

        

13-6

  

HC Mealhada

CF Carvalheiro

Luís Francisco Oliveira (4)
Bruno Lima "King" (1)
Paulo Ferreira (1)
Marcelo André (5)
Óscar Carvalho (1)
Daniel Lopes (1)

João Henrique (1)
Fábio Sousa (1)
Miguel Santos (1)
Robin Andrade (3)

Árbitro: André Portal (Aveiro)

3ª Divisão Zona "B" - 3ª Jornada

Domingo, 9 de Dezembro de 2018

18:00

        

2-5

  

CF Carvalheiro

CD Cucujães

Fábio Sousa (2)

João Teles (1)
Simão Pinho (3)
Francisco Almeida (1)

Árbitro: Gonçalo Silva (Madeira)

3ª Divisão Zona "B" - 4ª Jornada

Domingo, 21 de Outubro de 2018

16:00

        

5-2

  

SC Leiria Marrazes

CF Carvalheiro

Rafael "Rafa" Silva (2)
Jorge Amorim (2)
Diogo Verde (1)

Robin Andrade (2)

Árbitro: Paulo Carvalho (Leiria)

3ª Divisão Zona "B" - 5ª Jornada

Sábado, 27 de Outubro de 2018

19:00

        

0-6

  

CF Carvalheiro

FC Oliveira Hospital

Tiago Amaral (2)
José Barreto (4)

Árbitro: Gonçalo Silva (Madeira)

3ª Divisão Zona "B" - 6ª Jornada

Domingo, 4 de Novembro de 2018

17:00

        

4-7

  

HC Paço de Rei

CF Carvalheiro

Fábio Santos "Messi" (1)
João Santos "Pernil" (3)

David Miranda (1)
Robin Andrade (5)
Sandro Freitas (1)

Árbitro: Jerónimo Moura (Porto)

3ª Divisão Zona "B" - 7ª Jornada

Domingo, 11 de Novembro de 2018

16:00

        

5-0

  

CF Carvalheiro

Termas OC

David Miranda (1)
Fábio Sousa (1)
Miguel Santos (1)
Robin Andrade (1)
Fãbio Abreu (1)

Árbitro: Gonçalo Silva (Madeira)

3ª Divisão Zona "B" - 8ª Jornada

Sábado, 3 de Novembro de 2018

17:00

        

4-4

  

C Acad. Feira

CF Carvalheiro

João Santos (2)
Hugo Drumond (1)
Bernardo Santos (1)

David Miranda (1)
Robin Andrade (1)
Sandro Freitas (2)

Árbitro: Marco Gomes (Aveiro)

3ª Divisão Zona "B" - 10ª Jornada

Sábado, 8 de Dezembro de 2018

17:00

10ª

        

2-5

  

CF Carvalheiro

Escola Livre Azeméis

Robin Andrade (1)
Sandro Freitas (1)

Rui Pedro "Morgenstern" (3)
Bruno Andrade (1)
José Rodrigues (1)

Árbitro: Gonçalo Silva (Madeira)

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: