CD Cucujães

3ª Divisão Zona "B" - 1ª Jornada

Domingo, 30 de Setembro de 2018

18:00

        

1-3

  

Termas OC

CD Cucujães

Tiago Ribeiro (1)

João Teles (2)
Tiago Guimarães "Guima" (1)

Árbitro: José LaSalette (Aveiro)

3ª Divisão Zona "B" - 2ª Jornada

Sábado, 6 de Outubro de 2018

18:00

        

6-3

  

CD Cucujães

C Acad. Feira

Simão Pinho (3)
Francisco Almeida (2)
João Moreira (1)

Hugo Drumond (3)

Árbitro: Paulo Almeida (Aveiro)

3ª Divisão Zona "B" - 3ª Jornada

Domingo, 9 de Dezembro de 2018

18:00

        

2-5

  

CF Carvalheiro

CD Cucujães

Fábio Sousa (2)

João Teles (1)
Simão Pinho (3)
Francisco Almeida (1)

Árbitro: Gonçalo Silva (Madeira)

3ª Divisão Zona "B" - 4ª Jornada

Sábado, 20 de Outubro de 2018

18:00

        

3-5

  

CD Cucujães

Escola Livre Azeméis

Simão Pinho (3)

Rui Pedro "Morgenstern" (3)
José Rodrigues (1)
Leandro Pinto (1)

Árbitro: Sérgio Paulo Silva (Aveiro)

3ª Divisão Zona "B" - 5ª Jornada

Sábado, 27 de Outubro de 2018

21:15

        

3-5

  

CP Sobreira

CD Cucujães

Joel Oliveira (2)
Luís Barbosa "Zaga" (1)

Tiago Guimarães "Guima" (1)
Francisco Almeida (1)
David Sá (3)

Árbitro: José Pinto (Porto)

3ª Divisão Zona "B" - 6ª Jornada

Domingo, 4 de Novembro de 2018

17:00

        

6-4

  

CD Cucujães

ACR Pesseg. Vouga

João Teles (3)
Tiago Guimarães "Guima" (1)
Francisco Almeida (1)
David Sá (1)

Tiago Henriques (1)
Hugo Amaral (3)

Árbitro: Marco Gomes (Aveiro)

3ª Divisão Zona "B" - 7ª Jornada

Sábado, 10 de Novembro de 2018

18:00

        

4-1

  

ACD Gulpilhares

CD Cucujães

Gonçalo Marques (2)
Duarte Resende (1)
Ricardo Amaral (1)

Simão Pinho (1)

Árbitro: Jerónimo Moura (Porto)

3ª Divisão Zona "B" - 8ª Jornada

Domingo, 18 de Novembro de 2018

17:00

        

9-1

  

CD Cucujães

CRC "Os Águias"

João Teles (2)
Tiago Guimarães "Guima" (2)
Simão Pinho (1)
David Sá (2)
Diogo Soares (2)

Sérgio Santos "Mustang" (1)

Árbitro: António Santos (Aveiro)

3ª Divisão Zona "B" - 9ª Jornada

Sábado, 24 de Novembro de 2018

21:30

        

5-9

  

HC Mealhada

CD Cucujães

Luís Francisco Oliveira (5)

João Teles (1)
Simão Pinho (5)
Francisco Almeida (1)
David Sá (1)
Luís Pinheiro (1)

Árbitro: Sérgio Paulo Silva (Aveiro)

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: