Escola Livre Azeméis

3ª Divisão Zona "B" - 1ª Jornada

Sábado, 29 de Setembro de 2018

18:00

        

3-6

  

Escola Livre Azeméis

ACD Gulpilhares

Ricardo Bastos "Teclas" (2)
Rui Pedro "Morgenstern" (1)

João Leandro Pires (2)
Tiago Silva (2)
André Teixeira (1)
Gonçalo Marques (1)

Árbitro: Manuel Oliveira (Aveiro)

3ª Divisão Zona "B" - 2ª Jornada

Domingo, 7 de Outubro de 2018

16:00

        

1-4

  

CRC "Os Águias"

Escola Livre Azeméis

André Santos (1)

Rui Pedro "Morgenstern" (2)
Bruno Andrade (1)
José Rodrigues (1)

Árbitro: Paulo Carvalho (Leiria)

3ª Divisão Zona "B" - 3ª Jornada

Sexta-Feira, 12 de Outubro de 2018

21:00

        

4-0

  

Escola Livre Azeméis

HC Mealhada

Bruno Andrade (1)
José Rodrigues (2)
Pedro Coelho (1)

Árbitro: José LaSalette (Aveiro)

3ª Divisão Zona "B" - 4ª Jornada

Sábado, 20 de Outubro de 2018

18:00

        

3-5

  

CD Cucujães

Escola Livre Azeméis

Simão Pinho (3)

Rui Pedro "Morgenstern" (3)
José Rodrigues (1)
Leandro Pinto (1)

Árbitro: Sérgio Paulo Silva (Aveiro)

3ª Divisão Zona "B" - 5ª Jornada

Domingo, 28 de Outubro de 2018

18:00

        

6-0

  

Escola Livre Azeméis

SC Leiria Marrazes

Ricardo Bastos "Teclas" (1)
Rui Pedro "Morgenstern" (2)
Bruno Andrade (1)
José Rodrigues (1)
Leandro Pinto (1)

Árbitro: Manuel Oliveira (Aveiro)

3ª Divisão Zona "B" - 6ª Jornada

Domingo, 4 de Novembro de 2018

18:30

        

3-7

  

FC Oliveira Hospital

Escola Livre Azeméis

Tiago Amaral (1)
José Barreto (2)

Ricardo Bastos "Teclas" (1)
José Rodrigues (4)
Henrique Almeida (2)

Árbitro: Vera Fernandes (Coimbra)

3ª Divisão Zona "B" - 7ª Jornada

Sábado, 10 de Novembro de 2018

18:00

        

5-3

  

Escola Livre Azeméis

HC Paço de Rei

Ricardo Bastos "Teclas" (1)
Rui Pedro "Morgenstern" (2)
José Rodrigues (2)

Avelino Amorim (2)
Fábio Santos "Messi" (1)

Árbitro: Paulo Almeida (Aveiro)

3ª Divisão Zona "B" - 8ª Jornada

Domingo, 18 de Novembro de 2018

18:00

        

1-1

  

Termas OC

Escola Livre Azeméis

Rui Marinho (1)

Rui Pedro "Morgenstern" (1)

Árbitro: Marco Gomes (Aveiro)

3ª Divisão Zona "B" - 9ª Jornada

Sábado, 24 de Novembro de 2018

18:00

        

4-4

  

Escola Livre Azeméis

C Acad. Feira

Rui Pedro "Morgenstern" (3)
Bruno Andrade (1)

João Santos (2)
Hugo Drumond (1)
António "Tozé" Silva (1)

Árbitro: Manuel Oliveira (Aveiro)

3ª Divisão Zona "B" - 10ª Jornada

Sábado, 8 de Dezembro de 2018

17:00

10ª

        

2-5

  

CF Carvalheiro

Escola Livre Azeméis

Robin Andrade (1)
Sandro Freitas (1)

Rui Pedro "Morgenstern" (3)
Bruno Andrade (1)
José Rodrigues (1)

Árbitro: Gonçalo Silva (Madeira)

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: