ACD Gulpilhares

3ª Divisão Zona "B" - 1ª Jornada

Sábado, 29 de Setembro de 2018

18:00

        

3-6

  

Escola Livre Azeméis

ACD Gulpilhares

Ricardo Bastos "Teclas" (2)
Rui Pedro "Morgenstern" (1)

João Leandro Pires (2)
Tiago Silva (2)
André Teixeira (1)
Gonçalo Marques (1)

Árbitro: Manuel Oliveira (Aveiro)

3ª Divisão Zona "B" - 2ª Jornada

Sábado, 6 de Outubro de 2018

18:00

        

4-3

  

ACD Gulpilhares

CP Sobreira

Duarte Resende (3)
Ricardo Amaral (1)

Joel Oliveira (3)

Árbitro: Pedro Miguel Sousa (Porto)

3ª Divisão Zona "B" - 3ª Jornada

Domingo, 14 de Outubro de 2018

17:00

        

3-2

  

ACR Pesseg. Vouga

ACD Gulpilhares

Luís Martins (1)
Tiago Henriques (1)
Diogo Figueiredo (1)

André Teixeira (1)
Duarte Resende (1)

Árbitro: António Santos (Aveiro)

3ª Divisão Zona "B" - 5ª Jornada

Domingo, 28 de Outubro de 2018

19:00

        

7-0

  

ACD Gulpilhares

CRC "Os Águias"

Tiago Silva (2)
André Teixeira (3)
Gonçalo Marques (1)
Pedro Martins (1)

Árbitro: Paulo Santos (Porto)

3ª Divisão Zona "B" - 6ª Jornada

Domingo, 4 de Novembro de 2018

18:00

        

4-1

  

HC Mealhada

ACD Gulpilhares

Bruno Lima "King" (3)
Nuno Torrão (1)

André Teixeira (1)

Árbitro: Manuel Oliveira (Aveiro)

3ª Divisão Zona "B" - 7ª Jornada

Sábado, 10 de Novembro de 2018

18:00

        

4-1

  

ACD Gulpilhares

CD Cucujães

Gonçalo Marques (2)
Duarte Resende (1)
Ricardo Amaral (1)

Simão Pinho (1)

Árbitro: Jerónimo Moura (Porto)

3ª Divisão Zona "B" - 8ª Jornada

Domingo, 18 de Novembro de 2018

17:00

        

7-6

  

SC Leiria Marrazes

ACD Gulpilhares

Rafael "Rafa" Silva (1)
Jorge Amorim (5)
Gonçalo Gaspar (1)

Tiago Silva (2)
Duarte Resende (1)
João Costa (3)

Árbitro: António Peça (Leiria)

3ª Divisão Zona "B" - 9ª Jornada

Sábado, 24 de Novembro de 2018

18:00

        

5-1

  

ACD Gulpilhares

FC Oliveira Hospital

André Teixeira (2)
Gonçalo Marques (1)
Ricardo Amaral (1)
Carlos "Xavi" Resende (1)

Rúben Marques (1)

Árbitro: Bruno Antão (Minho)

3ª Divisão Zona "B" - 10ª Jornada

Domingo, 9 de Dezembro de 2018

17:00

10ª

        

5-6

  

HC Paço de Rei

ACD Gulpilhares

Pedro Teixeira (2)
Carlos Mata (1)
Carlos Vidal (2)

Tiago Silva (2)
Gonçalo Marques (2)
Duarte Resende (1)
Pedro Martins (1)

Árbitro: Fernando Teixeira (Porto)

3ª Divisão Zona "B" - 11ª Jornada

Domingo, 16 de Dezembro de 2018

19:00

11ª

        

8-5

  

ACD Gulpilhares

Termas OC

João Leandro Pires (2)
Tiago Silva (1)
André Teixeira (2)
Ricardo Amaral (1)
Carlos "Xavi" Resende (2)

Tiago Ribeiro (2)
João Silva (1)
Josué Monteiro (2)

Árbitro: Bruno Antão (Porto)

3ª Divisão Zona "B" - 12ª Jornada

Sábado, 22 de Dezembro de 2018

20:30

12ª

        

5-3

  

C Acad. Feira

ACD Gulpilhares

Miguel Ferreira (3)
António "Tozé" Silva (1)
Artur Couto (1)

André Teixeira (1)
Duarte Resende (2)

Árbitro: José Manuel Pereira (Porto)

3ª Divisão Zona "B" - 13ª Jornada

Sábado, 15 de Dezembro de 2018

18:00

13ª

        

3-3

  

ACD Gulpilhares

CF Carvalheiro

João Leandro Pires (1)
Duarte Resende (2)

Fábio Sousa (1)
Robin Andrade (1)
Sandro Freitas (1)

Árbitro: Porfírio Fernandes (Porto)

3ª Divisão Zona "B" - 14ª Jornada

Sábado, 19 de Janeiro de 2019

18:00

14ª

        

2-3

  

ACD Gulpilhares

Escola Livre Azeméis

André Teixeira (2)

Rui Pedro "Morgenstern" (1)
José Rodrigues (2)

Árbitro: Jerónimo Moura (Porto)

3ª Divisão Zona "B" - 15ª Jornada

Sábado, 26 de Janeiro de 2019

21:15

15ª

        

4-3

  

CP Sobreira

ACD Gulpilhares

Nuno Silva (1)
Joel Oliveira (2)
Bruno Teixeira (1)

André Teixeira (3)

Árbitro: Manuel Santos (Porto)

3ª Divisão Zona "B" - 16ª Jornada

Domingo, 10 de Fevereiro de 2019

19:00

16ª

        

4-4

  

ACD Gulpilhares

ACR Pesseg. Vouga

André Teixeira (2)
Carlos "Xavi" Resende (2)

Luís Martins (1)
Diogo Figueiredo (1)
Hugo Amaral (2)

Árbitro: Sílvia Coelho (Porto)

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: