SC Leiria Marrazes

3ª Divisão Zona "B" - 1ª Jornada

Domingo, 30 de Setembro de 2018

17:00

        

2-3

  

HC Paço de Rei

SC Leiria Marrazes

Pedro Teixeira (1)
Avelino Amorim (1)

Rafael "Rafa" Silva (2)
Simão Clemente (1)

Árbitro: José Manuel Pereira (Porto)

3ª Divisão Zona "B" - 2ª Jornada

Domingo, 7 de Outubro de 2018

17:00

        

2-4

  

SC Leiria Marrazes

Termas OC

José Valente (1)
Jorge Amorim (1)

Tiago Ribeiro (1)
João Silva (2)
Josué Monteiro (1)

Árbitro: Vítor Roxo (Leiria)

3ª Divisão Zona "B" - 3ª Jornada

Domingo, 14 de Outubro de 2018

18:30

        

5-3

  

C Acad. Feira

SC Leiria Marrazes

João Santos (2)
Hugo Drumond (3)

Rafael "Rafa" Silva (1)
Jorge Amorim (1)
Diogo Verde (1)

Árbitro: Paulo Almeida (Aveiro)

3ª Divisão Zona "B" - 4ª Jornada

Domingo, 21 de Outubro de 2018

16:00

        

5-2

  

SC Leiria Marrazes

CF Carvalheiro

Rafael "Rafa" Silva (2)
Jorge Amorim (2)
Diogo Verde (1)

Robin Andrade (2)

Árbitro: Paulo Carvalho (Leiria)

3ª Divisão Zona "B" - 5ª Jornada

Domingo, 28 de Outubro de 2018

18:00

        

6-0

  

Escola Livre Azeméis

SC Leiria Marrazes

Ricardo Bastos "Teclas" (1)
Rui Pedro "Morgenstern" (2)
Bruno Andrade (1)
José Rodrigues (1)
Leandro Pinto (1)

Árbitro: Manuel Oliveira (Aveiro)

3ª Divisão Zona "B" - 6ª Jornada

Domingo, 4 de Novembro de 2018

17:00

        

2-7

  

SC Leiria Marrazes

CP Sobreira

Simão Clemente (1)
Jorge Amorim (1)

Nuno Santos (2)
Joel Oliveira (3)
Paulo Pinto "Nino" (1)
Bruno Teixeira (1)

Árbitro: Orlando Ramos (Leiria)

3ª Divisão Zona "B" - 7ª Jornada

Domingo, 11 de Novembro de 2018

17:00

        

8-4

  

ACR Pesseg. Vouga

SC Leiria Marrazes

Luís Martins (4)
Tiago Henriques (3)
Diogo Figueiredo (1)

Diogo Verde (2)
Gonçalo Gaspar (2)

Árbitro: Ricardo Leão (Lisboa)

3ª Divisão Zona "B" - 8ª Jornada

Domingo, 18 de Novembro de 2018

17:00

        

7-6

  

SC Leiria Marrazes

ACD Gulpilhares

Rafael "Rafa" Silva (1)
Jorge Amorim (5)
Gonçalo Gaspar (1)

Tiago Silva (2)
Duarte Resende (1)
João Costa (3)

Árbitro: António Peça (Leiria)

3ª Divisão Zona "B" - 9ª Jornada

Domingo, 25 de Novembro de 2018

16:00

        

5-2

  

CRC "Os Águias"

SC Leiria Marrazes

Sérgio Santos "Mustang" (4)
Pedro Batista (1)

Rafael "Rafa" Silva (1)
Diogo Verde (1)

Árbitro: Paulo Silva (Leiria)

3ª Divisão Zona "B" - 10ª Jornada

Domingo, 9 de Dezembro de 2018

18:00

10ª

        

9-3

  

HC Mealhada

SC Leiria Marrazes

Luís Francisco Oliveira (3)
Bruno Lima "King" (2)
Paulo Ferreira (3)
Marcelo André (1)

Jorge Amorim (3)

Árbitro: José Coelho (Coimbra)

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: