HC Paço de Rei

3ª Divisão Zona "B" - 1ª Jornada

Domingo, 30 de Setembro de 2018

17:00

        

2-3

  

HC Paço de Rei

SC Leiria Marrazes

Pedro Teixeira (1)
Avelino Amorim (1)

Rafael "Rafa" Silva (2)
Simão Clemente (1)

Árbitro: José Manuel Pereira (Porto)

3ª Divisão Zona "B" - 2ª Jornada

Domingo, 7 de Outubro de 2018

18:30

        

4-5

  

FC Oliveira Hospital

HC Paço de Rei

Tiago Amaral (3)
Rúben Marques (1)

Pedro Teixeira (2)
Avelino Amorim (2)
Carlos Mata (1)

Árbitro: António Machado (Coimbra)

3ª Divisão Zona "B" - 4ª Jornada

Domingo, 21 de Outubro de 2018

17:00

        

3-3

  

HC Paço de Rei

Termas OC

Carlos Mata (2)
Fábio Santos "Messi" (1)

Tiago Ribeiro (1)
João Silva (2)

Árbitro: Pedro Silva (Porto)

3ª Divisão Zona "B" - 5ª Jornada

Domingo, 28 de Outubro de 2018

18:30

        

6-3

  

C Acad. Feira

HC Paço de Rei

João Santos (2)
Tibério Carvalho (1)
Hugo Drumond (1)
Miguel Ferreira (1)
António "Tozé" Silva (1)

Pedro Teixeira (1)
Carlos Vidal (1)
João Santos "Pernil" (1)

Árbitro: André Portal (Aveiro)

3ª Divisão Zona "B" - 6ª Jornada

Domingo, 4 de Novembro de 2018

17:00

        

4-7

  

HC Paço de Rei

CF Carvalheiro

Fábio Santos "Messi" (1)
João Santos "Pernil" (3)

David Miranda (1)
Robin Andrade (5)
Sandro Freitas (1)

Árbitro: Jerónimo Moura (Porto)

3ª Divisão Zona "B" - 7ª Jornada

Sábado, 10 de Novembro de 2018

18:00

        

5-3

  

Escola Livre Azeméis

HC Paço de Rei

Ricardo Bastos "Teclas" (1)
Rui Pedro "Morgenstern" (2)
José Rodrigues (2)

Avelino Amorim (2)
Fábio Santos "Messi" (1)

Árbitro: Paulo Almeida (Aveiro)

3ª Divisão Zona "B" - 8ª Jornada

Domingo, 18 de Novembro de 2018

17:00

        

5-3

  

HC Paço de Rei

CP Sobreira

Avelino Amorim (3)
Fábio Santos "Messi" (1)
Carlos Vidal (1)

Nuno Silva (1)
Luís Barbosa "Zaga" (1)
Bruno Teixeira (1)

Árbitro: Sílvia Coelho (Porto)

3ª Divisão Zona "B" - 9ª Jornada

Domingo, 25 de Novembro de 2018

17:00

        

5-2

  

ACR Pesseg. Vouga

HC Paço de Rei

Luís Martins (3)
Tiago Henriques (1)
Diogo Figueiredo (1)

Carlos Vidal (1)
João Santos "Pernil" (1)

Árbitro: António Santos (Aveiro)

3ª Divisão Zona "B" - 10ª Jornada

Domingo, 9 de Dezembro de 2018

17:00

10ª

        

5-6

  

HC Paço de Rei

ACD Gulpilhares

Pedro Teixeira (2)
Carlos Mata (1)
Carlos Vidal (2)

Tiago Silva (2)
Gonçalo Marques (2)
Duarte Resende (1)
Pedro Martins (1)

Árbitro: Fernando Teixeira (Porto)

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: