HC Paço de Rei

3ª Divisão Zona "B" - 1ª Jornada

Domingo, 30 de Setembro de 2018

17:00

        

2-3

  

HC Paço de Rei

SC Leiria Marrazes

Pedro Teixeira (1)
Avelino Amorim (1)

Rafael "Rafa" Silva (2)
Simão Clemente (1)

Árbitro: José Manuel Pereira (Porto)

3ª Divisão Zona "B" - 2ª Jornada

Domingo, 7 de Outubro de 2018

18:30

        

4-5

  

FC Oliveira Hospital

HC Paço de Rei

Tiago Amaral (3)
Rúben Marques (1)

Pedro Teixeira (2)
Avelino Amorim (2)
Carlos Mata (1)

Árbitro: António Machado (Coimbra)

3ª Divisão Zona "B" - 4ª Jornada

Domingo, 21 de Outubro de 2018

17:00

        

3-3

  

HC Paço de Rei

Termas OC

Carlos Mata (2)
Fábio Santos "Messi" (1)

Tiago Ribeiro (1)
João Silva (2)

Árbitro: Pedro Silva (Porto)

3ª Divisão Zona "B" - 5ª Jornada

Domingo, 28 de Outubro de 2018

18:30

        

6-3

  

C Acad. Feira

HC Paço de Rei

João Santos (2)
Tibério Carvalho (1)
Hugo Drumond (1)
Miguel Ferreira (1)
António "Tozé" Silva (1)

Pedro Teixeira (1)
Carlos Vidal (1)
João Santos "Pernil" (1)

Árbitro: André Portal (Aveiro)

3ª Divisão Zona "B" - 6ª Jornada

Domingo, 4 de Novembro de 2018

17:00

        

4-7

  

HC Paço de Rei

CF Carvalheiro

Fábio Santos "Messi" (1)
João Santos "Pernil" (3)

David Miranda (1)
Robin Andrade (5)
Sandro Freitas (1)

Árbitro: Jerónimo Moura (Porto)

3ª Divisão Zona "B" - 7ª Jornada

Sábado, 10 de Novembro de 2018

18:00

        

5-3

  

Escola Livre Azeméis

HC Paço de Rei

Ricardo Bastos "Teclas" (1)
Rui Pedro "Morgenstern" (2)
José Rodrigues (2)

Avelino Amorim (2)
Fábio Santos "Messi" (1)

Árbitro: Paulo Almeida (Aveiro)

3ª Divisão Zona "B" - 8ª Jornada

Domingo, 18 de Novembro de 2018

17:00

        

5-3

  

HC Paço de Rei

CP Sobreira

Avelino Amorim (3)
Fábio Santos "Messi" (1)
Carlos Vidal (1)

Nuno Silva (1)
Luís Barbosa "Zaga" (1)
Bruno Teixeira (1)

Árbitro: Sílvia Coelho (Porto)

3ª Divisão Zona "B" - 9ª Jornada

Domingo, 25 de Novembro de 2018

17:00

        

5-2

  

ACR Pesseg. Vouga

HC Paço de Rei

Luís Martins (3)
Tiago Henriques (1)
Diogo Figueiredo (1)

Carlos Vidal (1)
João Santos "Pernil" (1)

Árbitro: António Santos (Aveiro)

3ª Divisão Zona "B" - 10ª Jornada

Domingo, 9 de Dezembro de 2018

17:00

10ª

        

5-6

  

HC Paço de Rei

ACD Gulpilhares

Pedro Teixeira (2)
Carlos Mata (1)
Carlos Vidal (2)

Tiago Silva (2)
Gonçalo Marques (2)
Duarte Resende (1)
Pedro Martins (1)

Árbitro: Fernando Teixeira (Porto)

3ª Divisão Zona "B" - 11ª Jornada

Domingo, 16 de Dezembro de 2018

16:00

11ª

        

5-6

  

CRC "Os Águias"

HC Paço de Rei

João Marques (1)
André Santos (3)
Sérgio Santos "Mustang" (1)

Pedro Teixeira (2)
Avelino Amorim (1)
Carlos Mata (3)

Árbitro: Paulo Carvalho (Leiria)

3ª Divisão Zona "B" - 12ª Jornada

Domingo, 23 de Dezembro de 2018

17:00

12ª

        

2-5

  

HC Paço de Rei

HC Mealhada

João Santos "Pernil" (2)

Luís Francisco Oliveira (2)
Paulo Miguel Ferreira (1)
Marcelo André (2)

Árbitro: Jerónimo Moura (Porto)

3ª Divisão Zona "B" - 13ª Jornada

Domingo, 13 de Janeiro de 2019

17:00

13ª

        

6-0

  

CD Cucujães

HC Paço de Rei

Tiago Guimarães "Guima" (1)
Simão Pinho (1)
Francisco Almeida (2)
David Sá (2)

Árbitro: Paulo Almeida (Aveiro)

3ª Divisão Zona "B" - 14ª Jornada

Domingo, 20 de Janeiro de 2019

17:00

14ª

        

4-5

  

SC Leiria Marrazes

HC Paço de Rei

Jorge Amorim (2)
Diogo Verde (1)
Gonçalo Gaspar (1)

Avelino Amorim (2)
Carlos Mata (3)

Árbitro: Paulo Silva (Leiria)

3ª Divisão Zona "B" - 15ª Jornada

Domingo, 27 de Janeiro de 2019

17:00

15ª

        

4-9

  

HC Paço de Rei

FC Oliveira Hospital

Pedro Teixeira (1)
Avelino Amorim (1)
Carlos Mata (2)

Tiago Amaral (2)
José Barreto (6)
Francisco Melo (1)

Árbitro: Fernando Teixeira (Porto)

3ª Divisão Zona "B" - 17ª Jornada

Domingo, 17 de Fevereiro de 2019

18:00

17ª

        

4-4

  

Termas OC

HC Paço de Rei

Tiago Ribeiro (2)
Josué Monteiro (1)
Rui Marinho (1)

Carlos Mata (2)
Fábio Santos "Messi" (2)

Árbitro: Manuel Oliveira (Aveiro)

3ª Divisão Zona "B" - 18ª Jornada

Domingo, 24 de Fevereiro de 2019

17:00

18ª

        

2-5

  

HC Paço de Rei

C Acad. Feira

Avelino Amorim (1)
João Santos "Pernil" (1)

Hugo Drumond (1)
António "Tozé" Silva (2)
Bruno Fernandes (2)

Árbitros: Gonçalo Silva (Madeira) e Jerónimo Moura (Porto)

3ª Divisão Zona "B" - 19ª Jornada

Sábado, 2 de Março de 2019

15:00

19ª

        

5-2

  

CF Carvalheiro

HC Paço de Rei

David Miranda (1)
João Henriques (1)
Sandro Freitas (1)
Fãbio Abreu (1)
José Bargante (1)

Fábio Santos "Messi" (1)
João Santos "Pernil" (1)

Árbitro: Gonçalo Silva (Madeira)

3ª Divisão Zona "B" - 20ª Jornada

Domingo, 17 de Março de 2019

17:00

20ª

        

4-8

  

HC Paço de Rei

Escola Livre Azeméis

Pedro Teixeira (1)
Avelino Amorim (1)
Fábio Santos "Messi" (1)
Hélio Moreira (1)

Ricardo Bastos "Teclas" (2)
Rui Pedro "Morgenstern" (5)
José Rodrigues (1)

Árbitro: Orlando Panza (Porto)

3ª Divisão Zona "B" - 21ª Jornada

Domingo, 24 de Março de 2019

17:00

21ª

        

5-3

  

CP Sobreira

HC Paço de Rei

Nuno Santos (1)
Joel Oliveira (1)
Paulo Pinto "Nino" (1)
Bruno Teixeira (1)
António Mota (1)

Pedro Teixeira (1)
Avelino Amorim (1)
Carlos Mata (1)

Árbitro: Manuel Santos (Porto)

3ª Divisão Zona "B" - 22ª Jornada

Domingo, 31 de Março de 2019

17:00

22ª

        

4-2

  

HC Paço de Rei

ACR Pesseg. Vouga

Pedro Teixeira (1)
Avelino Amorim (1)
João Santos "Pernil" (2)

Tiago Henriques (1)
João Raimundo (1)

Árbitro: José Manuel Pereira (Porto)

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Março de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 24ª Jornada

Sábado, 20 de Abril de 2019

17:00

24ª

        

-

  

HC Paço de Rei

CRC "Os Águias"

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: