CP Sobreira

3ª Divisão Zona "B" - 1ª Jornada

Sábado, 29 de Setembro de 2018

21:15

        

3-0

  

CP Sobreira

ACR Pesseg. Vouga

Nuno Santos (2)
Nuno Silva (1)

Árbitro: Porfírio Fernandes (Porto)

3ª Divisão Zona "B" - 2ª Jornada

Sábado, 6 de Outubro de 2018

18:00

        

4-3

  

ACD Gulpilhares

CP Sobreira

Duarte Resende (3)
Ricardo Amaral (1)

Joel Oliveira (3)

Árbitro: Pedro Miguel Sousa (Porto)

3ª Divisão Zona "B" - 3ª Jornada

Sábado, 13 de Outubro de 2018

21:15

        

4-3

  

CP Sobreira

CRC "Os Águias"

Nuno Silva (1)
Joel Oliveira (1)
Paulo Pinto "Nino" (2)

André Santos (1)
Nuno Jorge (1)
Sérgio Santos "Mustang" (1)

Árbitro: Manuel Fernandes (Porto)

3ª Divisão Zona "B" - 4ª Jornada

Sábado, 20 de Outubro de 2018

18:00

        

5-5

  

HC Mealhada

CP Sobreira

Paulo Ferreira (1)
Marcelo André (3)
Daniel Lopes (1)

Joel Oliveira (4)
Pedro Moreira "Sapo" (1)

Árbitro: José Mendes (Aveiro)

3ª Divisão Zona "B" - 5ª Jornada

Sábado, 27 de Outubro de 2018

21:15

        

3-5

  

CP Sobreira

CD Cucujães

Joel Oliveira (2)
Luís Barbosa "Zaga" (1)

Tiago Guimarães "Guima" (1)
Francisco Almeida (1)
David Sá (3)

Árbitro: José Pinto (Porto)

3ª Divisão Zona "B" - 6ª Jornada

Domingo, 4 de Novembro de 2018

17:00

        

2-7

  

SC Leiria Marrazes

CP Sobreira

Simão Clemente (1)
Jorge Amorim (1)

Nuno Santos (2)
Joel Oliveira (3)
Paulo Pinto "Nino" (1)
Bruno Teixeira (1)

Árbitro: Orlando Ramos (Leiria)

3ª Divisão Zona "B" - 7ª Jornada

Sábado, 10 de Novembro de 2018

21:15

        

2-3

  

CP Sobreira

FC Oliveira Hospital

Pedro Moreira "Sapo" (1)
Luís Barbosa "Zaga" (1)

Diogo Veloso (1)
José Barreto (2)

Árbitro: Porfírio Fernandes (Porto)

3ª Divisão Zona "B" - 8ª Jornada

Domingo, 18 de Novembro de 2018

17:00

        

5-3

  

HC Paço de Rei

CP Sobreira

Avelino Amorim (3)
Fábio Santos "Messi" (1)
Carlos Vidal (1)

Nuno Silva (1)
Luís Barbosa "Zaga" (1)
Bruno Teixeira (1)

Árbitro: Sílvia Coelho (Porto)

3ª Divisão Zona "B" - 9ª Jornada

Sábado, 24 de Novembro de 2018

21:15

        

5-2

  

CP Sobreira

Termas OC

Nuno Silva (2)
Joel Oliveira (1)
Bruno Teixeira (1)
Miguel Bessa (1)

Josué Monteiro (1)
Rui Marinho (1)

Árbitro: Carlos Leite (Porto)

3ª Divisão Zona "B" - 10ª Jornada

Domingo, 9 de Dezembro de 2018

18:30

10ª

        

7-3

  

C Acad. Feira

CP Sobreira

Pedro Silva (1)
Hugo Drumond (3)
Miguel Ferreira (2)
Artur Couto (1)

Nuno Silva (1)
Joel Oliveira (1)
Nuno Machado (1)

Árbitro: André Portal (Aveiro)

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: