Termas OC

3ª Divisão Zona "B" - 1ª Jornada

Domingo, 30 de Setembro de 2018

18:00

        

1-3

  

Termas OC

CD Cucujães

Tiago Ribeiro (1)

João Teles (2)
Tiago Guimarães "Guima" (1)

Árbitro: José LaSalette (Aveiro)

3ª Divisão Zona "B" - 2ª Jornada

Domingo, 7 de Outubro de 2018

17:00

        

2-4

  

SC Leiria Marrazes

Termas OC

José Valente (1)
Jorge Amorim (1)

Tiago Ribeiro (1)
João Silva (2)
Josué Monteiro (1)

Árbitro: Vítor Roxo (Leiria)

3ª Divisão Zona "B" - 3ª Jornada

Domingo, 14 de Outubro de 2018

18:00

        

8-11

  

Termas OC

FC Oliveira Hospital

Tiago Ribeiro (3)
João Silva (3)
Josué Monteiro (1)
Rui Marinho (1)

Tiago Amaral (3)
Diogo Veloso (1)
José Barreto (7)

Árbitro: Manuel Oliveira (Aveiro)

3ª Divisão Zona "B" - 4ª Jornada

Domingo, 21 de Outubro de 2018

17:00

        

3-3

  

HC Paço de Rei

Termas OC

Carlos Mata (2)
Fábio Santos "Messi" (1)

Tiago Ribeiro (1)
João Silva (2)

Árbitro: Pedro Silva (Porto)

3ª Divisão Zona "B" - 6ª Jornada

Domingo, 4 de Novembro de 2018

18:00

        

2-6

  

Termas OC

C Acad. Feira

Tiago Ribeiro (1)
João Silva (1)

Tibério Carvalho (1)
Hugo Drumond (1)
Miguel Ferreira (3)
António "Tozé" Silva (1)

Árbitro: Sérgio Paulo Silva (Aveiro)

3ª Divisão Zona "B" - 7ª Jornada

Domingo, 11 de Novembro de 2018

16:00

        

5-0

  

CF Carvalheiro

Termas OC

David Miranda (1)
Fábio Sousa (1)
Miguel Santos (1)
Robin Andrade (1)
Fãbio Abreu (1)

Árbitro: Gonçalo Silva (Madeira)

3ª Divisão Zona "B" - 8ª Jornada

Domingo, 18 de Novembro de 2018

18:00

        

1-1

  

Termas OC

Escola Livre Azeméis

Rui Marinho (1)

Rui Pedro "Morgenstern" (1)

Árbitro: Marco Gomes (Aveiro)

3ª Divisão Zona "B" - 9ª Jornada

Sábado, 24 de Novembro de 2018

21:15

        

5-2

  

CP Sobreira

Termas OC

Nuno Silva (2)
Joel Oliveira (1)
Bruno Teixeira (1)
Miguel Bessa (1)

Josué Monteiro (1)
Rui Marinho (1)

Árbitro: Carlos Leite (Porto)

3ª Divisão Zona "B" - 10ª Jornada

Domingo, 9 de Dezembro de 2018

18:00

10ª

        

1-6

  

Termas OC

ACR Pesseg. Vouga

João Marcelino (1)

Tiago Henriques (4)
Diogo Figueiredo (1)
Hugo Amaral (1)

Árbitro: António Machado (Coimbra)

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: