Termas OC

3ª Divisão Zona "B" - 1ª Jornada

Domingo, 30 de Setembro de 2018

18:00

        

1-3

  

Termas OC

CD Cucujães

Tiago Ribeiro (1)

João Teles (2)
Tiago Guimarães "Guima" (1)

Árbitro: José LaSalette (Aveiro)

3ª Divisão Zona "B" - 2ª Jornada

Domingo, 7 de Outubro de 2018

17:00

        

2-4

  

SC Leiria Marrazes

Termas OC

José Valente (1)
Jorge Amorim (1)

Tiago Ribeiro (1)
João Silva (2)
Josué Monteiro (1)

Árbitro: Vítor Roxo (Leiria)

3ª Divisão Zona "B" - 3ª Jornada

Domingo, 14 de Outubro de 2018

18:00

        

8-11

  

Termas OC

FC Oliveira Hospital

Tiago Ribeiro (3)
João Silva (3)
Josué Monteiro (1)
Rui Marinho (1)

Tiago Amaral (3)
Diogo Veloso (1)
José Barreto (7)

Árbitro: Manuel Oliveira (Aveiro)

3ª Divisão Zona "B" - 4ª Jornada

Domingo, 21 de Outubro de 2018

17:00

        

3-3

  

HC Paço de Rei

Termas OC

Carlos Mata (2)
Fábio Santos "Messi" (1)

Tiago Ribeiro (1)
João Silva (2)

Árbitro: Pedro Silva (Porto)

3ª Divisão Zona "B" - 6ª Jornada

Domingo, 4 de Novembro de 2018

18:00

        

2-6

  

Termas OC

C Acad. Feira

Tiago Ribeiro (1)
João Silva (1)

Tibério Carvalho (1)
Hugo Drumond (1)
Miguel Ferreira (3)
António "Tozé" Silva (1)

Árbitro: Sérgio Paulo Silva (Aveiro)

3ª Divisão Zona "B" - 7ª Jornada

Domingo, 11 de Novembro de 2018

16:00

        

5-0

  

CF Carvalheiro

Termas OC

David Miranda (1)
Fábio Sousa (1)
Miguel Santos (1)
Robin Andrade (1)
Fãbio Abreu (1)

Árbitro: Gonçalo Silva (Madeira)

3ª Divisão Zona "B" - 8ª Jornada

Domingo, 18 de Novembro de 2018

18:00

        

1-1

  

Termas OC

Escola Livre Azeméis

Rui Marinho (1)

Rui Pedro "Morgenstern" (1)

Árbitro: Marco Gomes (Aveiro)

3ª Divisão Zona "B" - 9ª Jornada

Sábado, 24 de Novembro de 2018

21:15

        

5-2

  

CP Sobreira

Termas OC

Nuno Silva (2)
Joel Oliveira (1)
Bruno Teixeira (1)
Miguel Bessa (1)

Josué Monteiro (1)
Rui Marinho (1)

Árbitro: Carlos Leite (Porto)

3ª Divisão Zona "B" - 10ª Jornada

Domingo, 9 de Dezembro de 2018

18:00

10ª

        

1-6

  

Termas OC

ACR Pesseg. Vouga

João Marcelino (1)

Tiago Henriques (4)
Diogo Figueiredo (1)
Hugo Amaral (1)

Árbitro: António Machado (Coimbra)

3ª Divisão Zona "B" - 11ª Jornada

Domingo, 16 de Dezembro de 2018

19:00

11ª

        

8-5

  

ACD Gulpilhares

Termas OC

João Leandro Pires (2)
Tiago Silva (1)
André Teixeira (2)
Ricardo Amaral (1)
Carlos "Xavi" Resende (2)

Tiago Ribeiro (2)
João Silva (1)
Josué Monteiro (2)

Árbitro: Bruno Antão (Porto)

3ª Divisão Zona "B" - 12ª Jornada

Sábado, 22 de Dezembro de 2018

18:00

12ª

        

6-4

  

Termas OC

CRC "Os Águias"

Tiago Ribeiro (2)
João Silva (1)
Josué Monteiro (1)
Rui Marinho (1)
João Araújo (1)

João Marques (1)
André Santos (2)
Nuno Jorge (1)

Árbitro: Paulo Cruz (Coimbra)

3ª Divisão Zona "B" - 13ª Jornada

Domingo, 13 de Janeiro de 2019

18:00

13ª

        

4-1

  

HC Mealhada

Termas OC

Luís Francisco Oliveira (2)
Nuno Torrão (1)
Daniel Lopes (1)

João Araújo (1)

Árbitro: António Santos (Aveiro)

3ª Divisão Zona "B" - 14ª Jornada

Domingo, 20 de Janeiro de 2019

17:00

14ª

        

8-4

  

CD Cucujães

Termas OC

João Teles (1)
Tiago Guimarães "Guima" (1)
Simão Pinho (4)
Francisco Almeida (1)
David Sá (1)

Tiago Ribeiro (1)
João Silva (1)
João Marcelino (1)
Hugo Monteiro (1)

Árbitro: José Mendes (Aveiro)

3ª Divisão Zona "B" - 15ª Jornada

Domingo, 27 de Janeiro de 2019

18:00

15ª

        

2-3

  

Termas OC

SC Leiria Marrazes

Tiago Ribeiro (1)
João Marcelino (1)

José Valente (1)
Diogo Verde (1)
Nuno Ribeiro (1)

Árbitro: André Portal (Aveiro)

3ª Divisão Zona "B" - 16ª Jornada

Domingo, 10 de Fevereiro de 2019

18:30

16ª

        

4-2

  

FC Oliveira Hospital

Termas OC

José Barreto (4)

João Silva (1)
João Marcelino (1)

Árbitro: António Santos (Aveiro)

3ª Divisão Zona "B" - 17ª Jornada

Domingo, 17 de Fevereiro de 2019

18:00

17ª

        

4-4

  

Termas OC

HC Paço de Rei

Tiago Ribeiro (2)
Josué Monteiro (1)
Rui Marinho (1)

Carlos Mata (2)
Fábio Santos "Messi" (2)

Árbitro: Manuel Oliveira (Aveiro)

3ª Divisão Zona "B" - 19ª Jornada

Domingo, 3 de Março de 2019

18:30

19ª

        

9-1

  

C Acad. Feira

Termas OC

João Santos (2)
Hugo Drumond (2)
Miguel Ferreira (1)
António "Tozé" Silva (1)
Artur Couto (1)
Bruno Fernandes (2)

Josué Monteiro (1)

Árbitro: André Portal (Aveiro)

3ª Divisão Zona "B" - 20ª Jornada

Sábado, 23 de Fevereiro de 2019

18:00

20ª

        

6-5

  

Termas OC

CF Carvalheiro

Tiago Ribeiro (2)
João Silva (1)
Josué Monteiro (3)

David Miranda (1)
Fábio Sousa (1)
Robin Andrade (2)
Sandro Freitas (1)

Árbitro: Nuno Lucas (Coimbra)

3ª Divisão Zona "B" - 21ª Jornada

Sábado, 23 de Março de 2019

18:00

21ª

        

6-4

  

Escola Livre Azeméis

Termas OC

Ricardo Bastos "Teclas" (1)
Rui Pedro "Morgenstern" (2)
Bruno Andrade (1)
José Rodrigues (1)
Leandro Pinto (1)

Tiago Ribeiro (2)
Josué Monteiro (2)

Árbitro: Sérgio Paulo Silva (Aveiro)

3ª Divisão Zona "B" - 22ª Jornada

Domingo, 31 de Março de 2019

18:00

22ª

        

3-6

  

Termas OC

CP Sobreira

Tiago Ribeiro (1)
João Silva (1)
João Marcelino (1)

Nuno Santos (1)
Joel Oliveira (1)
Paulo Pinto "Nino" (2)
António Mota (2)

Árbitro: José Coelho (Coimbra)

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Março de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 24ª Jornada

Sábado, 20 de Abril de 2019

18:00

24ª

        

-

  

Termas OC

ACD Gulpilhares

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: