S Alenquer Benf. "B"

3ª Divisão Zona "C" - 1ª Jornada

Domingo, 30 de Setembro de 2018

18:30

        

8-3

  

S Alenquer Benf. "B"

Juventude Ouriense

Miguel Gonçalves (4)
João Belfo (1)
David Diniz (1)
João Pedro Carvalho (1)
Diogo Marquês (1)

Carlos Fonseca "Pica" (3)

Árbitro: Ricardo Leão (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 2ª Jornada

Domingo, 7 de Outubro de 2018

17:00

        

10-3

  

FC Alverca

S Alenquer Benf. "B"

Luís Cebola (3)
Renato Melício (2)
Diogo Santos "Didi" (2)
Vasco Costa (1)
Fábio Bogalho (1)
Bernardo Reis (1)

Miguel Gonçalves (1)
Francisco "Kiko" Contins (2)

Árbitro: Luís Peixoto (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 4ª Jornada

Domingo, 21 de Outubro de 2018

18:30

        

3-6

  

S Alenquer Benf. "B"

UD Vilafranquense

João Belfo (1)
Francisco "Kiko" Contins (1)
Miguel Rodrigues (1)

Alexandre "Alex" Andrade (1)
Fábio Barqueiro (1)
Leandro Guerra (1)
Mário Letra "Marinho" (1)
Rogério Pancadares (2)

Árbitro: Rui Nave (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 5ª Jornada

Domingo, 28 de Outubro de 2018

17:00

        

1-9

  

GFEC Caixeiros

S Alenquer Benf. "B"

Ivan Mamedov (1)

Miguel Gonçalves (3)
David Diniz (3)
João Oliveira (1)
João Ventura (1)
Pedro Conde (1)

Árbitro: Orlando Ramos (Leiria)

3ª Divisão Zona "C" - 7ª Jornada

Domingo, 11 de Novembro de 2018

19:00

        

2-3

  

"Os Corujas" GCC

S Alenquer Benf. "B"

Carlos Domingos (1)
Mário Martins (1)

João Belfo (1)
Miguel Rodrigues (1)
João Oliveira (1)

Árbitro: Teófilo Casimiro (Ribatejo)

3ª Divisão Zona "C" - 8ª Jornada

Domingo, 18 de Novembro de 2018

18:30

        

2-4

  

S Alenquer Benf. "B"

UF Entroncamento

Francisco "Kiko" Contins (1)
João Oliveira (1)

Gonçalo Vicente (1)
Mário Azevedo (1)
Pedro Brazete (1)
André Martins (1)

Árbitro: Jorge Carmona (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 9ª Jornada

Domingo, 25 de Novembro de 2018

16:00

        

10-3

  

ACR Santa Cita

S Alenquer Benf. "B"

Dinis Conde (1)
Zé Pedro Marques (3)
João Gomes (1)
Gonçalo Favinha (1)
Guilherme Gomes (3)
João Ferreira (1)

Miguel Gonçalves (3)

Árbitro: Beatriz Rodrigues (Ribatejo)

3ª Divisão Zona "C" - 10ª Jornada

Domingo, 9 de Dezembro de 2018

18:30

10ª

        

5-7

  

S Alenquer Benf. "B"

SC Torres

Miguel Gonçalves (1)
João Pedro Carvalho (1)
Diogo Marquês (1)
Miguel Rodrigues (2)

Francisco Granadas (3)
Frederico "Fred" Pacheco (3)
Nuno Lopes "López" (1)

Árbitro: Nuno Sousa (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 11ª Jornada

Domingo, 16 de Dezembro de 2018

18:00

11ª

        

9-6

  

GDR "Os Lobinhos"

S Alenquer Benf. "B"

Daniel Osório (1)
Diogo Carvalho (3)
Tiago João Leal (1)
Gonçalo "Alex" Oliveira (1)
Nelson Chorincas (3)

João Pedro Carvalho (2)
Francisco "Kiko" Contins (2)
Pedro Conde (1)
José Nunes (1)

Árbitro: Ricardo Leão (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 12ª Jornada

Sábado, 22 de Dezembro de 2018

17:00
16:00 Aç


12ª

        

2-6

  

S Alenquer Benf. "B"

Marítimo SC Açores

David Diniz (1)
Diogo Marquês (1)

José Júlio Soares (1)
Pedro Soares (3)
Alexandre Resendes (1)
Miguel Pimentel (1)

Árbitro: Miguel Guilherme (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 13ª Jornada

Domingo, 13 de Janeiro de 2019

19:30

13ª

        

4-4

  

APAC Tojal

S Alenquer Benf. "B"

André "O Bicho" Lima (2)
Luís Ferreira (1)
Diogo Ribeiro (1)

Miguel Gonçalves (1)
David Diniz (1)
João Pedro Carvalho (1)
Diogo Marquês (1)

Árbitro: João Duarte (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 14ª Jornada

Domingo, 20 de Janeiro de 2019

17:00

14ª

        

4-7

  

Juventude Ouriense

S Alenquer Benf. "B"

Jorge Nunes (1)
Marcelo Rocha (1)
Carlos "Carlitos" Clemente (1)
Diogo Bernardes (1)

Francisco "Kiko" Contins (2)
João Oliveira (1)
Henrique Pereira (2)
Duarte Garção "Dudu" (2)

Árbitro: Hélder Pardal (Ribatejo)

3ª Divisão Zona "C" - 15ª Jornada

Domingo, 27 de Janeiro de 2019

18:30

15ª

        

5-9

  

S Alenquer Benf. "B"

FC Alverca

Miguel Gonçalves (1)
Diogo Marquês (1)
Francisco "Kiko" Contins (1)
João Oliveira (1)
Duarte Garção "Dudu" (1)

Luís Cebola (3)
Renato Melício (3)
Bernardo Reis (3)

Árbitro: José Nave (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 17ª Jornada

Sábado, 16 de Fevereiro de 2019

21:15

17ª

        

8-5

  

UD Vilafranquense

S Alenquer Benf. "B"

Hugo Morais (2)
Pedro Morais (2)
João "Tocha" Graça (4)

João Pedro Carvalho (1)
Diogo Marquês (1)
Miguel Rodrigues (1)
João Ventura (1)
Henrique Pereira (1)

Árbitro: Ricardo Leão (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 18ª Jornada

Domingo, 24 de Fevereiro de 2019

18:30

18ª

        

7-5

  

S Alenquer Benf. "B"

GFEC Caixeiros

João Pedro Carvalho (1)
Francisco "Kiko" Contins (1)
Miguel Rodrigues (2)
Duarte Garção "Dudu" (3)

Calin Zalolotnic (1)
Ivan Mamedov (3)
Eurico Silva (1)

Árbitro: Joaquim Sequeira (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 20ª Jornada

Domingo, 17 de Março de 2019

18:30

20ª

        

2-4

  

S Alenquer Benf. "B"

"Os Corujas" GCC

Miguel Rodrigues (1)
Pedro Inácio (1)

Ricardo Graça (1)
João Gonçalves (3)

Árbitro: José Nave (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 21ª Jornada

Domingo, 24 de Março de 2019

18:00

21ª

        

4-4

  

UF Entroncamento

S Alenquer Benf. "B"

Gonçalo Vicente (1)
Mário Azevedo (2)
Pedro Brazete (1)

Miguel Gonçalves (3)
João Belfo (1)

Árbitro: Teófilo Casimiro (Ribatejo)

3ª Divisão Zona "C" - 22ª Jornada

Domingo, 31 de Março de 2019

18:30

22ª

        

4-6

  

S Alenquer Benf. "B"

ACR Santa Cita

David Diniz (1)
Miguel Rodrigues (3)

Dinis Conde (1)
Zé Pedro Marques (2)
João Gomes (2)
João Tiago Barreiro (1)

Árbitro: João Duarte (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Março de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 24ª Jornada

Sábado, 20 de Abril de 2019

18:30

24ª

        

-

  

S Alenquer Benf. "B"

GDR "Os Lobinhos"

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: