GFEC Caixeiros

3ª Divisão Zona "C" - 1ª Jornada

Sábado, 29 de Setembro de 2018

20:30
19:30 Aç


        

4-5

  

GFEC Caixeiros

Marítimo SC Açores

Corneliu Zabolotnic (1)
Bruno Santos (1)
Diogo Quina (2)

José Júlio Soares (1)
Pedro Soares (3)
Alexandre Resendes (1)

Árbitro: Hélder Pardal (Ribatejo)

3ª Divisão Zona "C" - 2ª Jornada

Domingo, 7 de Outubro de 2018

19:30

        

6-1

  

APAC Tojal

GFEC Caixeiros

André "O Bicho" Lima (2)
Francisco Gomes (2)
Pedro "Panchito" Gomes (2)

João Azevedo (1)

Árbitro: Joaquim Sequeira (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 3ª Jornada

Domingo, 14 de Outubro de 2018

17:00

        

8-9

  

GFEC Caixeiros

Juventude Ouriense

Corneliu Zabolotnic (1)
Bruno Santos (1)
João Azevedo (1)
Calin Zalolotnic (2)
Ivan Mamedov (2)
Eurico Silva (1)

Carlos Fonseca "Pica" (3)
Jorge Nunes (1)
David Domingues (2)
Marcelo Rocha (3)

Árbitro: Fernando Lopes (São Miguel)

3ª Divisão Zona "C" - 4ª Jornada

Domingo, 21 de Outubro de 2018

17:00

        

9-1

  

FC Alverca

GFEC Caixeiros

Luís Cebola (2)
Renato Melício (2)
Diogo Santos "Didi" (1)
Vasco Costa (1)
Bernardo Reis (1)
Pierre Cyffers (1)
André Cristo (1)

Diogo Quina (1)

Árbitro: Jorge Carmona (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 5ª Jornada

Domingo, 28 de Outubro de 2018

17:00

        

1-9

  

GFEC Caixeiros

S Alenquer Benf. "B"

Ivan Mamedov (1)

Miguel Gonçalves (3)
David Diniz (3)
João Oliveira (1)
João Ventura (1)
Pedro Conde (1)

Árbitro: Orlando Ramos (Leiria)

3ª Divisão Zona "C" - 6ª Jornada

Domingo, 4 de Novembro de 2018

19:00

        

10-4

  

UD Vilafranquense

GFEC Caixeiros

Hugo Morais (1)
Pedro Morais (2)
Fábio Barqueiro (3)
Leandro Guerra (1)
João "Tocha" Graça (2)
Tiago Oliveira (1)

João Azevedo (2)
Calin Zalolotnic (1)
Eurico Silva (1)

Árbitro: José Nave (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 9ª Jornada

Domingo, 25 de Novembro de 2018

19:00

        

0-1

  

"Os Corujas" GCC

GFEC Caixeiros

João Azevedo (1)

Árbitro: Teófilo Casimiro (Ribatejo)

3ª Divisão Zona "C" - 10ª Jornada

Domingo, 9 de Dezembro de 2018

17:00

10ª

        

2-9

  

GFEC Caixeiros

UF Entroncamento

João Galão (1)
Filipe Branco (1)

Gonçalo Vicente (2)
João "Chiquinho" Maia (1)
Mário Azevedo (3)
Pedro Brazete (1)
André Martins (2)

Árbitro: Beatriz Rodrigues (Ribatejo)

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 12ª Jornada

Domingo, 23 de Dezembro de 2018

17:00

12ª

        

-

  

GFEC Caixeiros

SC Torres

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: