GFEC Caixeiros

3ª Divisão Zona "C" - 1ª Jornada

Sábado, 29 de Setembro de 2018

20:30
19:30 Aç


        

4-5

  

GFEC Caixeiros

Marítimo SC Açores

Corneliu Zabolotnic (1)
Bruno Santos (1)
Diogo Quina (2)

José Júlio Soares (1)
Pedro Soares (3)
Alexandre Resendes (1)

Árbitro: Hélder Pardal (Ribatejo)

3ª Divisão Zona "C" - 2ª Jornada

Domingo, 7 de Outubro de 2018

19:30

        

6-1

  

APAC Tojal

GFEC Caixeiros

André "O Bicho" Lima (2)
Francisco Gomes (2)
Pedro "Panchito" Gomes (2)

João Azevedo (1)

Árbitro: Joaquim Sequeira (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 3ª Jornada

Domingo, 14 de Outubro de 2018

17:00

        

8-9

  

GFEC Caixeiros

Juventude Ouriense

Corneliu Zabolotnic (1)
Bruno Santos (1)
João Azevedo (1)
Calin Zalolotnic (2)
Ivan Mamedov (2)
Eurico Silva (1)

Carlos Fonseca "Pica" (3)
Jorge Nunes (1)
David Domingues (2)
Marcelo Rocha (3)

Árbitro: Fernando Lopes (São Miguel)

3ª Divisão Zona "C" - 4ª Jornada

Domingo, 21 de Outubro de 2018

17:00

        

9-1

  

FC Alverca

GFEC Caixeiros

Luís Cebola (2)
Renato Melício (2)
Diogo Santos "Didi" (1)
Vasco Costa (1)
Bernardo Reis (1)
Pierre Cyffers (1)
André Cristo (1)

Diogo Quina (1)

Árbitro: Jorge Carmona (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 5ª Jornada

Domingo, 28 de Outubro de 2018

17:00

        

1-9

  

GFEC Caixeiros

S Alenquer Benf. "B"

Ivan Mamedov (1)

Miguel Gonçalves (3)
David Diniz (3)
João Oliveira (1)
João Ventura (1)
Pedro Conde (1)

Árbitro: Orlando Ramos (Leiria)

3ª Divisão Zona "C" - 6ª Jornada

Domingo, 4 de Novembro de 2018

19:00

        

10-4

  

UD Vilafranquense

GFEC Caixeiros

Hugo Morais (1)
Pedro Morais (2)
Fábio Barqueiro (3)
Leandro Guerra (1)
João "Tocha" Graça (2)
Tiago Oliveira (1)

João Azevedo (2)
Calin Zalolotnic (1)
Eurico Silva (1)

Árbitro: José Nave (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 9ª Jornada

Domingo, 25 de Novembro de 2018

19:00

        

0-1

  

"Os Corujas" GCC

GFEC Caixeiros

João Azevedo (1)

Árbitro: Teófilo Casimiro (Ribatejo)

3ª Divisão Zona "C" - 10ª Jornada

Domingo, 9 de Dezembro de 2018

17:00

10ª

        

2-9

  

GFEC Caixeiros

UF Entroncamento

João Galão (1)
Filipe Branco (1)

Gonçalo Vicente (2)
João "Chiquinho" Maia (1)
Mário Azevedo (3)
Pedro Brazete (1)
André Martins (2)

Árbitro: Beatriz Rodrigues (Ribatejo)

3ª Divisão Zona "C" - 11ª Jornada

Domingo, 16 de Dezembro de 2018

16:00

11ª

        

12-3

  

ACR Santa Cita

GFEC Caixeiros

Dinis Conde (5)
Paulo Marques (2)
João Gomes (2)
João Tiago Barreiro (2)
Bruno Oliveira (1)

João Azevedo (2)
João Galão (1)

Árbitro: Teófilo Casimiro (Ribatejo)

3ª Divisão Zona "C" - 12ª Jornada

Domingo, 23 de Dezembro de 2018

17:00

12ª

        

5-10

  

GFEC Caixeiros

SC Torres

Corneliu Zabolotnic (1)
João Azevedo (2)
João Galão (1)
Filipe Branco (1)

Francisco Granadas (5)
Frederico "Fred" Pacheco (2)
Tiago Batata Carvalho (1)
André Pereira (2)

Árbitro: Beatriz Rodrigues (Ribatejo)

3ª Divisão Zona "C" - 13ª Jornada

Domingo, 13 de Janeiro de 2019

18:00

13ª

        

9-5

  

GDR "Os Lobinhos"

GFEC Caixeiros

Diogo Duarte (2)
Daniel Osório (2)
Diogo Carvalho (2)
Tiago João Leal (2)
Bruno Francisco "Meio Quilo" (1)

João Azevedo (3)
Ivan Mamedov (1)
Eurico Silva (1)

Árbitro: Miguel Guilherme (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 14ª Jornada

Sábado, 19 de Janeiro de 2019

20:00
21:00 Lx


14ª

        

6-4

  

Marítimo SC Açores

GFEC Caixeiros

Pedro Soares (4)
Alexandre Resendes (1)
Miguel Pimentel (1)

João Azevedo (2)
Calin Zalolotnic (1)
Ivan Mamedov (1)

Árbitro: Rui Jorge Martins (São Miguel)

3ª Divisão Zona "C" - 15ª Jornada

Domingo, 27 de Janeiro de 2019

17:00

15ª

        

3-4

  

GFEC Caixeiros

APAC Tojal

Corneliu Zabolotnic (1)
João Azevedo (1)
Calin Zalolotnic (1)

André "O Bicho" Lima (1)
Pedro "Panchito" Gomes (1)
Luís Ferreira (1)
Diogo Ribeiro (1)

Árbitro: Teófilo Casimiro (Ribatejo)

3ª Divisão Zona "C" - 16ª Jornada

Domingo, 10 de Fevereiro de 2019

17:00

16ª

        

9-4

  

Juventude Ouriense

GFEC Caixeiros

Carlos Fonseca "Pica" (1)
Jorge Nunes (4)
Marcelo Rocha (2)
António "Rambo" Brito (2)

João Azevedo (2)
Ivan Mamedov (1)
Eurico Silva (1)

Árbitro: Teófilo Casimiro (Ribatejo)

3ª Divisão Zona "C" - 17ª Jornada

Domingo, 17 de Fevereiro de 2019

17:00

17ª

        

1-5

  

GFEC Caixeiros

FC Alverca

Calin Zalolotnic (1)

Diogo Santos "Didi" (1)
Bernardo Reis (2)
Sérgio "Alex" Camacho (1)
Dário Lourenço (1)

Árbitro: Hélder Pardal (Ribatejo)

3ª Divisão Zona "C" - 18ª Jornada

Domingo, 24 de Fevereiro de 2019

18:30

18ª

        

-

  

S Alenquer Benf. "B"

GFEC Caixeiros

Árbitro: Joaquim Sequeira (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: