"Os Corujas" GCC

3ª Divisão Zona "C" - 1ª Jornada

Domingo, 30 de Setembro de 2018

19:00

        

1-4

  

"Os Corujas" GCC

SC Torres

Ricardo Graça (1)

Francisco Granadas (3)
Frederico "Fred" Pacheco (1)

Árbitro: Paulo Carvalho (Leiria)

3ª Divisão Zona "C" - 2ª Jornada

Domingo, 7 de Outubro de 2018

18:00

        

3-5

  

GDR "Os Lobinhos"

"Os Corujas" GCC

Diogo Duarte (3)

Ricardo Graça (2)
Carlos Domingos (1)
Luís Carlos Gonçalves (1)
Mário Martins (1)

Árbitro: Ricardo Leão (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 3ª Jornada

Sábado, 13 de Outubro de 2018

17:00
16:00 Aç


        

1-7

  

"Os Corujas" GCC

Marítimo SC Açores

Ricardo Graça (1)

José Júlio Soares (1)
Pedro Soares (3)
Alexandre Resendes (1)
Fábio Larsen (2)

Árbitro: Hélder Pardal (Ribatejo)

3ª Divisão Zona "C" - 4ª Jornada

Domingo, 21 de Outubro de 2018

19:30

        

6-4

  

APAC Tojal

"Os Corujas" GCC

André "O Bicho" Lima (2)
Francisco Gomes (1)
Pedro "Panchito" Gomes (3)

Ricardo Graça (2)
Mário Martins (1)
Daniel Cabaceira (1)

Árbitro: José Nave (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 5ª Jornada

Domingo, 28 de Outubro de 2018

19:00

        

3-7

  

"Os Corujas" GCC

Juventude Ouriense

Ricardo Graça (1)
Carlos Domingos (1)
Mário Martins (1)

Carlos Fonseca "Pica" (2)
Jorge Nunes (1)
David Domingues (1)
Marcelo Rocha (1)
Carlos "Carlitos" Clemente (1)
Diogo Bernardes (1)

Árbitro: Hélder Pardal (Ribatejo)

3ª Divisão Zona "C" - 6ª Jornada

Domingo, 4 de Novembro de 2018

17:00

        

3-0

  

FC Alverca

"Os Corujas" GCC

Renato Melício (1)
Diogo Santos "Didi" (1)
Bernardo Reis (1)

Árbitro: Miguel Guilherme (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 7ª Jornada

Domingo, 11 de Novembro de 2018

19:00

        

2-3

  

"Os Corujas" GCC

S Alenquer Benf. "B"

Carlos Domingos (1)
Mário Martins (1)

João Belfo (1)
Miguel Rodrigues (1)
João Oliveira (1)

Árbitro: Teófilo Casimiro (Ribatejo)

3ª Divisão Zona "C" - 8ª Jornada

Domingo, 18 de Novembro de 2018

19:00

        

3-1

  

UD Vilafranquense

"Os Corujas" GCC

Pedro Morais (1)
Fábio Barqueiro (2)

Daniel Cabaceira (1)

Árbitro: Carlos Brás (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 9ª Jornada

Domingo, 25 de Novembro de 2018

19:00

        

0-1

  

"Os Corujas" GCC

GFEC Caixeiros

João Azevedo (1)

Árbitro: Teófilo Casimiro (Ribatejo)

3ª Divisão Zona "C" - 12ª Jornada

Domingo, 23 de Dezembro de 2018

19:00

12ª

        

3-7

  

"Os Corujas" GCC

UF Entroncamento

Ricardo Graça (1)
Carlos Domingos (1)
João Gonçalves (1)

João "Chiquinho" Maia (3)
Mário Azevedo (1)
Bruno Pereira (1)
Pedro Brazete (2)

Árbitro: Teófilo Casimiro (Ribatejo)

3ª Divisão Zona "C" - 13ª Jornada

Domingo, 13 de Janeiro de 2019

16:00

13ª

        

5-2

  

ACR Santa Cita

"Os Corujas" GCC

Dinis Conde (4)
Valério Silva (1)

Luís Carlos Gonçalves (2)

Árbitro: Hélder Pardal (Ribatejo)

3ª Divisão Zona "C" - 14ª Jornada

Domingo, 20 de Janeiro de 2019

17:00

14ª

        

9-1

  

SC Torres

"Os Corujas" GCC

Francisco Granadas (1)
Frederico "Fred" Pacheco (1)
Jorge Santos (1)
Tiago Batata Carvalho (1)
André Pereira (1)
Hernâni "Nani" Bastos (1)
Joao Vieira "JoHe" (3)

Luís Carlos Gonçalves (1)

Árbitro: Manuel Gonçalves (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 15ª Jornada

Domingo, 27 de Janeiro de 2019

19:00

15ª

        

3-4

  

"Os Corujas" GCC

GDR "Os Lobinhos"

Ricardo Graça (1)
João Gonçalves (2)

Diogo Carvalho (2)
Nelson Chorincas (2)

Árbitro: Paulo Carvalho (Leiria)

3ª Divisão Zona "C" - 16ª Jornada

Sábado, 9 de Fevereiro de 2019

18:00
19:00 Lx


16ª

        

1-0

  

Marítimo SC Açores

"Os Corujas" GCC

Alexandre Resendes (1)

Árbitro: Fernando Lopes (São Miguel)

3ª Divisão Zona "C" - 17ª Jornada

Domingo, 17 de Fevereiro de 2019

19:00

17ª

        

1-5

  

"Os Corujas" GCC

APAC Tojal

Carlos Domingos (1)

André "O Bicho" Lima (3)
Diogo Ribeiro (2)

Árbitro: Ricardo Leão (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 18ª Jornada

Domingo, 24 de Fevereiro de 2019

17:00

18ª

        

-

  

Juventude Ouriense

"Os Corujas" GCC

Árbitro: Teófilo Casimiro (Ribatejo)

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: