UF Entroncamento

3ª Divisão Zona "C" - 1ª Jornada

Sábado, 29 de Setembro de 2018

21:00

        

3-6

  

UF Entroncamento

ACR Santa Cita

Gonçalo Vicente (1)
João "Chiquinho" Maia (1)
Mário Azevedo (1)

Dinis Conde (4)
Zé Pedro Marques (1)
João Gomes (1)

Árbitro: Teófilo Casimiro (Ribatejo)

3ª Divisão Zona "C" - 2ª Jornada

Domingo, 7 de Outubro de 2018

17:00

        

7-2

  

SC Torres

UF Entroncamento

Francisco Granadas (4)
Jorge Santos (1)
Tiago Batata Carvalho (2)

Gonçalo Vicente (1)
Bruno Pereira (1)

Árbitro: Nuno Monteiro (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 3ª Jornada

Domingo, 14 de Outubro de 2018

18:00

        

6-4

  

UF Entroncamento

GDR "Os Lobinhos"

João "Chiquinho" Maia (2)
Bruno Pereira (1)
Pedro Brazete (2)
José Mota (1)

Daniel Osório (2)
Diogo Carvalho (2)

Árbitro: Hélder Pardal (Ribatejo)

3ª Divisão Zona "C" - 4ª Jornada

Sábado, 20 de Outubro de 2018

18:00
19:00 Lx


        

6-4

  

Marítimo SC Açores

UF Entroncamento

José Júlio Soares (1)
Pedro Soares (4)
Fernando Franco (1)

Mário Azevedo (2)
Pedro Brazete (1)
João Gonçalves (1)

Árbitro: Rui Jorge Martins (São Miguel)

3ª Divisão Zona "C" - 5ª Jornada

Domingo, 28 de Outubro de 2018

18:00

        

6-3

  

UF Entroncamento

APAC Tojal

Gonçalo Vicente (1)
Mário Azevedo (2)
Pedro Brazete (1)
José Mota (1)
João Gonçalves (1)

André "O Bicho" Lima (2)
Ricardo Alves (1)

Árbitro: Vítor Roxo (Leiria)

3ª Divisão Zona "C" - 6ª Jornada

Domingo, 4 de Novembro de 2018

17:00

        

3-4

  

Juventude Ouriense

UF Entroncamento

Carlos Fonseca "Pica" (1)
Marcelo Rocha (1)
Carlos "Carlitos" Clemente (1)

Gonçalo Vicente (1)
João "Chiquinho" Maia (1)
Mário Azevedo (2)

Árbitro: Teófilo Casimiro (Ribatejo)

3ª Divisão Zona "C" - 7ª Jornada

Domingo, 11 de Novembro de 2018

19:00

        

3-4

  

UF Entroncamento

FC Alverca

Mário Azevedo (2)
Pedro Brazete (1)

Renato Melício (1)
Diogo Santos "Didi" (1)
Vasco Costa (2)

Árbitro: Beatriz Rodrigues (Ribatejo)

3ª Divisão Zona "C" - 8ª Jornada

Domingo, 18 de Novembro de 2018

18:30

        

2-4

  

S Alenquer Benf. "B"

UF Entroncamento

Francisco "Kiko" Contins (1)
João Oliveira (1)

Gonçalo Vicente (1)
Mário Azevedo (1)
Pedro Brazete (1)
André Martins (1)

Árbitro: Jorge Carmona (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 9ª Jornada

Domingo, 25 de Novembro de 2018

18:00

        

5-4

  

UF Entroncamento

UD Vilafranquense

Gonçalo Vicente (1)
João "Chiquinho" Maia (1)
Mário Azevedo (1)
Pedro Brazete (1)
José Mota (1)

Hugo Morais (2)
Fábio Barqueiro (2)

Árbitro: Hélder Pardal (Ribatejo)

3ª Divisão Zona "C" - 10ª Jornada

Domingo, 9 de Dezembro de 2018

17:00

10ª

        

2-9

  

GFEC Caixeiros

UF Entroncamento

João Galão (1)
Filipe Branco (1)

Gonçalo Vicente (2)
João "Chiquinho" Maia (1)
Mário Azevedo (3)
Pedro Brazete (1)
André Martins (2)

Árbitro: Beatriz Rodrigues (Ribatejo)

3ª Divisão Zona "C" - 12ª Jornada

Domingo, 23 de Dezembro de 2018

19:00

12ª

        

3-7

  

"Os Corujas" GCC

UF Entroncamento

Ricardo Graça (1)
Carlos Domingos (1)
João Gonçalves (1)

João "Chiquinho" Maia (3)
Mário Azevedo (1)
Bruno Pereira (1)
Pedro Brazete (2)

Árbitro: Teófilo Casimiro (Ribatejo)

3ª Divisão Zona "C" - 14ª Jornada

Domingo, 20 de Janeiro de 2019

16:00

14ª

        

3-3

  

ACR Santa Cita

UF Entroncamento

Dinis Conde (1)
Guilherme Gomes (1)
João Tiago Barreiro (1)

João "Chiquinho" Maia (1)
Mário Azevedo (2)

Árbitro: Teófilo Casimiro (Ribatejo)

3ª Divisão Zona "C" - 15ª Jornada

Domingo, 27 de Janeiro de 2019

18:00

15ª

        

1-5

  

UF Entroncamento

SC Torres

Gonçalo Vicente (1)

Francisco Granadas (3)
Frederico "Fred" Pacheco (2)

Árbitro: Hélder Pardal (Ribatejo)

3ª Divisão Zona "C" - 16ª Jornada

Domingo, 10 de Fevereiro de 2019

18:00

16ª

        

7-5

  

GDR "Os Lobinhos"

UF Entroncamento

Diogo Duarte (3)
Diogo Carvalho (3)
Nelson Chorincas (1)

João "Chiquinho" Maia (1)
Pedro Brazete (2)
José Mota (1)
João Gonçalves (1)

Árbitro: João Duarte (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 17ª Jornada

Sábado, 16 de Fevereiro de 2019

17:00
16:00 Aç


17ª

        

4-3

  

UF Entroncamento

Marítimo SC Açores

João "Chiquinho" Maia (1)
Mário Azevedo (1)
Pedro Brazete (2)

Pedro Soares (2)
Nelson Calisto (1)

Árbitro: Marco Lopes (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 18ª Jornada

Domingo, 24 de Fevereiro de 2019

19:30

18ª

        

5-8

  

APAC Tojal

UF Entroncamento

André "O Bicho" Lima (1)
Pedro "Panchito" Gomes (3)
Diogo Ribeiro (1)

Gonçalo Vicente (1)
João "Chiquinho" Maia (1)
Pedro Brazete (5)
José Mota (1)

Árbitro: António Rocha (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 19ª Jornada

Domingo, 3 de Março de 2019

19:00

19ª

        

3-5

  

UF Entroncamento

Juventude Ouriense

Gonçalo Vicente (1)
Mário Azevedo (1)
Pedro Brazete (1)

Carlos Fonseca "Pica" (1)
Jorge Nunes (1)
David Domingues (1)
Carlos "Carlitos" Clemente (1)
Diogo Bernardes (1)

Árbitro: Vítor Roxo (Leiria)

3ª Divisão Zona "C" - 20ª Jornada

Domingo, 17 de Março de 2019

17:00

20ª

        

7-5

  

FC Alverca

UF Entroncamento

Luís Cebola (4)
Diogo Santos "Didi" (1)
Fábio Bogalho (1)
Bernardo Reis (1)

João "Chiquinho" Maia (1)
Mário Azevedo (2)
Bruno Pereira (1)
Pedro Brazete (1)

Árbitro: Manuel Gonçalves (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 21ª Jornada

Domingo, 24 de Março de 2019

18:00

21ª

        

4-4

  

UF Entroncamento

S Alenquer Benf. "B"

Gonçalo Vicente (1)
Mário Azevedo (2)
Pedro Brazete (1)

Miguel Gonçalves (3)
João Belfo (1)

Árbitro: Teófilo Casimiro (Ribatejo)

3ª Divisão Zona "C" - 22ª Jornada

Domingo, 31 de Março de 2019

19:00

22ª

        

5-5

  

UD Vilafranquense

UF Entroncamento

Hugo Morais (1)
Pedro Morais (1)
Fábio Barqueiro (2)
João "Tocha" Graça (1)

Gonçalo Vicente (2)
João "Chiquinho" Maia (2)
Pedro Brazete (1)

Árbitro: Marco Lopes (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Março de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Março de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: