GDR "Os Lobinhos"

3ª Divisão Zona "C" - 2ª Jornada

Domingo, 7 de Outubro de 2018

18:00

        

3-5

  

GDR "Os Lobinhos"

"Os Corujas" GCC

Diogo Duarte (3)

Ricardo Graça (2)
Carlos Domingos (1)
Luís Carlos Gonçalves (1)
Mário Martins (1)

Árbitro: Ricardo Leão (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 3ª Jornada

Domingo, 14 de Outubro de 2018

18:00

        

6-4

  

UF Entroncamento

GDR "Os Lobinhos"

João "Chiquinho" Maia (2)
Bruno Pereira (1)
Pedro Brazete (2)
José Mota (1)

Daniel Osório (2)
Diogo Carvalho (2)

Árbitro: Hélder Pardal (Ribatejo)

3ª Divisão Zona "C" - 4ª Jornada

Domingo, 21 de Outubro de 2018

18:00

        

1-4

  

GDR "Os Lobinhos"

ACR Santa Cita

Diogo Carvalho (1)

Gonçalo Favinha (4)

Árbitro: Paulo Baião (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 5ª Jornada

Domingo, 28 de Outubro de 2018

17:00

        

11-0

  

SC Torres

GDR "Os Lobinhos"

Francisco Granadas (5)
Bernardo Mestre (1)
André Pereira (2)
Nuno Lopes "López" (1)
Hernâni "Nani" Bastos (2)

Árbitro: Jorge Carmona (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 7ª Jornada

Sábado, 10 de Novembro de 2018

17:45
16:45 Aç


        

2-3

  

GDR "Os Lobinhos"

Marítimo SC Açores

Diogo Carvalho (1)
Pedro Batista (1)

José Júlio Soares (3)

Árbitro: Joaquim Sequeira (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 8ª Jornada

Domingo, 18 de Novembro de 2018

19:30

        

2-3

  

APAC Tojal

GDR "Os Lobinhos"

Ricardo Alves (1)
Francisco Gomes (1)

Diogo Duarte (2)
Tiago João Leal (1)

Árbitro: Manuel Gonçalves (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 9ª Jornada

Domingo, 25 de Novembro de 2018

18:00

        

1-2

  

GDR "Os Lobinhos"

Juventude Ouriense

Pedro Batista (1)

David Domingues (1)
António "Rambo" Brito (1)

Árbitro: João Duarte (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 10ª Jornada

Domingo, 9 de Dezembro de 2018

17:00

10ª

        

5-1

  

FC Alverca

GDR "Os Lobinhos"

Luís Cebola (2)
Bernardo Reis (1)
Pierre Cyffers (2)

Tiago João Leal (1)

Árbitro: Paulo Baião (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 11ª Jornada

Domingo, 16 de Dezembro de 2018

18:00

11ª

        

9-6

  

GDR "Os Lobinhos"

S Alenquer Benf. "B"

Daniel Osório (1)
Diogo Carvalho (3)
Tiago João Leal (1)
Gonçalo "Alex" Oliveira (1)
Nelson Chorincas (3)

João Pedro Carvalho (2)
Francisco "Kiko" Contins (2)
Pedro Conde (1)
José Nunes (1)

Árbitro: Ricardo Leão (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 12ª Jornada

Sexta-Feira, 21 de Dezembro de 2018

22:00

12ª

        

8-4

  

UD Vilafranquense

GDR "Os Lobinhos"

Hugo Morais (1)
Pedro Morais (3)
Alexandre "Alex" Andrade (2)
Leandro Guerra (1)
Rui Gaspar (1)

Daniel Osório (1)
Diogo Carvalho (2)
Nelson Chorincas (1)

Árbitro: João Duarte (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 13ª Jornada

Domingo, 13 de Janeiro de 2019

18:00

13ª

        

9-5

  

GDR "Os Lobinhos"

GFEC Caixeiros

Diogo Duarte (2)
Daniel Osório (2)
Diogo Carvalho (2)
Tiago João Leal (2)
Bruno Francisco "Meio Quilo" (1)

João Azevedo (3)
Ivan Mamedov (1)
Eurico Silva (1)

Árbitro: Miguel Guilherme (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 15ª Jornada

Domingo, 27 de Janeiro de 2019

19:00

15ª

        

3-4

  

"Os Corujas" GCC

GDR "Os Lobinhos"

Ricardo Graça (1)
João Gonçalves (2)

Diogo Carvalho (2)
Nelson Chorincas (2)

Árbitro: Paulo Carvalho (Leiria)

3ª Divisão Zona "C" - 16ª Jornada

Domingo, 10 de Fevereiro de 2019

18:00

16ª

        

7-5

  

GDR "Os Lobinhos"

UF Entroncamento

Diogo Duarte (3)
Diogo Carvalho (3)
Nelson Chorincas (1)

João "Chiquinho" Maia (1)
Pedro Brazete (2)
José Mota (1)
João Gonçalves (1)

Árbitro: João Duarte (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 17ª Jornada

Domingo, 17 de Fevereiro de 2019

16:00

17ª

        

6-2

  

ACR Santa Cita

GDR "Os Lobinhos"

Zé Pedro Marques (4)
Guilherme Gomes (1)
Valério Silva (1)

Diogo Carvalho (1)
Nelson Chorincas (1)

Árbitro: Teófilo Casimiro (Ribatejo)

3ª Divisão Zona "C" - 18ª Jornada

Domingo, 24 de Fevereiro de 2019

18:00

18ª

        

1-12

  

GDR "Os Lobinhos"

SC Torres

Diogo Duarte (1)

Francisco Granadas (1)
Frederico "Fred" Pacheco (3)
Tiago Batata Carvalho (1)
Nuno Lopes "López" (3)
Joao Vieira "JoHe" (2)
João Maia (2)

Árbitro: José Nave (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 20ª Jornada

Sábado, 16 de Março de 2019

16:00
17:00 Lx


20ª

        

6-3

  

Marítimo SC Açores

GDR "Os Lobinhos"

Pedro Soares (4)
Alexandre Resendes (1)
Fábio Larsen (1)

Diogo Duarte (1)
Daniel Osório (1)
Bruno Francisco "Meio Quilo" (1)

Árbitro: Rui Jorge Martins (São Miguel)

3ª Divisão Zona "C" - 21ª Jornada

Domingo, 24 de Março de 2019

18:00

21ª

        

9-10

  

GDR "Os Lobinhos"

APAC Tojal

Diogo Duarte (2)
Daniel Osório (3)
Nelson Chorincas (2)
Bruno Francisco "Meio Quilo" (1)
Rui Chorincas (1)

Sérgio Sousa (1)
André "O Bicho" Lima (3)
Ricardo Alves (2)
Francisco Gomes (2)
Diogo Ribeiro (2)

Árbitro: Joaquim Sequeira (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 22ª Jornada

Domingo, 31 de Março de 2019

17:00

22ª

        

9-5

  

Juventude Ouriense

GDR "Os Lobinhos"

Carlos Fonseca "Pica" (1)
Jorge Nunes (2)
Carlos "Carlitos" Clemente (2)
Diogo Bernardes (3)
António "Rambo" Brito (1)

Diogo Duarte (1)
Daniel Osório (2)
Diogo Carvalho (1)
Bruno Francisco "Meio Quilo" (1)

Árbitro: Beatriz Rodrigues (Ribatejo)

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Março de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 24ª Jornada

Sábado, 20 de Abril de 2019

18:30

24ª

        

-

  

S Alenquer Benf. "B"

GDR "Os Lobinhos"

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: