Marítimo SC Açores

3ª Divisão Zona "C" - 1ª Jornada

Sábado, 29 de Setembro de 2018

20:30
19:30 Aç


        

4-5

  

GFEC Caixeiros

Marítimo SC Açores

Corneliu Zabolotnic (1)
Bruno Santos (1)
Diogo Quina (2)

José Júlio Soares (1)
Pedro Soares (3)
Alexandre Resendes (1)

Árbitro: Hélder Pardal (Ribatejo)

3ª Divisão Zona "C" - 3ª Jornada

Sábado, 13 de Outubro de 2018

17:00
16:00 Aç


        

1-7

  

"Os Corujas" GCC

Marítimo SC Açores

Ricardo Graça (1)

José Júlio Soares (1)
Pedro Soares (3)
Alexandre Resendes (1)
Fábio Larsen (2)

Árbitro: Hélder Pardal (Ribatejo)

3ª Divisão Zona "C" - 4ª Jornada

Sábado, 20 de Outubro de 2018

18:00
19:00 Lx


        

6-4

  

Marítimo SC Açores

UF Entroncamento

José Júlio Soares (1)
Pedro Soares (4)
Fernando Franco (1)

Mário Azevedo (2)
Pedro Brazete (1)
João Gonçalves (1)

Árbitro: Rui Jorge Martins (São Miguel)

3ª Divisão Zona "C" - 5ª Jornada

Sábado, 27 de Outubro de 2018

17:00
16:00 Aç


        

4-3

  

ACR Santa Cita

Marítimo SC Açores

Dinis Conde (2)
Gonçalo Favinha (1)
Valério Silva (1)

José Júlio Soares (1)
Fábio Larsen (1)
Fernando Franco (1)

Árbitro: Hélder Pardal (Ribatejo)

3ª Divisão Zona "C" - 6ª Jornada

Sábado, 3 de Novembro de 2018

16:00
17:00 Lx


        

5-9

  

Marítimo SC Açores

SC Torres

José Júlio Soares (1)
Pedro Soares (4)

Francisco Granadas (4)
Tiago Batata Carvalho (3)
André Pereira (1)
Hernâni "Nani" Bastos (1)

Árbitro: Fernando Lopes (São Miguel)

3ª Divisão Zona "C" - 7ª Jornada

Sábado, 10 de Novembro de 2018

17:45
16:45 Aç


        

2-3

  

GDR "Os Lobinhos"

Marítimo SC Açores

Diogo Carvalho (1)
Pedro Batista (1)

José Júlio Soares (3)

Árbitro: Joaquim Sequeira (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 9ª Jornada

Sábado, 24 de Novembro de 2018

18:00
19:00 Lx


        

5-5

  

Marítimo SC Açores

APAC Tojal

José Júlio Soares (2)
Pedro Soares (3)

André "O Bicho" Lima (2)
Francisco Gomes (1)
Pedro "Panchito" Gomes (2)

Árbitro: Rui Jorge Martins (São Miguel)

3ª Divisão Zona "C" - 10ª Jornada

Sábado, 8 de Dezembro de 2018

17:00
16:00 Aç


10ª

        

3-11

  

Juventude Ouriense

Marítimo SC Açores

Jorge Nunes (1)
Marcelo Rocha (1)
Diogo Bernardes (1)

José Júlio Soares (1)
Pedro Soares (7)
Fábio Larsen (1)
Mário Jesus "Marinho" (1)
Nelson Calisto (1)

Árbitro: Orlando Ramos (Leiria)

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 12ª Jornada

Sábado, 22 de Dezembro de 2018

17:00
16:00 Aç


12ª

        

-

  

S Alenquer Benf. "B"

Marítimo SC Açores

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: