Juventude Ouriense

3ª Divisão Zona "C" - 1ª Jornada

Domingo, 30 de Setembro de 2018

18:30

        

8-3

  

S Alenquer Benf. "B"

Juventude Ouriense

Miguel Gonçalves (4)
João Belfo (1)
David Diniz (1)
João Pedro Carvalho (1)
Diogo Marquês (1)

Carlos Fonseca "Pica" (3)

Árbitro: Ricardo Leão (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 2ª Jornada

Domingo, 7 de Outubro de 2018

17:00

        

8-7

  

Juventude Ouriense

UD Vilafranquense

Carlos Fonseca "Pica" (2)
Jorge Nunes (3)
David Domingues (1)
Marcelo Rocha (2)

Hugo Morais (5)
Pedro Morais (1)
Leandro Guerra (1)

Árbitro: Teófilo Casimiro (Ribatejo)

3ª Divisão Zona "C" - 3ª Jornada

Domingo, 14 de Outubro de 2018

17:00

        

8-9

  

GFEC Caixeiros

Juventude Ouriense

Corneliu Zabolotnic (1)
Bruno Santos (1)
João Azevedo (1)
Calin Zalolotnic (2)
Ivan Mamedov (2)
Eurico Silva (1)

Carlos Fonseca "Pica" (3)
Jorge Nunes (1)
David Domingues (2)
Marcelo Rocha (3)

Árbitro: Fernando Lopes (São Miguel)

3ª Divisão Zona "C" - 5ª Jornada

Domingo, 28 de Outubro de 2018

19:00

        

3-7

  

"Os Corujas" GCC

Juventude Ouriense

Ricardo Graça (1)
Carlos Domingos (1)
Mário Martins (1)

Carlos Fonseca "Pica" (2)
Jorge Nunes (1)
David Domingues (1)
Marcelo Rocha (1)
Carlos "Carlitos" Clemente (1)
Diogo Bernardes (1)

Árbitro: Hélder Pardal (Ribatejo)

3ª Divisão Zona "C" - 6ª Jornada

Domingo, 4 de Novembro de 2018

17:00

        

3-4

  

Juventude Ouriense

UF Entroncamento

Carlos Fonseca "Pica" (1)
Marcelo Rocha (1)
Carlos "Carlitos" Clemente (1)

Gonçalo Vicente (1)
João "Chiquinho" Maia (1)
Mário Azevedo (2)

Árbitro: Teófilo Casimiro (Ribatejo)

3ª Divisão Zona "C" - 7ª Jornada

Domingo, 11 de Novembro de 2018

16:00

        

2-2

  

ACR Santa Cita

Juventude Ouriense

Dinis Conde (1)
Gonçalo Favinha (1)

Carlos Fonseca "Pica" (1)
Carlos "Carlitos" Clemente (1)

Árbitro: Vera Fernandes (Coimbra)

3ª Divisão Zona "C" - 8ª Jornada

Domingo, 18 de Novembro de 2018

17:00

        

7-5

  

Juventude Ouriense

SC Torres

David Domingues (1)
Marcelo Rocha (3)
Carlos "Carlitos" Clemente (1)
Diogo Bernardes (1)
António Brito (1)

Francisco Granadas (2)
Jorge Santos (1)
André Pereira (2)

Árbitro: Hélder Pardal (Ribatejo)

3ª Divisão Zona "C" - 9ª Jornada

Domingo, 25 de Novembro de 2018

18:00

        

1-2

  

GDR "Os Lobinhos"

Juventude Ouriense

Pedro Batista (1)

David Domingues (1)
António Brito (1)

Árbitro: João Duarte (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 10ª Jornada

Sábado, 8 de Dezembro de 2018

17:00
16:00 Aç


10ª

        

3-11

  

Juventude Ouriense

Marítimo SC Açores

Jorge Nunes (1)
Marcelo Rocha (1)
Diogo Bernardes (1)

José Júlio Soares (1)
Pedro Soares (7)
Fábio Larsen (1)
Mário Jesus "Marinho" (1)
Nelson Calisto (1)

Árbitro: Orlando Ramos (Leiria)

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: