Juventude Ouriense

3ª Divisão Zona "C" - 1ª Jornada

Domingo, 30 de Setembro de 2018

18:30

        

8-3

  

S Alenquer Benf. "B"

Juventude Ouriense

Miguel Gonçalves (4)
João Belfo (1)
David Diniz (1)
João Pedro Carvalho (1)
Diogo Marquês (1)

Carlos Fonseca "Pica" (3)

Árbitro: Ricardo Leão (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 2ª Jornada

Domingo, 7 de Outubro de 2018

17:00

        

8-7

  

Juventude Ouriense

UD Vilafranquense

Carlos Fonseca "Pica" (2)
Jorge Nunes (3)
David Domingues (1)
Marcelo Rocha (2)

Hugo Morais (5)
Pedro Morais (1)
Leandro Guerra (1)

Árbitro: Teófilo Casimiro (Ribatejo)

3ª Divisão Zona "C" - 3ª Jornada

Domingo, 14 de Outubro de 2018

17:00

        

8-9

  

GFEC Caixeiros

Juventude Ouriense

Corneliu Zabolotnic (1)
Bruno Santos (1)
João Azevedo (1)
Calin Zalolotnic (2)
Ivan Mamedov (2)
Eurico Silva (1)

Carlos Fonseca "Pica" (3)
Jorge Nunes (1)
David Domingues (2)
Marcelo Rocha (3)

Árbitro: Fernando Lopes (São Miguel)

3ª Divisão Zona "C" - 5ª Jornada

Domingo, 28 de Outubro de 2018

19:00

        

3-7

  

"Os Corujas" GCC

Juventude Ouriense

Ricardo Graça (1)
Carlos Domingos (1)
Mário Martins (1)

Carlos Fonseca "Pica" (2)
Jorge Nunes (1)
David Domingues (1)
Marcelo Rocha (1)
Carlos "Carlitos" Clemente (1)
Diogo Bernardes (1)

Árbitro: Hélder Pardal (Ribatejo)

3ª Divisão Zona "C" - 6ª Jornada

Domingo, 4 de Novembro de 2018

17:00

        

3-4

  

Juventude Ouriense

UF Entroncamento

Carlos Fonseca "Pica" (1)
Marcelo Rocha (1)
Carlos "Carlitos" Clemente (1)

Gonçalo Vicente (1)
João "Chiquinho" Maia (1)
Mário Azevedo (2)

Árbitro: Teófilo Casimiro (Ribatejo)

3ª Divisão Zona "C" - 7ª Jornada

Domingo, 11 de Novembro de 2018

16:00

        

2-2

  

ACR Santa Cita

Juventude Ouriense

Dinis Conde (1)
Gonçalo Favinha (1)

Carlos Fonseca "Pica" (1)
Carlos "Carlitos" Clemente (1)

Árbitro: Vera Fernandes (Coimbra)

3ª Divisão Zona "C" - 8ª Jornada

Domingo, 18 de Novembro de 2018

17:00

        

7-5

  

Juventude Ouriense

SC Torres

David Domingues (1)
Marcelo Rocha (3)
Carlos "Carlitos" Clemente (1)
Diogo Bernardes (1)
António "Rambo" Brito (1)

Francisco Granadas (2)
Jorge Santos (1)
André Pereira (2)

Árbitro: Hélder Pardal (Ribatejo)

3ª Divisão Zona "C" - 9ª Jornada

Domingo, 25 de Novembro de 2018

18:00

        

1-2

  

GDR "Os Lobinhos"

Juventude Ouriense

Pedro Batista (1)

David Domingues (1)
António "Rambo" Brito (1)

Árbitro: João Duarte (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 10ª Jornada

Sábado, 8 de Dezembro de 2018

17:00
16:00 Aç


10ª

        

3-11

  

Juventude Ouriense

Marítimo SC Açores

Jorge Nunes (1)
Marcelo Rocha (1)
Diogo Bernardes (1)

José Júlio Soares (1)
Pedro Soares (7)
Fábio Larsen (1)
Mário Jesus "Marinho" (1)
Nelson Calisto (1)

Árbitro: Orlando Ramos (Leiria)

3ª Divisão Zona "C" - 11ª Jornada

Domingo, 16 de Dezembro de 2018

19:30

11ª

        

1-4

  

APAC Tojal

Juventude Ouriense

Pedro "Panchito" Gomes (1)

Jorge Nunes (2)
Carlos "Carlitos" Clemente (1)
Diogo Bernardes (1)

Árbitro: Luís Peixoto (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 13ª Jornada

Domingo, 13 de Janeiro de 2019

17:00

13ª

        

3-3

  

Juventude Ouriense

FC Alverca

Jorge Nunes (3)

Renato Melício (1)
Bernardo Reis (1)
Dário Lourenço (1)

Árbitro: Teófilo Casimiro (Ribatejo)

3ª Divisão Zona "C" - 14ª Jornada

Domingo, 20 de Janeiro de 2019

17:00

14ª

        

4-7

  

Juventude Ouriense

S Alenquer Benf. "B"

Jorge Nunes (1)
Marcelo Rocha (1)
Carlos "Carlitos" Clemente (1)
Diogo Bernardes (1)

Francisco "Kiko" Contins (2)
João Oliveira (1)
Henrique Pereira (2)
Duarte Garção "Dudu" (2)

Árbitro: Hélder Pardal (Ribatejo)

3ª Divisão Zona "C" - 15ª Jornada

Domingo, 27 de Janeiro de 2019

19:00

15ª

        

3-6

  

UD Vilafranquense

Juventude Ouriense

Fábio Barqueiro (1)
Mário Letra "Marinho" (1)
Tiago Oliveira (1)

Carlos Fonseca "Pica" (3)
Jorge Nunes (1)
Marcelo Rocha (1)
Carlos "Carlitos" Clemente (1)

Árbitro: Paulo Baião (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 16ª Jornada

Domingo, 10 de Fevereiro de 2019

17:00

16ª

        

9-4

  

Juventude Ouriense

GFEC Caixeiros

Carlos Fonseca "Pica" (1)
Jorge Nunes (4)
Marcelo Rocha (2)
António "Rambo" Brito (2)

João Azevedo (2)
Ivan Mamedov (1)
Eurico Silva (1)

Árbitro: Teófilo Casimiro (Ribatejo)

3ª Divisão Zona "C" - 18ª Jornada

Domingo, 24 de Fevereiro de 2019

17:00

18ª

        

12-0

  

Juventude Ouriense

"Os Corujas" GCC

Carlos Fonseca "Pica" (2)
Jorge Nunes (3)
David Domingues (4)
Marcelo Rocha (1)
Diogo Bernardes (2)

Árbitro: Teófilo Casimiro (Ribatejo)

3ª Divisão Zona "C" - 19ª Jornada

Domingo, 3 de Março de 2019

19:00

19ª

        

3-5

  

UF Entroncamento

Juventude Ouriense

Gonçalo Vicente (1)
Mário Azevedo (1)
Pedro Brazete (1)

Carlos Fonseca "Pica" (1)
Jorge Nunes (1)
David Domingues (1)
Carlos "Carlitos" Clemente (1)
Diogo Bernardes (1)

Árbitro: Vítor Roxo (Leiria)

3ª Divisão Zona "C" - 20ª Jornada

Domingo, 17 de Março de 2019

16:00

20ª

        

3-10

  

Juventude Ouriense

ACR Santa Cita

Carlos Fonseca "Pica" (1)
Diogo Bernardes (1)
António "Rambo" Brito (1)

Dinis Conde (1)
Zé Pedro Marques (2)
João Gomes (2)
Guilherme Gomes (5)

Árbitro: Teófilo Casimiro (Ribatejo)

3ª Divisão Zona "C" - 21ª Jornada

Domingo, 24 de Março de 2019

17:00

21ª

        

9-4

  

SC Torres

Juventude Ouriense

Francisco Granadas (6)
Jorge Santos (1)
Nuno Lopes "López" (1)
Joao Vieira "JoHe" (1)

Carlos Fonseca "Pica" (1)
Carlos "Carlitos" Clemente (1)
Diogo Bernardes (1)
António "Rambo" Brito (1)

Árbitro: Miguel Guilherme (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 22ª Jornada

Domingo, 31 de Março de 2019

17:00

22ª

        

9-5

  

Juventude Ouriense

GDR "Os Lobinhos"

Carlos Fonseca "Pica" (1)
Jorge Nunes (2)
Carlos "Carlitos" Clemente (2)
Diogo Bernardes (3)
António "Rambo" Brito (1)

Diogo Duarte (1)
Daniel Osório (2)
Diogo Carvalho (1)
Bruno Francisco "Meio Quilo" (1)

Árbitro: Beatriz Rodrigues (Ribatejo)

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Março de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 24ª Jornada

Sábado, 20 de Abril de 2019

17:00

24ª

        

-

  

Juventude Ouriense

APAC Tojal

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: