ACR Santa Cita

3ª Divisão Zona "C" - 1ª Jornada

Sábado, 29 de Setembro de 2018

21:00

        

3-6

  

UF Entroncamento

ACR Santa Cita

Gonçalo Vicente (1)
João "Chiquinho" Maia (1)
Mário Azevedo (1)

Dinis Conde (4)
Paulo Marques (1)
João Gomes (1)

Árbitro: Teófilo Casimiro (Ribatejo)

3ª Divisão Zona "C" - 3ª Jornada

Domingo, 14 de Outubro de 2018

16:00

        

6-2

  

ACR Santa Cita

SC Torres

Paulo Marques (3)
Gonçalo Favinha (2)
Guilherme Gomes (1)

Francisco Granadas (1)
Jorge Santos (1)

Árbitro: Teófilo Casimiro (Ribatejo)

3ª Divisão Zona "C" - 4ª Jornada

Domingo, 21 de Outubro de 2018

18:00

        

1-4

  

GDR "Os Lobinhos"

ACR Santa Cita

Diogo Carvalho (1)

Gonçalo Favinha (4)

Árbitro: Paulo Baião (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 5ª Jornada

Sábado, 27 de Outubro de 2018

17:00
16:00 Aç


        

4-3

  

ACR Santa Cita

Marítimo SC Açores

Dinis Conde (2)
Gonçalo Favinha (1)
Valério Silva (1)

José Júlio Soares (1)
Fábio Larsen (1)
Fernando Franco (1)

Árbitro: Hélder Pardal (Ribatejo)

3ª Divisão Zona "C" - 6ª Jornada

Domingo, 4 de Novembro de 2018

19:30

        

4-5

  

APAC Tojal

ACR Santa Cita

Sérgio Sousa (1)
André "O Bicho" Lima (3)

Paulo Marques (4)
Gonçalo Favinha (1)

Árbitro: João Duarte (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 7ª Jornada

Domingo, 11 de Novembro de 2018

16:00

        

2-2

  

ACR Santa Cita

Juventude Ouriense

Dinis Conde (1)
Gonçalo Favinha (1)

Carlos Fonseca "Pica" (1)
Carlos "Carlitos" Clemente (1)

Árbitro: Vera Fernandes (Coimbra)

3ª Divisão Zona "C" - 8ª Jornada

Domingo, 18 de Novembro de 2018

16:00

        

5-5

  

ACR Santa Cita

FC Alverca

Paulo Marques (1)
Gonçalo Favinha (3)
João Tiago Barreiro (1)

Luís Cebola (1)
Renato Melício (1)
Bernardo Reis (1)
Pierre Cyffers (2)

Árbitro: Teófilo Casimiro (Ribatejo)

3ª Divisão Zona "C" - 9ª Jornada

Domingo, 25 de Novembro de 2018

16:00

        

10-3

  

ACR Santa Cita

S Alenquer Benf. "B"

Dinis Conde (1)
Paulo Marques (3)
João Gomes (1)
Gonçalo Favinha (1)
Guilherme Gomes (3)
João Ferreira (1)

Miguel Gonçalves (3)

Árbitro: Beatriz Rodrigues (Ribatejo)

3ª Divisão Zona "C" - 10ª Jornada

Domingo, 9 de Dezembro de 2018

19:00

10ª

        

2-1

  

UD Vilafranquense

ACR Santa Cita

Hugo Morais (1)
Pedro Morais (1)

Paulo Marques (1)

Árbitro: Jorge Carmona (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: