APAC Tojal

3ª Divisão Zona "C" - 1ª Jornada

Domingo, 30 de Setembro de 2018

19:00

        

9-6

  

UD Vilafranquense

APAC Tojal

Hugo Morais (2)
Pedro Morais (2)
Fábio Barqueiro (2)
Leandro Guerra (1)
Dalton Nassif (2)

Bruno Monteiro (2)
Tiago Freitas (1)
Sérgio Sousa (1)
André "O Bicho" Lima (1)
Ricardo Alves (1)

Árbitro: Luís Peixoto (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 2ª Jornada

Domingo, 7 de Outubro de 2018

19:30

        

6-1

  

APAC Tojal

GFEC Caixeiros

André "O Bicho" Lima (2)
Francisco Gomes (2)
Pedro "Panchito" Gomes (2)

João Azevedo (1)

Árbitro: Joaquim Sequeira (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 4ª Jornada

Domingo, 21 de Outubro de 2018

19:30

        

6-4

  

APAC Tojal

"Os Corujas" GCC

André "O Bicho" Lima (2)
Francisco Gomes (1)
Pedro "Panchito" Gomes (3)

Ricardo Graça (2)
Mário Martins (1)
Daniel Cabaceira (1)

Árbitro: José Nave (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 5ª Jornada

Domingo, 28 de Outubro de 2018

18:00

        

6-3

  

UF Entroncamento

APAC Tojal

Gonçalo Vicente (1)
Mário Azevedo (2)
Pedro Brazete (1)
José Mota (1)
João Gonçalves (1)

André "O Bicho" Lima (2)
Ricardo Alves (1)

Árbitro: Vítor Roxo (Leiria)

3ª Divisão Zona "C" - 6ª Jornada

Domingo, 4 de Novembro de 2018

19:30

        

4-5

  

APAC Tojal

ACR Santa Cita

Sérgio Sousa (1)
André "O Bicho" Lima (3)

Zé Pedro Marques (4)
Gonçalo Favinha (1)

Árbitro: João Duarte (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 7ª Jornada

Domingo, 11 de Novembro de 2018

17:00

        

5-5

  

SC Torres

APAC Tojal

Francisco Granadas (2)
André Pereira (2)
Nuno Lopes "López" (1)

André "O Bicho" Lima (1)
Francisco Gomes (1)
Pedro "Panchito" Gomes (2)
Luís Ferreira (1)

Árbitro: Miguel Guilherme (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 8ª Jornada

Domingo, 18 de Novembro de 2018

19:30

        

2-3

  

APAC Tojal

GDR "Os Lobinhos"

Ricardo Alves (1)
Francisco Gomes (1)

Diogo Duarte (2)
Tiago João Leal (1)

Árbitro: Manuel Gonçalves (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 9ª Jornada

Sábado, 24 de Novembro de 2018

18:00
19:00 Lx


        

5-5

  

Marítimo SC Açores

APAC Tojal

José Júlio Soares (2)
Pedro Soares (3)

André "O Bicho" Lima (2)
Francisco Gomes (1)
Pedro "Panchito" Gomes (2)

Árbitro: Rui Jorge Martins (São Miguel)

3ª Divisão Zona "C" - 11ª Jornada

Domingo, 16 de Dezembro de 2018

19:30

11ª

        

1-4

  

APAC Tojal

Juventude Ouriense

Pedro "Panchito" Gomes (1)

Jorge Nunes (2)
Carlos "Carlitos" Clemente (1)
Diogo Bernardes (1)

Árbitro: Luís Peixoto (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 12ª Jornada

Terça-Feira, 11 de Dezembro de 2018

22:00

12ª

        

12-4

  

FC Alverca

APAC Tojal

Luís Cebola (5)
Bernardo Reis (2)
Pierre Cyffers (3)
Sérgio "Alex" Camacho (2)

Sérgio Sousa (1)
André "O Bicho" Lima (1)
Pedro "Panchito" Gomes (1)
Luís Ferreira (1)

Árbitro: António Rocha (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 13ª Jornada

Domingo, 13 de Janeiro de 2019

19:30

13ª

        

4-4

  

APAC Tojal

S Alenquer Benf. "B"

André "O Bicho" Lima (2)
Luís Ferreira (1)
Diogo Ribeiro (1)

Miguel Gonçalves (1)
David Diniz (1)
João Pedro Carvalho (1)
Diogo Marquês (1)

Árbitro: João Duarte (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 14ª Jornada

Domingo, 20 de Janeiro de 2019

19:30

14ª

        

9-6

  

APAC Tojal

UD Vilafranquense

André "O Bicho" Lima (2)
Pedro "Panchito" Gomes (3)
Luís Ferreira (1)
Diogo Ribeiro (3)

Hugo Morais (3)
Alexandre "Alex" Andrade (1)
Fábio Barqueiro (2)

Árbitro: Nuno Sousa (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 15ª Jornada

Domingo, 27 de Janeiro de 2019

17:00

15ª

        

3-4

  

GFEC Caixeiros

APAC Tojal

Corneliu Zabolotnic (1)
João Azevedo (1)
Calin Zalolotnic (1)

André "O Bicho" Lima (1)
Pedro "Panchito" Gomes (1)
Luís Ferreira (1)
Diogo Ribeiro (1)

Árbitro: Teófilo Casimiro (Ribatejo)

3ª Divisão Zona "C" - 17ª Jornada

Domingo, 17 de Fevereiro de 2019

19:00

17ª

        

1-5

  

"Os Corujas" GCC

APAC Tojal

Carlos Domingos (1)

André "O Bicho" Lima (3)
Diogo Ribeiro (2)

Árbitro: Ricardo Leão (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 18ª Jornada

Domingo, 24 de Fevereiro de 2019

19:30

18ª

        

5-8

  

APAC Tojal

UF Entroncamento

André "O Bicho" Lima (1)
Pedro "Panchito" Gomes (3)
Diogo Ribeiro (1)

Gonçalo Vicente (1)
João "Chiquinho" Maia (1)
Pedro Brazete (5)
José Mota (1)

Árbitro: António Rocha (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 19ª Jornada

Domingo, 3 de Março de 2019

16:00

19ª

        

2-2

  

ACR Santa Cita

APAC Tojal

Zé Pedro Marques (1)
João Gomes (1)

André "O Bicho" Lima (2)

Árbitro: Hélder Pardal (Ribatejo)

3ª Divisão Zona "C" - 20ª Jornada

Domingo, 17 de Março de 2019

19:30

20ª

        

1-2

  

APAC Tojal

SC Torres

André "O Bicho" Lima (1)

Francisco Granadas (2)

Árbitro: João Duarte (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 21ª Jornada

Domingo, 24 de Março de 2019

18:00

21ª

        

9-10

  

GDR "Os Lobinhos"

APAC Tojal

Diogo Duarte (2)
Daniel Osório (3)
Nelson Chorincas (2)
Bruno Francisco "Meio Quilo" (1)
Rui Chorincas (1)

Sérgio Sousa (1)
André "O Bicho" Lima (3)
Ricardo Alves (2)
Francisco Gomes (2)
Diogo Ribeiro (2)

Árbitro: Joaquim Sequeira (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 22ª Jornada

Sábado, 30 de Março de 2019

17:00
16:00 Aç


22ª

        

7-8

  

APAC Tojal

Marítimo SC Açores

André "O Bicho" Lima (6)
Álvaro Ramos (1)

Pedro Soares (6)
Alexandre Resendes (1)
Marco Resendes (1)

Árbitro: João Duarte (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 24ª Jornada

Sábado, 20 de Abril de 2019

17:00

24ª

        

-

  

Juventude Ouriense

APAC Tojal

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: