APAC Tojal

3ª Divisão Zona "C" - 1ª Jornada

Domingo, 30 de Setembro de 2018

19:00

        

9-6

  

UD Vilafranquense

APAC Tojal

Hugo Morais (2)
Pedro Morais (2)
Fábio Barqueiro (2)
Leandro Guerra (1)
Dalton Nassif (2)

Bruno Monteiro (2)
Tiago Freitas (1)
Sérgio Sousa (1)
André "O Bicho" Lima (1)
Ricardo Alves (1)

Árbitro: Luís Peixoto (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 2ª Jornada

Domingo, 7 de Outubro de 2018

19:30

        

6-1

  

APAC Tojal

GFEC Caixeiros

André "O Bicho" Lima (2)
Francisco Gomes (2)
Pedro "Panchito" Gomes (2)

João Azevedo (1)

Árbitro: Joaquim Sequeira (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 4ª Jornada

Domingo, 21 de Outubro de 2018

19:30

        

6-4

  

APAC Tojal

"Os Corujas" GCC

André "O Bicho" Lima (2)
Francisco Gomes (1)
Pedro "Panchito" Gomes (3)

Ricardo Graça (2)
Mário Martins (1)
Daniel Cabaceira (1)

Árbitro: José Nave (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 5ª Jornada

Domingo, 28 de Outubro de 2018

18:00

        

6-3

  

UF Entroncamento

APAC Tojal

Gonçalo Vicente (1)
Mário Azevedo (2)
Pedro Brazete (1)
José Mota (1)
João Gonçalves (1)

André "O Bicho" Lima (2)
Ricardo Alves (1)

Árbitro: Vítor Roxo (Leiria)

3ª Divisão Zona "C" - 6ª Jornada

Domingo, 4 de Novembro de 2018

19:30

        

4-5

  

APAC Tojal

ACR Santa Cita

Sérgio Sousa (1)
André "O Bicho" Lima (3)

Paulo Marques (4)
Gonçalo Favinha (1)

Árbitro: João Duarte (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 7ª Jornada

Domingo, 11 de Novembro de 2018

17:00

        

5-5

  

SC Torres

APAC Tojal

Francisco Granadas (2)
André Pereira (2)
Nuno Lopes "López" (1)

André "O Bicho" Lima (1)
Francisco Gomes (1)
Pedro "Panchito" Gomes (2)
Luís Ferreira (1)

Árbitro: Miguel Guilherme (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 8ª Jornada

Domingo, 18 de Novembro de 2018

19:30

        

2-3

  

APAC Tojal

GDR "Os Lobinhos"

Ricardo Alves (1)
Francisco Gomes (1)

Diogo Duarte (2)
Tiago João Leal (1)

Árbitro: Manuel Gonçalves (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 9ª Jornada

Sábado, 24 de Novembro de 2018

18:00
19:00 Lx


        

5-5

  

Marítimo SC Açores

APAC Tojal

José Júlio Soares (2)
Pedro Soares (3)

André "O Bicho" Lima (2)
Francisco Gomes (1)
Pedro "Panchito" Gomes (2)

Árbitro: Rui Jorge Martins (São Miguel)

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Novembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 12ª Jornada

Terça-Feira, 11 de Dezembro de 2018

22:00

12ª

        

12-4

  

FC Alverca

APAC Tojal

Luís Cebola (5)
Bernardo Reis (2)
Pierre Cyffers (3)
Sérgio "Alex" Camacho (2)

Sérgio Sousa (1)
André "O Bicho" Lima (1)
Pedro "Panchito" Gomes (1)
Luís Ferreira (1)

Árbitro: António Rocha (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Terça-Feira, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Terça-Feira, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Terça-Feira, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Terça-Feira, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Terça-Feira, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Terça-Feira, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Terça-Feira, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Terça-Feira, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Terça-Feira, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Terça-Feira, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Terça-Feira, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Terça-Feira, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: