SC Torres

3ª Divisão Zona "C" - 1ª Jornada

Domingo, 30 de Setembro de 2018

19:00

        

1-4

  

"Os Corujas" GCC

SC Torres

Ricardo Graça (1)

Francisco Granadas (3)
Frederico "Fred" Pacheco (1)

Árbitro: Paulo Carvalho (Leiria)

3ª Divisão Zona "C" - 2ª Jornada

Domingo, 7 de Outubro de 2018

17:00

        

7-2

  

SC Torres

UF Entroncamento

Francisco Granadas (4)
Jorge Santos (1)
Tiago Batata Carvalho (2)

Gonçalo Vicente (1)
Bruno Pereira (1)

Árbitro: Nuno Monteiro (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 3ª Jornada

Domingo, 14 de Outubro de 2018

16:00

        

6-2

  

ACR Santa Cita

SC Torres

Paulo Marques (3)
Gonçalo Favinha (2)
Guilherme Gomes (1)

Francisco Granadas (1)
Jorge Santos (1)

Árbitro: Teófilo Casimiro (Ribatejo)

3ª Divisão Zona "C" - 5ª Jornada

Domingo, 28 de Outubro de 2018

17:00

        

11-0

  

SC Torres

GDR "Os Lobinhos"

Francisco Granadas (5)
Bernardo Mestre (1)
André Pereira (2)
Nuno Lopes "López" (1)
Hernâni "Nani" Bastos (2)

Árbitro: Jorge Carmona (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 6ª Jornada

Sábado, 3 de Novembro de 2018

16:00
17:00 Lx


        

5-9

  

Marítimo SC Açores

SC Torres

José Júlio Soares (1)
Pedro Soares (4)

Francisco Granadas (4)
Tiago Batata Carvalho (3)
André Pereira (1)
Hernâni "Nani" Bastos (1)

Árbitro: Fernando Lopes (São Miguel)

3ª Divisão Zona "C" - 7ª Jornada

Domingo, 11 de Novembro de 2018

17:00

        

5-5

  

SC Torres

APAC Tojal

Francisco Granadas (2)
André Pereira (2)
Nuno Lopes "López" (1)

André "O Bicho" Lima (1)
Francisco Gomes (1)
Pedro "Panchito" Gomes (2)
Luís Ferreira (1)

Árbitro: Miguel Guilherme (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 8ª Jornada

Domingo, 18 de Novembro de 2018

17:00

        

7-5

  

Juventude Ouriense

SC Torres

David Domingues (1)
Marcelo Rocha (3)
Carlos "Carlitos" Clemente (1)
Diogo Bernardes (1)
António Brito (1)

Francisco Granadas (2)
Jorge Santos (1)
André Pereira (2)

Árbitro: Hélder Pardal (Ribatejo)

3ª Divisão Zona "C" - 9ª Jornada

Domingo, 25 de Novembro de 2018

17:00

        

4-6

  

SC Torres

FC Alverca

Francisco Granadas (2)
Jorge Santos (2)

Luís Cebola (2)
Diogo Santos "Didi" (1)
Bernardo Reis (2)
Sérgio "Alex" Camacho (1)

Árbitro: José Nave (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 10ª Jornada

Domingo, 9 de Dezembro de 2018

18:30

10ª

        

5-7

  

S Alenquer Benf. "B"

SC Torres

Miguel Gonçalves (1)
João Pedro Carvalho (1)
Diogo Marquês (1)
Miguel Rodrigues (2)

Francisco Granadas (3)
Frederico "Fred" Pacheco (3)
Nuno Lopes "López" (1)

Árbitro: Nuno Sousa (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 12ª Jornada

Domingo, 23 de Dezembro de 2018

17:00

12ª

        

-

  

GFEC Caixeiros

SC Torres

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: