SC Torres

3ª Divisão Zona "C" - 1ª Jornada

Domingo, 30 de Setembro de 2018

19:00

        

1-4

  

"Os Corujas" GCC

SC Torres

Ricardo Graça (1)

Francisco Granadas (3)
Frederico "Fred" Pacheco (1)

Árbitro: Paulo Carvalho (Leiria)

3ª Divisão Zona "C" - 2ª Jornada

Domingo, 7 de Outubro de 2018

17:00

        

7-2

  

SC Torres

UF Entroncamento

Francisco Granadas (4)
Jorge Santos (1)
Tiago Batata Carvalho (2)

Gonçalo Vicente (1)
Bruno Pereira (1)

Árbitro: Nuno Monteiro (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 3ª Jornada

Domingo, 14 de Outubro de 2018

16:00

        

6-2

  

ACR Santa Cita

SC Torres

Zé Pedro Marques (3)
Gonçalo Favinha (2)
Guilherme Gomes (1)

Francisco Granadas (1)
Jorge Santos (1)

Árbitro: Teófilo Casimiro (Ribatejo)

3ª Divisão Zona "C" - 5ª Jornada

Domingo, 28 de Outubro de 2018

17:00

        

11-0

  

SC Torres

GDR "Os Lobinhos"

Francisco Granadas (5)
Bernardo Mestre (1)
André Pereira (2)
Nuno Lopes "López" (1)
Hernâni "Nani" Bastos (2)

Árbitro: Jorge Carmona (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 6ª Jornada

Sábado, 3 de Novembro de 2018

16:00
17:00 Lx


        

5-9

  

Marítimo SC Açores

SC Torres

José Júlio Soares (1)
Pedro Soares (4)

Francisco Granadas (4)
Tiago Batata Carvalho (3)
André Pereira (1)
Hernâni "Nani" Bastos (1)

Árbitro: Fernando Lopes (São Miguel)

3ª Divisão Zona "C" - 7ª Jornada

Domingo, 11 de Novembro de 2018

17:00

        

5-5

  

SC Torres

APAC Tojal

Francisco Granadas (2)
André Pereira (2)
Nuno Lopes "López" (1)

André "O Bicho" Lima (1)
Francisco Gomes (1)
Pedro "Panchito" Gomes (2)
Luís Ferreira (1)

Árbitro: Miguel Guilherme (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 8ª Jornada

Domingo, 18 de Novembro de 2018

17:00

        

7-5

  

Juventude Ouriense

SC Torres

David Domingues (1)
Marcelo Rocha (3)
Carlos "Carlitos" Clemente (1)
Diogo Bernardes (1)
António "Rambo" Brito (1)

Francisco Granadas (2)
Jorge Santos (1)
André Pereira (2)

Árbitro: Hélder Pardal (Ribatejo)

3ª Divisão Zona "C" - 9ª Jornada

Domingo, 25 de Novembro de 2018

17:00

        

4-6

  

SC Torres

FC Alverca

Francisco Granadas (2)
Jorge Santos (2)

Luís Cebola (2)
Diogo Santos "Didi" (1)
Bernardo Reis (2)
Sérgio "Alex" Camacho (1)

Árbitro: José Nave (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 10ª Jornada

Domingo, 9 de Dezembro de 2018

18:30

10ª

        

5-7

  

S Alenquer Benf. "B"

SC Torres

Miguel Gonçalves (1)
João Pedro Carvalho (1)
Diogo Marquês (1)
Miguel Rodrigues (2)

Francisco Granadas (3)
Frederico "Fred" Pacheco (3)
Nuno Lopes "López" (1)

Árbitro: Nuno Sousa (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 11ª Jornada

Domingo, 16 de Dezembro de 2018

19:00

11ª

        

5-5

  

UD Vilafranquense

SC Torres

Hugo Morais (2)
Alexandre "Alex" Andrade (1)
Fábio Barqueiro (1)
Tiago Oliveira (1)

Francisco Granadas (4)
Tiago Batata Carvalho (1)

Árbitro: João Duarte (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 12ª Jornada

Domingo, 23 de Dezembro de 2018

17:00

12ª

        

5-10

  

GFEC Caixeiros

SC Torres

Corneliu Zabolotnic (1)
João Azevedo (2)
João Galão (1)
Filipe Branco (1)

Francisco Granadas (5)
Frederico "Fred" Pacheco (2)
Tiago Batata Carvalho (1)
André Pereira (2)

Árbitro: Beatriz Rodrigues (Ribatejo)

3ª Divisão Zona "C" - 14ª Jornada

Domingo, 20 de Janeiro de 2019

17:00

14ª

        

9-1

  

SC Torres

"Os Corujas" GCC

Francisco Granadas (1)
Frederico "Fred" Pacheco (1)
Jorge Santos (1)
Tiago Batata Carvalho (1)
André Pereira (1)
Hernâni "Nani" Bastos (1)
Joao Vieira "JoHe" (3)

Luís Carlos Gonçalves (1)

Árbitro: Manuel Gonçalves (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 15ª Jornada

Domingo, 27 de Janeiro de 2019

18:00

15ª

        

1-5

  

UF Entroncamento

SC Torres

Gonçalo Vicente (1)

Francisco Granadas (3)
Frederico "Fred" Pacheco (2)

Árbitro: Hélder Pardal (Ribatejo)

3ª Divisão Zona "C" - 16ª Jornada

Domingo, 10 de Fevereiro de 2019

17:00

16ª

        

3-3

  

SC Torres

ACR Santa Cita

Frederico "Fred" Pacheco (1)
Jorge Santos (1)
André Pereira (1)

Zé Pedro Marques (2)
João Tiago Barreiro (1)

Árbitro: Luís Peixoto (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 18ª Jornada

Domingo, 24 de Fevereiro de 2019

18:00

18ª

        

1-12

  

GDR "Os Lobinhos"

SC Torres

Diogo Duarte (1)

Francisco Granadas (1)
Frederico "Fred" Pacheco (3)
Tiago Batata Carvalho (1)
Nuno Lopes "López" (3)
Joao Vieira "JoHe" (2)
João Maia (2)

Árbitro: José Nave (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 19ª Jornada

Sábado, 2 de Março de 2019

17:00
16:00 Aç


19ª

        

9-3

  

SC Torres

Marítimo SC Açores

Francisco Granadas (2)
Frederico "Fred" Pacheco (4)
Jorge Santos (1)
Tiago Batata Carvalho (1)
André Pereira (1)

Pedro Soares (3)

Árbitro: Thierry Francisco (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 20ª Jornada

Domingo, 17 de Março de 2019

19:30

20ª

        

1-2

  

APAC Tojal

SC Torres

André "O Bicho" Lima (1)

Francisco Granadas (2)

Árbitro: João Duarte (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 21ª Jornada

Domingo, 24 de Março de 2019

17:00

21ª

        

9-4

  

SC Torres

Juventude Ouriense

Francisco Granadas (6)
Jorge Santos (1)
Nuno Lopes "López" (1)
Joao Vieira "JoHe" (1)

Carlos Fonseca "Pica" (1)
Carlos "Carlitos" Clemente (1)
Diogo Bernardes (1)
António "Rambo" Brito (1)

Árbitro: Miguel Guilherme (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 22ª Jornada

Domingo, 31 de Março de 2019

18:00

22ª

        

5-8

  

FC Alverca

SC Torres

Luís Cebola (3)
Bernardo Reis (1)
Dário Lourenço (1)

Francisco Granadas (3)
Jorge Santos (1)
Nuno Lopes "López" (1)
Joao Vieira "JoHe" (3)

Árbitro: Paulo Baião (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Março de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 24ª Jornada

Domingo, 7 de Abril de 2019

17:00

24ª

        

6-1

  

SC Torres

UD Vilafranquense

Frederico "Fred" Pacheco (1)
André Pereira (2)
Hernâni "Nani" Bastos (1)
Joao Vieira "JoHe" (2)

João "Tocha" Graça (1)

Árbitro: Nuno Rico (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: