UD Vilafranquense

3ª Divisão Zona "C" - 1ª Jornada

Domingo, 30 de Setembro de 2018

19:00

        

9-6

  

UD Vilafranquense

APAC Tojal

Hugo Morais (2)
Pedro Morais (2)
Fábio Barqueiro (2)
Leandro Guerra (1)
Dalton Nassif (2)

Bruno Monteiro (2)
Tiago Freitas (1)
Sérgio Sousa (1)
André "O Bicho" Lima (1)
Ricardo Alves (1)

Árbitro: Luís Peixoto (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 2ª Jornada

Domingo, 7 de Outubro de 2018

17:00

        

8-7

  

Juventude Ouriense

UD Vilafranquense

Carlos Fonseca "Pica" (2)
Jorge Nunes (3)
David Domingues (1)
Marcelo Rocha (2)

Hugo Morais (5)
Pedro Morais (1)
Leandro Guerra (1)

Árbitro: Teófilo Casimiro (Ribatejo)

3ª Divisão Zona "C" - 3ª Jornada

Domingo, 14 de Outubro de 2018

19:00

        

1-6

  

UD Vilafranquense

FC Alverca

João "Tocha" Graça (1)

Diogo Santos "Didi" (1)
Bernardo Reis (5)

Árbitro: Paulo Baião (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 4ª Jornada

Domingo, 21 de Outubro de 2018

18:30

        

3-6

  

S Alenquer Benf. "B"

UD Vilafranquense

João Belfo (1)
Francisco "Kiko" Contins (1)
Miguel Rodrigues (1)

Alexandre "Alex" Andrade (1)
Fábio Barqueiro (1)
Leandro Guerra (1)
Mário Letra "Marinho" (1)
Rogério Pancadares (2)

Árbitro: Rui Nave (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 6ª Jornada

Domingo, 4 de Novembro de 2018

19:00

        

10-4

  

UD Vilafranquense

GFEC Caixeiros

Hugo Morais (1)
Pedro Morais (2)
Fábio Barqueiro (3)
Leandro Guerra (1)
João "Tocha" Graça (2)
Tiago Oliveira (1)

João Azevedo (2)
Calin Zalolotnic (1)
Eurico Silva (1)

Árbitro: José Nave (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 8ª Jornada

Domingo, 18 de Novembro de 2018

19:00

        

3-1

  

UD Vilafranquense

"Os Corujas" GCC

Pedro Morais (1)
Fábio Barqueiro (2)

Daniel Cabaceira (1)

Árbitro: Carlos Brás (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 9ª Jornada

Domingo, 25 de Novembro de 2018

18:00

        

5-4

  

UF Entroncamento

UD Vilafranquense

Gonçalo Vicente (1)
João "Chiquinho" Maia (1)
Mário Azevedo (1)
Pedro Brazete (1)
José Mota (1)

Hugo Morais (2)
Fábio Barqueiro (2)

Árbitro: Hélder Pardal (Ribatejo)

3ª Divisão Zona "C" - 10ª Jornada

Domingo, 9 de Dezembro de 2018

19:00

10ª

        

2-1

  

UD Vilafranquense

ACR Santa Cita

Hugo Morais (1)
Pedro Morais (1)

Zé Pedro Marques (1)

Árbitro: Jorge Carmona (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 11ª Jornada

Domingo, 16 de Dezembro de 2018

19:00

11ª

        

5-5

  

UD Vilafranquense

SC Torres

Hugo Morais (2)
Alexandre "Alex" Andrade (1)
Fábio Barqueiro (1)
Tiago Oliveira (1)

Francisco Granadas (4)
Tiago Batata Carvalho (1)

Árbitro: João Duarte (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 12ª Jornada

Sexta-Feira, 21 de Dezembro de 2018

22:00

12ª

        

8-4

  

UD Vilafranquense

GDR "Os Lobinhos"

Hugo Morais (1)
Pedro Morais (3)
Alexandre "Alex" Andrade (2)
Leandro Guerra (1)
Rui Gaspar (1)

Daniel Osório (1)
Diogo Carvalho (2)
Nelson Chorincas (1)

Árbitro: João Duarte (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 13ª Jornada

Sábado, 12 de Janeiro de 2019

18:00
19:00 Lx


13ª

        

6-2

  

Marítimo SC Açores

UD Vilafranquense

José Júlio Soares (1)
Pedro Soares (4)
Fábio Larsen (1)

Hugo Morais (1)
Alexandre "Alex" Andrade (1)

Árbitro: Fernando Lopes (São Miguel)

3ª Divisão Zona "C" - 14ª Jornada

Domingo, 20 de Janeiro de 2019

19:30

14ª

        

9-6

  

APAC Tojal

UD Vilafranquense

André "O Bicho" Lima (2)
Pedro "Panchito" Gomes (3)
Luís Ferreira (1)
Diogo Ribeiro (3)

Hugo Morais (3)
Alexandre "Alex" Andrade (1)
Fábio Barqueiro (2)

Árbitro: Nuno Sousa (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 15ª Jornada

Domingo, 27 de Janeiro de 2019

19:00

15ª

        

3-6

  

UD Vilafranquense

Juventude Ouriense

Fábio Barqueiro (1)
Mário Letra "Marinho" (1)
Tiago Oliveira (1)

Carlos Fonseca "Pica" (3)
Jorge Nunes (1)
Marcelo Rocha (1)
Carlos "Carlitos" Clemente (1)

Árbitro: Paulo Baião (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 16ª Jornada

Domingo, 10 de Fevereiro de 2019

17:00

16ª

        

7-3

  

FC Alverca

UD Vilafranquense

Luís Cebola (2)
Renato Melício (3)
Fábio Bogalho (1)
Sérgio "Alex" Camacho (1)

Hugo Morais (1)
Pedro Morais (2)

Árbitro: Miguel Guilherme (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 17ª Jornada

Sábado, 16 de Fevereiro de 2019

21:15

17ª

        

8-5

  

UD Vilafranquense

S Alenquer Benf. "B"

Hugo Morais (2)
Pedro Morais (2)
João "Tocha" Graça (4)

João Pedro Carvalho (1)
Diogo Marquês (1)
Miguel Rodrigues (1)
João Ventura (1)
Henrique Pereira (1)

Árbitro: Ricardo Leão (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 19ª Jornada

Domingo, 10 de Março de 2019

17:00

19ª

        

4-8

  

GFEC Caixeiros

UD Vilafranquense

Corneliu Zabolotnic (2)
Ivan Mamedov (1)
Filipe Branco (1)

Hugo Morais (2)
Pedro Morais (1)
Fábio Barqueiro (2)
Mário Letra "Marinho" (1)
Rui Gaspar (2)

Árbitro: Hélder Pardal (Ribatejo)

3ª Divisão Zona "C" - 21ª Jornada

Domingo, 24 de Março de 2019

19:00

21ª

        

5-1

  

"Os Corujas" GCC

UD Vilafranquense

Ricardo Graça (1)
Mário Martins (2)
João Gonçalves (1)
Miguel Silva (1)

Alexandre "Alex" Andrade (1)

Árbitro: Beatriz Rodrigues (Ribatejo)

3ª Divisão Zona "C" - 22ª Jornada

Domingo, 31 de Março de 2019

19:00

22ª

        

5-5

  

UD Vilafranquense

UF Entroncamento

Hugo Morais (1)
Pedro Morais (1)
Fábio Barqueiro (2)
João "Tocha" Graça (1)

Gonçalo Vicente (2)
João "Chiquinho" Maia (2)
Pedro Brazete (1)

Árbitro: Marco Lopes (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Março de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 24ª Jornada

Domingo, 7 de Abril de 2019

17:00

24ª

        

6-1

  

SC Torres

UD Vilafranquense

Frederico "Fred" Pacheco (1)
André Pereira (2)
Hernâni "Nani" Bastos (1)
Joao Vieira "JoHe" (2)

João "Tocha" Graça (1)

Árbitro: Nuno Rico (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: