Juv. Azeitonense

3ª Divisão Zona "D" - 1ª Jornada

Domingo, 30 de Setembro de 2018

19:00

        

8-5

  

Juv. Azeitonense

CF Estremoz

Luís Matos (3)
Reginaldo Migalhas (1)
Flávio Soromenho (2)
José Nuno Pinto (2)

David Carapeta (2)
Nuno Neves (1)
Filipe Carapeta (2)

Árbitro: Cidalino Lamosa (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 2ª Jornada

Domingo, 7 de Outubro de 2018

17:30

        

12-1

  

HC Vasco da Gama

Juv. Azeitonense

Nuno Torpes (2)
Henrique Pereira "Peca Peca" (2)
Daniel Paias (1)
Filipe Duarte "Pipoite" (2)
Tiago Colos (3)
Nuno Martins "Bogas" (1)
João Chalupa (1)

Luís Matos (1)

Árbitro: Pedro Mota (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 3ª Jornada

Domingo, 14 de Outubro de 2018

19:00

        

3-7

  

Juv. Azeitonense

AJ Salesiana "B"

Luís Matos (2)
Reginaldo Migalhas (1)

Pedro Amaro (3)
Francisco "Kiko" Santos (2)
Tomás Gaidão "Tatá" (1)
Rodrigo Amaro (1)

Árbitro: Pedro Mota (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 4ª Jornada

Domingo, 21 de Outubro de 2018

19:00

        

8-12

  

HC Portimão

Juv. Azeitonense

David Almeida (2)
Rui Costa (5)
Ricardo Alves (1)

Luís Matos (8)
José Nuno Pinto (1)
Rodrigo Marquês (2)
José Silva (1)

Árbitro: João Catrapona (Alentejo)

3ª Divisão Zona "D" - 5ª Jornada

Quinta-Feira, 25 de Outubro de 2018

22:00

        

6-10

  

Juv. Azeitonense

Parede FC "B"

Luís Matos (1)
Reginaldo Migalhas (1)
Rodrigo Marquês (1)
José Silva (3)

Bernardo Sousa (4)
Daniel Mestre (1)
Afonso Sousa (5)

Árbitro: João César (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 6ª Jornada

Sábado, 3 de Novembro de 2018

18:00

        

18-4

  

GD Sesimbra

Juv. Azeitonense

Tiago Jorge (6)
Rodrigo Lopes "Chochinha" (1)
Luís Pinhal (1)
Jorge Coelho (4)
Filipe Nabais (3)
Marco Correia (1)
Bruno Fuzeta (2)

Reginaldo Migalhas (2)
Flávio Soromenho (1)
Fábio Marques "Pintas" (1)

Árbitro: Cidalino Lamosa (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 7ª Jornada

Domingo, 11 de Novembro de 2018

19:00

        

6-5

  

Juv. Azeitonense

HCP Grândola "B"

Luís Matos (3)
Reginaldo Migalhas (1)
Flávio Soromenho (1)
Carlos Paiva "Cajó" (1)

Diogo Costa (1)
Ricardo Rosa (1)
Eduardo Gomes (2)
Pedro Quintas (1)

Árbitro: Jorge Carmona (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 8ª Jornada

Domingo, 18 de Novembro de 2018

18:00

        

6-2

  

GDS Cascais

Juv. Azeitonense

Leonardo "Leo" Ferreira (2)
Ricardo Jesus "Bomboca" (2)
Tiago Alves (1)
Luís Marques (1)

Luís Matos (1)
Flávio Soromenho (1)

Árbitro: Rui Nave (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 9ª Jornada

Domingo, 25 de Novembro de 2018

19:00

        

3-6

  

Juv. Azeitonense

UDC Nafarros

Luís Matos (2)
Reginaldo Migalhas (1)

André Martins (2)
João Pereira (1)
Dário Alexandre (1)
Bruno Delgado (1)
Mauro Ferreira (1)

Árbitro: João César (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 10ª Jornada

Domingo, 9 de Dezembro de 2018

18:00

10ª

        

4-4

  

GD Fabril

Juv. Azeitonense

Paulo "Paulinho" Andrade (1)
Rui Ruivo (2)
Pedro Camelo (1)

Luís Matos (1)
Reginaldo Migalhas (1)
Carlos Paiva "Cajó" (2)

Árbitro: Paulo Ferrão (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 11ª Jornada

Quinta-Feira, 13 de Dezembro de 2018

22:30

11ª

        

2-1

  

Juv. Azeitonense

Clube TAP Portugal

José Silva (2)

Carlos Rocha "Rochinha" (1)

Árbitro: Cidalino Lamosa (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 12ª Jornada

Domingo, 23 de Dezembro de 2018

19:00

12ª

        

2-4

  

Juv. Azeitonense

CD Boliqueime

Flávio Soromenho (1)
Diogo Sousa "Choco" (1)

Márcio Aldeagas (1)
Rafael Miguel (2)
Mickael Cruz (1)

Árbitro: Cidalino Lamosa (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 14ª Jornada

Domingo, 20 de Janeiro de 2019

17:00

14ª

        

8-1

  

CF Estremoz

Juv. Azeitonense

David Carapeta (2)
Filipe Carapeta (2)
Hugo Peitinho (4)

José Nuno Pinto (1)

Árbitro: Beatriz Rodrigues (Ribatejo)

3ª Divisão Zona "D" - 15ª Jornada

Domingo, 27 de Janeiro de 2019

19:00

15ª

        

0-4

  

Juv. Azeitonense

HC Vasco da Gama

Daniel Paias (1)
Tiago Colos (2)
Iago Torres (1)

Árbitro: Paulo Ferrão (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 16ª Jornada

Sábado, 9 de Fevereiro de 2019

18:00

16ª

        

5-2

  

AJ Salesiana "B"

Juv. Azeitonense

Tomás Lapa (1)
Gonçalo Jorge (1)
Tomás Gaidão "Tatá" (1)
Rodrigo Amaro (1)
Henrique Viçoso "Viças" (1)

Luís Matos (1)
José Silva (1)

Árbitro: Joaquim Sequeira (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 17ª Jornada

Domingo, 17 de Fevereiro de 2019

19:00

17ª

        

9-1

  

Juv. Azeitonense

HC Portimão

Luís Matos (1)
Flávio Soromenho (1)
José Nuno Pinto (1)
Fábio Marques "Pintas" (3)
José Silva (1)
Carlos Paiva "Cajó" (1)
António "Toni" Silva (1)

Rui Costa (1)

Árbitro: João César (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: