CD Boliqueime

3ª Divisão Zona "D" - 1ª Jornada

Domingo, 30 de Setembro de 2018

18:00

        

2-5

  

AJ Salesiana "B"

CD Boliqueime

Pedro Amaro (2)

Márcio Aldeagas (2)
Rafael Miguel (2)
Gonçalo Luís (1)

Árbitro: Joaquim Sequeira (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 2ª Jornada

Sábado, 6 de Outubro de 2018

18:00

        

3-4

  

Parede FC "B"

CD Boliqueime

Bernardo Sousa (2)
Tomás Garcia (1)

Márcio Aldeagas (3)
Mickael Cruz (1)

Árbitro: Ricardo Leão (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 3ª Jornada

Domingo, 14 de Outubro de 2018

18:00

        

2-6

  

HCP Grândola "B"

CD Boliqueime

Diogo Costa (1)
Ricardo Rosa (1)

Márcio Aldeagas (2)
Gonçalo Luís (1)
Mickael Cruz (1)
Pedro Silva (2)

Árbitro: João César (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 4ª Jornada

Domingo, 21 de Outubro de 2018

18:00

        

3-3

  

UDC Nafarros

CD Boliqueime

André Martins (1)
Pedro Ferreira (1)
Bruno Delgado (1)

Márcio Aldeagas (1)
Mickael Cruz (2)

Árbitro: Joaquim Sequeira (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 5ª Jornada

Domingo, 28 de Outubro de 2018

20:30

        

3-2

  

Clube TAP Portugal

CD Boliqueime

Gonçalo Marques (1)
Alexandre Serrano (1)
Fábio Vicente (1)

Pedro Silva (1)
Rúben Gomes (1)

Árbitro: Rui Nave (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 7ª Jornada

Domingo, 11 de Novembro de 2018

17:30

        

5-7

  

HC Vasco da Gama

CD Boliqueime

Nuno Torpes (1)
Daniel Paias (1)
Nuno Martins "Bogas" (1)
João Chalupa (2)

Márcio Aldeagas (3)
Rafael Miguel (1)
Gonçalo Luís (1)
Pedro Silva (1)
Miguel Cavaco (1)

Árbitro: Cidalino Lamosa (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 8ª Jornada

Domingo, 18 de Novembro de 2018

18:00

        

10-4

  

CD Boliqueime

HC Portimão

Rafael Miguel (2)
Gonçalo Luís (2)
Mickael Cruz (2)
Pedro Silva (2)
Miguel Cavaco (2)

Rui Costa (2)
Ricardo Alves (2)

Árbitro: Paulo Moncóvio (Alentejo)

3ª Divisão Zona "D" - 9ª Jornada

Sábado, 24 de Novembro de 2018

18:00

        

3-2

  

GD Sesimbra

CD Boliqueime

Tiago Jorge (1)
Rodrigo Lopes "Chochinha" (1)
Bruno Fuzeta (1)

Mickael Cruz (1)
Pedro Silva (1)

Árbitro: Paulo Ferrão (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 10ª Jornada

Domingo, 9 de Dezembro de 2018

18:00

10ª

        

6-4

  

CD Boliqueime

GDS Cascais

Márcio Aldeagas (2)
Rafael Miguel (3)
Pedro Silva (1)

Ricardo Jesus "Bomboca" (1)
Tiago Alves (1)
Luís Marques (2)

Árbitro: João Catrapona (Alentejo)

3ª Divisão Zona "D" - 11ª Jornada

Domingo, 16 de Dezembro de 2018

18:00

11ª

        

-

  

GD Fabril

CD Boliqueime

Árbitro: João César (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: