Clube TAP Portugal

3ª Divisão Zona "D" - 1ª Jornada

Domingo, 30 de Setembro de 2018

20:30

        

7-3

  

Clube TAP Portugal

HC Portimão

Luís Filipe Paixão (2)
Gonçalo Marques (2)
Bruno Tavares (2)
Hugo Branco (1)

David Almeida (1)
Rui Costa (2)

Árbitro: Jorge Carmona (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 2ª Jornada

Sábado, 6 de Outubro de 2018

18:00

        

9-1

  

GD Sesimbra

Clube TAP Portugal

Tiago Jorge (3)
Rodrigo Lopes "Chochinha" (4)
Luís Pinhal (2)

Bruno Tavares (1)

Árbitro: Paulo Ferrão (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 3ª Jornada

Domingo, 14 de Outubro de 2018

20:30

        

2-7

  

Clube TAP Portugal

GDS Cascais

Gonçalo Marques (1)
Bruno Tavares (1)

Leonardo "Leo" Ferreira (2)
Ricardo Jesus "Bomboca" (1)
Luís Marques (3)
Rogério "Roger" Silva (1)

Árbitro: Paulo Gonçalves (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 4ª Jornada

Domingo, 21 de Outubro de 2018

18:00

        

4-4

  

GD Fabril

Clube TAP Portugal

Fábio Nunes (1)
João Babarra (1)
Tiago Sousa (1)
Pedro Camelo (1)

Luís Filipe Paixão (3)
Gonçalo Marques (1)

Árbitro: Paulo Ferrão (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 5ª Jornada

Domingo, 28 de Outubro de 2018

20:30

        

3-2

  

Clube TAP Portugal

CD Boliqueime

Gonçalo Marques (1)
Alexandre Serrano (1)
Fábio Vicente (1)

Pedro Silva (1)
Rúben Gomes (1)

Árbitro: Rui Nave (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 6ª Jornada

Domingo, 4 de Novembro de 2018

17:00

        

10-1

  

CF Estremoz

Clube TAP Portugal

David Carapeta (1)
Filipe Carapeta (5)
Pedro Morujão (1)
Miguel Báia (2)
Bernardo Magalhães (1)

Hugo Costa (1)

Árbitro: Beatriz Rodrigues (Ribatejo)

3ª Divisão Zona "D" - 7ª Jornada

Domingo, 11 de Novembro de 2018

20:30

        

3-9

  

Clube TAP Portugal

AJ Salesiana "B"

Fábio Vicente (2)
Filipe Costa (1)

Pedro Amaro (1)
Tomás Lapa (3)
Alexandre Jesus "Falé" (2)
Rodrigo Amaro (2)
Afonso Pimentel (1)

Árbitro: José Nave (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 8ª Jornada

Quinta-Feira, 15 de Novembro de 2018

22:00

        

6-3

  

Parede FC "B"

Clube TAP Portugal

Bernardo Santos (1)
Miguel Castela (1)
Afonso Sousa (4)

Gonçalo Marques (1)
Bruno Tavares (1)
Alexandre Serrano (1)

Árbitro: Nuno Monteiro (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 9ª Jornada

Domingo, 25 de Novembro de 2018

20:30

        

6-7

  

Clube TAP Portugal

HCP Grândola "B"

Luís Filipe Paixão (2)
Gonçalo Marques (1)
Bruno Tavares (1)
Alexandre Serrano (1)
Fábio Vicente (1)

Diogo Costa (2)
Ricardo Rosa (3)
Eduardo Gomes (2)

Árbitro: Paulo Baião (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 10ª Jornada

Domingo, 9 de Dezembro de 2018

18:00

10ª

        

11-1

  

UDC Nafarros

Clube TAP Portugal

André Martins (1)
João Pereira (1)
Dário Alexandre (2)
Bruno Delgado (3)
João Rosa (1)
Mauro Ferreira (2)
Rui Dinis (1)

Filipe Costa (1)

Árbitro: Miguel Guilherme (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 11ª Jornada

Quinta-Feira, 13 de Dezembro de 2018

22:30

11ª

        

2-1

  

Juv. Azeitonense

Clube TAP Portugal

José Silva (2)

Carlos Rocha "Rochinha" (1)

Árbitro: Cidalino Lamosa (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 13ª Jornada

Sábado, 12 de Janeiro de 2019

18:00

13ª

        

5-1

  

HC Vasco da Gama

Clube TAP Portugal

Filipe Duarte "Pipoite" (1)
Tiago Colos (1)
Iago Torres (3)

Bruno Tavares (1)

Árbitro: Paulo Ferrão (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 14ª Jornada

Domingo, 20 de Janeiro de 2019

19:00

14ª

        

3-7

  

HC Portimão

Clube TAP Portugal

Rui Costa (2)
Ricardo Girão (1)

Luís Filipe Paixão (2)
Gonçalo Marques (3)
Filipe Costa (1)
Carlos Rocha "Rochinha" (1)

Árbitro: João Martins (Alentejo)

3ª Divisão Zona "D" - 15ª Jornada

Domingo, 27 de Janeiro de 2019

20:30

15ª

        

2-10

  

Clube TAP Portugal

GD Sesimbra

Luís Filipe Paixão (1)
Carlos Rocha "Rochinha" (1)

Tiago Jorge (2)
Rodrigo Lopes "Chochinha" (1)
Luís Pinhal (3)
Jorge Coelho (2)
Bruno Fuzeta (2)

Árbitro: Ricardo Leão (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 16ª Jornada

Domingo, 10 de Fevereiro de 2019

18:00

16ª

        

7-1

  

GDS Cascais

Clube TAP Portugal

Tiago Alves (2)
Luís Marques (1)
Bernardo Neves (3)
José Pedro Gomes (1)

Luís Filipe Paixão (1)

Árbitro: José Nave (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 17ª Jornada

Domingo, 17 de Fevereiro de 2019

20:30

17ª

        

1-7

  

Clube TAP Portugal

GD Fabril

Gonçalo Marques (1)

Paulo "Paulinho" Andrade (1)
João Babarra (3)
Filipe Fernandes (1)
João Pinto (2)

Árbitro: Thierry Francisco (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 18ª Jornada

Sexta-Feira, 1 de Março de 2019

21:30

18ª

        

10-0

  

CD Boliqueime

Clube TAP Portugal

Márcio Aldeagas (1)
Rafael Miguel (3)
Mickael Cruz (1)
Pedro Silva (2)
Miguel Cavaco (3)

Árbitro: Paulo Moncóvio (Alentejo)

3ª Divisão Zona "D" - 19ª Jornada

Domingo, 3 de Março de 2019

20:30

19ª

        

7-9

  

Clube TAP Portugal

CF Estremoz

Luís Filipe Paixão (4)
Gonçalo Marques (2)
Bruno Tavares (1)

Filipe Carapeta (2)
Pedro Morujão (2)
Miguel Báia (1)
Hugo Peitinho (4)

Árbitro: Rúben Saboga (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 20ª Jornada

Quarta-Feira, 20 de Março de 2019

22:00

20ª

        

9-4

  

AJ Salesiana "B"

Clube TAP Portugal

Frederico "Kiko" Santos (1)
Gonçalo Jorge (3)
Tomás Gaidão "Tatá" (2)
Henrique Viçoso "Viças" (2)
Vasco Soares (1)

Gonçalo Marques (2)
Filipe Costa (1)
Carlos Rocha "Rochinha" (1)

Árbitro: Ricardo Leão (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 21ª Jornada

Terça-Feira, 26 de Março de 2019

22:00

21ª

        

6-18

  

Clube TAP Portugal

Parede FC "B"

Gonçalo Marques (3)
Bruno Tavares (3)

Bernardo Sousa (4)
Bernardo Santos (2)
Miguel Castela (4)
Daniel Mestre (3)
Diogo Alves "Pakito" (5)

Árbitro: Jorge Carmona (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 22ª Jornada

Domingo, 31 de Março de 2019

18:00

22ª

        

6-3

  

HCP Grândola "B"

Clube TAP Portugal

Diogo Costa (1)
Pedro Quintas (2)
Pedro Lopes (2)
Tomás Cesário (1)

Bruno Tavares (1)
Filipe Costa (1)
Nuno Passarinho (1)

Árbitro: Cidalino Lamosa (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 23ª Jornada

Domingo, 14 de Abril de 2019

20:30

23ª

        

-

  

Clube TAP Portugal

UDC Nafarros

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 24ª Jornada

Domingo, 7 de Abril de 2019

20:00

24ª

        

3-3

  

Clube TAP Portugal

Juv. Azeitonense

Gonçalo Marques (1)
Bruno Tavares (1)
Filipe Costa (1)

Reginaldo Migalhas (1)
José Silva (1)
Carlos Paiva "Cajó" (1)

Árbitro: Rúben Saboga (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: