GD Fabril

3ª Divisão Zona "D" - 1ª Jornada

Domingo, 30 de Setembro de 2018

21:00

        

3-2

  

Parede FC "B"

GD Fabril

Gonçalo Fernandes (2)
André Inácio (1)

Paulo "Paulinho" Andrade (1)
Rodrigo Santos (1)

Árbitro: Paulo Baião (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 2ª Jornada

Domingo, 7 de Outubro de 2018

18:00

        

3-5

  

GD Fabril

HCP Grândola "B"

Fábio Nunes (1)
Rui Ruivo (1)
Daniel Rodrigues (1)

Diogo Costa (2)
Ricardo Rosa (2)
Eduardo Gomes (1)

Árbitro: Cidalino Lamosa (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 3ª Jornada

Domingo, 14 de Outubro de 2018

18:00

        

4-4

  

UDC Nafarros

GD Fabril

André Martins (2)
Pedro Ferreira (1)
Pedro Albino "Bino" (1)

Paulo "Paulinho" Andrade (2)
João Babarra (2)

Árbitro: Tiago Alves (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 4ª Jornada

Domingo, 21 de Outubro de 2018

18:00

        

4-4

  

GD Fabril

Clube TAP Portugal

Fábio Nunes (1)
João Babarra (1)
Tiago Sousa (1)
Pedro Camelo (1)

Luís Filipe Paixão (3)
Gonçalo Marques (1)

Árbitro: Paulo Ferrão (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 6ª Jornada

Domingo, 4 de Novembro de 2018

17:30

        

7-2

  

HC Vasco da Gama

GD Fabril

Henrique Pereira "Peca Peca" (2)
Filipe Duarte "Pipoite" (2)
João Chalupa (2)
Luís Custódio (1)

João Babarra (1)
Pedro Camelo (1)

Árbitro: João César (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 7ª Jornada

Domingo, 11 de Novembro de 2018

19:00

        

9-12

  

HC Portimão

GD Fabril

Rui Costa (4)
Ricardo Alves (4)
Ricardo Girão (1)

Paulo "Paulinho" Andrade (2)
Fábio Nunes (1)
Rui Ruivo (1)
João Babarra (5)
Pedro Camelo (1)
Filipe Fernandes (2)

Árbitro: João Catrapona (Alentejo)

3ª Divisão Zona "D" - 8ª Jornada

Domingo, 18 de Novembro de 2018

18:00

        

2-9

  

GD Fabril

GD Sesimbra

Fábio Nunes (1)
Filipe Fernandes (1)

Tiago Jorge (1)
Rodrigo Lopes "Chochinha" (4)
Luís Pinhal (1)
Filipe Nabais (1)
Gonçalo Marcelino (1)
Bruno Fuzeta (1)

Árbitro: Pedro Mota (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 9ª Jornada

Domingo, 25 de Novembro de 2018

18:00

        

6-0

  

GDS Cascais

GD Fabril

Ricardo Jesus "Bomboca" (2)
Tiago Alves (1)
Luís Marques (2)
Rafael Guilherme (1)

Árbitro: Jorge Carmona (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 10ª Jornada

Domingo, 9 de Dezembro de 2018

18:00

10ª

        

4-4

  

GD Fabril

Juv. Azeitonense

Paulo "Paulinho" Andrade (1)
Rui Ruivo (2)
Pedro Camelo (1)

Luís Matos (1)
Reginaldo Migalhas (1)
Carlos Paiva "Cajó" (2)

Árbitro: Paulo Ferrão (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 11ª Jornada

Domingo, 16 de Dezembro de 2018

18:00

11ª

        

1-6

  

GD Fabril

CD Boliqueime

Paulo "Paulinho" Andrade (1)

Márcio Aldeagas (2)
Rafael Miguel (2)
Mickael Cruz (1)
Miguel Cavaco (1)

Árbitro: João César (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 12ª Jornada

Domingo, 23 de Dezembro de 2018

17:00

12ª

        

5-2

  

GD Fabril

CF Estremoz

Paulo "Paulinho" Andrade (2)
João Babarra (2)
João Pinto (1)

David Carapeta (1)
Hugo Peitinho (1)

Árbitro: Pedro Mota (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 13ª Jornada

Domingo, 13 de Janeiro de 2019

18:00

13ª

        

7-4

  

GD Fabril

AJ Salesiana "B"

Paulo "Paulinho" Andrade (1)
Fábio Nunes (1)
Rui Ruivo (1)
João Babarra (3)
Filipe Fernandes (1)

Tomás Lapa (2)
Gonçalo Jorge (1)
Tomás Gaidão "Tatá" (1)

Árbitro: Cidalino Lamosa (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 14ª Jornada

Sexta-Feira, 18 de Janeiro de 2019

22:30

14ª

        

2-9

  

GD Fabril

Parede FC "B"

Paulo "Paulinho" Andrade (1)
João Simões (1)

Tomás Garcia (2)
Bernardo Santos (2)
Miguel Castela (1)
Afonso Sousa (1)
Diogo Alves "Pakito" (3)

Árbitro: João César (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 15ª Jornada

Domingo, 3 de Fevereiro de 2019

18:00

15ª

        

4-2

  

HCP Grândola "B"

GD Fabril

Diogo Costa (1)
Ricardo Rosa (1)
Pedro Lopes (1)
Tomás Cesário (1)

Paulo "Paulinho" Andrade (1)
João Babarra (1)

Árbitro: Ricardo Leão (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 16ª Jornada

Domingo, 10 de Fevereiro de 2019

18:00

16ª

        

3-8

  

GD Fabril

UDC Nafarros

Paulo "Paulinho" Andrade (1)
João Babarra (2)

André Martins (2)
Pedro Albino "Bino" (2)
Dário Alexandre (3)
João Rosa (1)

Árbitro: Cidalino Lamosa (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 17ª Jornada

Domingo, 17 de Fevereiro de 2019

20:30

17ª

        

1-7

  

Clube TAP Portugal

GD Fabril

Gonçalo Marques (1)

Paulo "Paulinho" Andrade (1)
João Babarra (3)
Filipe Fernandes (1)
João Pinto (2)

Árbitro: Thierry Francisco (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 19ª Jornada

Domingo, 10 de Março de 2019

18:00

19ª

        

4-8

  

GD Fabril

HC Vasco da Gama

Rodrigo Santos (1)
Fábio Nunes (1)
João Babarra (1)
Gonçalo Sobral (1)

Nuno Torpes (2)
Henrique Pereira "Peca Peca" (2)
Daniel Paias (1)
Tiago Colos (1)
João Chalupa (1)
Iago Torres (1)

Árbitro: Cidalino Lamosa (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 20ª Jornada

Domingo, 17 de Março de 2019

18:00

20ª

        

10-0

  

GD Fabril

HC Portimão

Fábio Nunes (1)
João Babarra (3)
Filipe Fernandes (3)
João Simões (1)
Gonçalo Sobral (1)
Tiago Pedro (1)

Árbitro: João César (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 21ª Jornada

Domingo, 24 de Março de 2019

18:00

21ª

        

11-3

  

GD Sesimbra

GD Fabril

Tiago Jorge (4)
Rodrigo Lopes "Chochinha" (4)
Filipe Nabais (1)
Marco Correia (2)

Paulo "Paulinho" Andrade (2)
Fábio Nunes (1)

Árbitro: Paulo Ferrão (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 22ª Jornada

Domingo, 31 de Março de 2019

18:00

22ª

        

3-4

  

GD Fabril

GDS Cascais

João Babarra (2)
Gonçalo Sobral (1)

Luís Marques (1)
Bernardo Neves (2)
Rafael Guilherme (1)

Árbitro: Pedro Mota (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 23ª Jornada

Domingo, 14 de Abril de 2019

19:00

23ª

        

-

  

Juv. Azeitonense

GD Fabril

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 24ª Jornada

Domingo, 7 de Abril de 2019

15:00

24ª

        

7-0

  

CD Boliqueime

GD Fabril

Márcio Aldeagas (3)
Gonçalo Luís (1)
Rúben Gomes (2)
Ricardo Fernandes (1)

Árbitro: João Catrapona (Alentejo)

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: