HCP Grândola "B"

3ª Divisão Zona "D" - 1ª Jornada

Domingo, 30 de Setembro de 2018

18:00

        

3-6

  

HCP Grândola "B"

GDS Cascais

Diogo Costa (1)
Tiago Gonçalves (2)

Leonardo "Leo" Ferreira (1)
Ricardo Jesus "Bomboca" (1)
Tiago Alves (2)
Luís Marques (1)
Bernardo Neves (1)

Árbitro: Pedro Mota (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 2ª Jornada

Domingo, 7 de Outubro de 2018

18:00

        

3-5

  

GD Fabril

HCP Grândola "B"

Fábio Nunes (1)
Rui Ruivo (1)
Daniel Rodrigues (1)

Diogo Costa (2)
Ricardo Rosa (2)
Eduardo Gomes (1)

Árbitro: Cidalino Lamosa (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 3ª Jornada

Domingo, 14 de Outubro de 2018

18:00

        

2-6

  

HCP Grândola "B"

CD Boliqueime

Diogo Costa (1)
Ricardo Rosa (1)

Márcio Aldeagas (2)
Gonçalo Luís (1)
Mickael Cruz (1)
Pedro Silva (2)

Árbitro: João César (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 4ª Jornada

Domingo, 21 de Outubro de 2018

17:00

        

5-5

  

CF Estremoz

HCP Grândola "B"

David Carapeta (1)
Filipe Carapeta (2)
Pedro Morujão (1)
Miguel Báia (1)

Diogo Costa (4)
Eduardo Gomes (1)

Árbitro: Helena Fresco (Alentejo)

3ª Divisão Zona "D" - 5ª Jornada

Domingo, 28 de Outubro de 2018

18:00

        

1-10

  

HCP Grândola "B"

AJ Salesiana "B"

Diogo Costa (1)

Pedro Amaro (1)
Tomás Lapa (1)
Alexandre Jesus "Falé" (1)
Frederico "Kiko" Santos (1)
Tomás Gaidão "Tatá" (3)
Rodrigo Amaro (3)

Árbitro: Helena Fresco (Alentejo)

3ª Divisão Zona "D" - 6ª Jornada

Quinta-Feira, 1 de Novembro de 2018

18:00

        

4-2

  

Parede FC "B"

HCP Grândola "B"

Bernardo Sousa (2)
Bernardo Santos (1)
Miguel Castela (1)

Ricardo Rosa (1)
Eduardo Gomes (1)

Árbitro: José Nave (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 7ª Jornada

Domingo, 11 de Novembro de 2018

19:00

        

6-5

  

Juv. Azeitonense

HCP Grândola "B"

Luís Matos (3)
Reginaldo Migalhas (1)
Flávio Soromenho (1)
Carlos Paiva "Cajó" (1)

Diogo Costa (1)
Ricardo Rosa (1)
Eduardo Gomes (2)
Pedro Quintas (1)

Árbitro: Jorge Carmona (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 8ª Jornada

Domingo, 18 de Novembro de 2018

18:00

        

5-5

  

UDC Nafarros

HCP Grândola "B"

André Martins (3)
Bruno Delgado (1)
Mauro Ferreira (1)

Diogo Costa (2)
Ricardo Rosa (3)

Árbitro: Nuno Monteiro (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 9ª Jornada

Domingo, 25 de Novembro de 2018

20:30

        

6-7

  

Clube TAP Portugal

HCP Grândola "B"

Luís Filipe Paixão (2)
Gonçalo Marques (1)
Bruno Tavares (1)
Alexandre Serrano (1)
Fábio Vicente (1)

Diogo Costa (2)
Ricardo Rosa (3)
Eduardo Gomes (2)

Árbitro: Paulo Baião (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 11ª Jornada

Domingo, 16 de Dezembro de 2018

17:30

11ª

        

4-2

  

HC Vasco da Gama

HCP Grândola "B"

Nuno Torpes (1)
Daniel Paias (1)
Tiago Colos (1)
João Chalupa (1)

Pedro Quintas (2)

Árbitro: Pedro Mota (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 12ª Jornada

Domingo, 23 de Dezembro de 2018

18:00

12ª

        

15-1

  

HCP Grândola "B"

HC Portimão

Diogo Costa (5)
Ricardo Rosa (2)
Pedro Quintas (4)
Pedro Lopes (1)
Tomás Cesário (3)

Ricardo Girão (1)

Árbitro: João Martins (Alentejo)

3ª Divisão Zona "D" - 13ª Jornada

Sexta-Feira, 11 de Janeiro de 2019

21:30

13ª

        

9-5

  

GD Sesimbra

HCP Grândola "B"

Tiago Jorge (5)
Rodrigo Lopes "Chochinha" (2)
Luís Pinhal (1)
Jorge Coelho (1)

Diogo Costa (3)
Ricardo Rosa (1)
Pedro Quintas (1)

Árbitro: Paulo Gonçalves (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 14ª Jornada

Domingo, 20 de Janeiro de 2019

18:00

14ª

        

4-2

  

GDS Cascais

HCP Grândola "B"

Ricardo Jesus "Bomboca" (1)
Luís Marques (1)
Bernardo Neves (2)

Eduardo Gomes (2)

Árbitros: Gonçalo Silva (Madeira) e Rui Nave (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 15ª Jornada

Domingo, 3 de Fevereiro de 2019

18:00

15ª

        

4-2

  

HCP Grândola "B"

GD Fabril

Diogo Costa (1)
Ricardo Rosa (1)
Pedro Lopes (1)
Tomás Cesário (1)

Paulo "Paulinho" Andrade (1)
João Babarra (1)

Árbitro: Ricardo Leão (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 16ª Jornada

Domingo, 10 de Fevereiro de 2019

18:00

16ª

        

8-3

  

CD Boliqueime

HCP Grândola "B"

Márcio Aldeagas (2)
Rafael Miguel (5)
Miguel Cavaco (1)

Diogo Costa (1)
Eduardo Gomes (1)
Francisco André (1)

Árbitro: João Martins (Alentejo)

3ª Divisão Zona "D" - 17ª Jornada

Domingo, 17 de Fevereiro de 2019

18:00

17ª

        

8-4

  

HCP Grândola "B"

CF Estremoz

Diogo Costa (1)
Ricardo Rosa (3)
Pedro Lopes (3)
Francisco André (1)

Nuno Neves (1)
Filipe Carapeta (2)
Miguel Báia (1)

Árbitro: Paulo Moncóvio (Alentejo)

3ª Divisão Zona "D" - 18ª Jornada

Domingo, 24 de Fevereiro de 2019

16:30

18ª

        

12-7

  

AJ Salesiana "B"

HCP Grândola "B"

Tomás Lapa (3)
Alexandre Jesus "Falé" (1)
Frederico "Kiko" Santos (1)
Gonçalo Jorge (5)
Tomás Gaidão "Tatá" (2)

Diogo Costa (1)
Ricardo Rosa (2)
Eduardo Gomes (2)
Tomás Cesário (1)
Francisco André (1)

Árbitro: Manuel Gonçalves (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 19ª Jornada

Sexta-Feira, 1 de Março de 2019

21:30

19ª

        

5-8

  

HCP Grândola "B"

Parede FC "B"

Ricardo Rosa (2)
Tomás Cesário (3)

Bernardo Sousa (2)
Bernardo Santos (2)
Francisco Paula (1)
Diogo Alves "Pakito" (2)
Gonçalo Belo (1)

Árbitro: Pedro Mota (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 20ª Jornada

Domingo, 17 de Março de 2019

18:00

20ª

        

7-6

  

HCP Grândola "B"

Juv. Azeitonense

Diogo Costa (2)
Pedro Quintas (1)
Pedro Lopes (2)
Tomás Cesário (2)

José Nuno Pinto (3)
José Silva (2)
Carlos Paiva "Cajó" (1)

Árbitro: João Martins (Alentejo)

3ª Divisão Zona "D" - 21ª Jornada

Domingo, 24 de Março de 2019

18:00

21ª

        

2-5

  

HCP Grândola "B"

UDC Nafarros

Eduardo Gomes (1)
Tomás Cesário (1)

André Martins (4)
Mauro Ferreira (1)

Árbitro: Jaime Vieira (Alentejo)

3ª Divisão Zona "D" - 22ª Jornada

Domingo, 31 de Março de 2019

18:00

22ª

        

6-3

  

HCP Grândola "B"

Clube TAP Portugal

Diogo Costa (1)
Pedro Quintas (2)
Pedro Lopes (2)
Tomás Cesário (1)

Bruno Tavares (1)
Filipe Costa (1)
Nuno Passarinho (1)

Árbitro: Cidalino Lamosa (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 24ª Jornada

Sábado, 20 de Abril de 2019

18:00

24ª

        

-

  

HCP Grândola "B"

HC Vasco da Gama

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: