UDC Nafarros

3ª Divisão Zona "D" - 1ª Jornada

Domingo, 30 de Setembro de 2018

18:00

        

2-11

  

UDC Nafarros

GD Sesimbra

André Martins (1)
João Pereira (1)

Tiago Jorge (7)
José Nuno Pinto (1)
Rodrigo Lopes "Chochinha" (1)
Luís Pinhal (1)
Jorge Coelho (1)

Árbitro: José Nave (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 2ª Jornada

Quinta-Feira, 18 de Outubro de 2018

21:30

        

7-6

  

GDS Cascais

UDC Nafarros

Leonardo "Leo" Ferreira (2)
Ricardo Jesus "Bomboca" (1)
Tiago Alves (1)
Luís Marques (1)
Bernardo Neves (2)

André Martins (1)
João Pereira (1)
Pedro Albino "Bino" (2)
Dário Alexandre (1)
Gil Domingues (1)

Árbitro: Paulo Gonçalves (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 3ª Jornada

Domingo, 14 de Outubro de 2018

18:00

        

4-4

  

UDC Nafarros

GD Fabril

André Martins (2)
Pedro Ferreira (1)
Pedro Albino "Bino" (1)

Paulo "Paulinho" Andrade (2)
João Babarra (2)

Árbitro: Tiago Alves (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 4ª Jornada

Domingo, 21 de Outubro de 2018

18:00

        

3-3

  

UDC Nafarros

CD Boliqueime

André Martins (1)
Pedro Ferreira (1)
Bruno Delgado (1)

Márcio Aldeagas (1)
Mickael Cruz (2)

Árbitro: Joaquim Sequeira (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 5ª Jornada

Domingo, 28 de Outubro de 2018

18:00

        

12-1

  

UDC Nafarros

CF Estremoz

André Martins (2)
João Pereira (2)
Pedro Ferreira (2)
Pedro Albino "Bino" (1)
Dário Alexandre (1)
Bruno Delgado (3)
Diogo Moura "Bargalló" (1)

Filipe Carapeta (1)

Árbitro: Paulo Baião (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 6ª Jornada

Sábado, 3 de Novembro de 2018

18:00

        

5-7

  

AJ Salesiana "B"

UDC Nafarros

Pedro Amaro (3)
Tomás Lapa (1)
Tomás Gaidão "Tatá" (1)

André Martins (2)
João Pereira (1)
Pedro Ferreira (1)
Pedro Albino "Bino" (1)
Bruno Delgado (1)
João Rosa (1)

Árbitro: Rui Nave (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 7ª Jornada

Quinta-Feira, 8 de Novembro de 2018

22:00

        

2-2

  

UDC Nafarros

Parede FC "B"

Pedro Albino "Bino" (1)
Gil Domingues (1)

Gonçalo Fernandes (1)
Miguel Castela (1)

Árbitro: Ricardo Leão (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 8ª Jornada

Domingo, 18 de Novembro de 2018

18:00

        

5-5

  

UDC Nafarros

HCP Grândola "B"

André Martins (3)
Bruno Delgado (1)
Mauro Ferreira (1)

Diogo Costa (2)
Ricardo Rosa (3)

Árbitro: Nuno Monteiro (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 9ª Jornada

Domingo, 25 de Novembro de 2018

19:00

        

3-6

  

Juv. Azeitonense

UDC Nafarros

Luís Matos (2)
Reginaldo Migalhas (1)

André Martins (2)
João Pereira (1)
Dário Alexandre (1)
Bruno Delgado (1)
Mauro Ferreira (1)

Árbitro: João César (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 10ª Jornada

Domingo, 9 de Dezembro de 2018

18:00

10ª

        

11-1

  

UDC Nafarros

Clube TAP Portugal

André Martins (1)
João Pereira (1)
Dário Alexandre (2)
Bruno Delgado (3)
João Rosa (1)
Mauro Ferreira (2)
Rui Dinis (1)

Filipe Costa (1)

Árbitro: Miguel Guilherme (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 12ª Jornada

Sexta-Feira, 21 de Dezembro de 2018

22:00

12ª

        

6-4

  

UDC Nafarros

HC Vasco da Gama

André Martins (2)
Pedro Albino "Bino" (3)
Mauro Ferreira (1)

Nuno Torpes (1)
João Chalupa (1)
Iago Torres (1)
Ricardo Pereira "Peca Peca" (1)

Árbitro: Ricardo Leão (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 13ª Jornada

Domingo, 13 de Janeiro de 2019

19:00

13ª

        

3-10

  

HC Portimão

UDC Nafarros

David Almeida (2)
Rui Costa (1)

André Martins (3)
Pedro Albino "Bino" (1)
Dário Alexandre (4)
Gil Domingues (2)

Árbitro: João Catrapona (Alentejo)

3ª Divisão Zona "D" - 14ª Jornada

Sábado, 19 de Janeiro de 2019

18:00

14ª

        

11-2

  

GD Sesimbra

UDC Nafarros

Tiago Jorge (3)
Rodrigo Lopes "Chochinha" (2)
Jorge Coelho (4)
Gonçalo Marcelino (1)
Marco Correia (1)

Dário Alexandre (1)
João Rosa (1)

Árbitro: João César (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 15ª Jornada

Domingo, 27 de Janeiro de 2019

18:00

15ª

        

3-5

  

UDC Nafarros

GDS Cascais

André Martins (2)
Bruno Delgado (1)

Ricardo Jesus "Bomboca" (1)
Tiago Alves (2)
José Pedro Gomes (1)
Rafael Guilherme (1)

Árbitro: Joaquim Sequeira (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 16ª Jornada

Domingo, 10 de Fevereiro de 2019

18:00

16ª

        

3-8

  

GD Fabril

UDC Nafarros

Paulo "Paulinho" Andrade (1)
João Babarra (2)

André Martins (2)
Pedro Albino "Bino" (2)
Dário Alexandre (3)
João Rosa (1)

Árbitro: Cidalino Lamosa (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 17ª Jornada

Domingo, 17 de Fevereiro de 2019

18:00

17ª

        

3-2

  

CD Boliqueime

UDC Nafarros

Rafael Miguel (1)
Pedro Silva (2)

André Martins (1)
Diogo Moura "Bargalló" (1)

Árbitro: Jaime Vieira (Alentejo)

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: