Parede FC "B"

3ª Divisão Zona "D" - 1ª Jornada

Domingo, 30 de Setembro de 2018

21:00

        

3-2

  

Parede FC "B"

GD Fabril

Gonçalo Fernandes (2)
André Inácio (1)

Paulo "Paulinho" Andrade (1)
Rodrigo Santos (1)

Árbitro: Paulo Baião (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 2ª Jornada

Sábado, 6 de Outubro de 2018

18:00

        

3-4

  

Parede FC "B"

CD Boliqueime

Bernardo Sousa (2)
Tomás Garcia (1)

Márcio Aldeagas (3)
Mickael Cruz (1)

Árbitro: Ricardo Leão (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 3ª Jornada

Domingo, 14 de Outubro de 2018

21:00

        

10-1

  

Parede FC "B"

CF Estremoz

Tomás Garcia (5)
Bernardo Santos (2)
Miguel Castela (1)
Daniel Mestre (1)
Francisco Paula (1)

Filipe Carapeta (1)

Árbitro: Joaquim Sequeira (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 4ª Jornada

Domingo, 21 de Outubro de 2018

16:30

        

11-10

  

AJ Salesiana "B"

Parede FC "B"

Pedro Amaro (3)
Tomás Lapa (2)
Francisco "Kiko" Santos (1)
Tomás Gaidão "Tatá" (1)
Rodrigo Amaro (3)
Henrique Viçoso "Viças" (1)

Gonçalo Fernandes (1)
Bernardo Sousa (2)
Tomás Garcia (2)
Miguel Castela (2)
Afonso Sousa (3)

Árbitro: Miguel Guilherme (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 5ª Jornada

Quinta-Feira, 25 de Outubro de 2018

22:00

        

6-10

  

Juv. Azeitonense

Parede FC "B"

Luís Matos (1)
Reginaldo Migalhas (1)
Rodrigo Marquês (1)
José Silva (3)

Bernardo Sousa (4)
Daniel Mestre (1)
Afonso Sousa (5)

Árbitro: João César (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 6ª Jornada

Quinta-Feira, 1 de Novembro de 2018

18:00

        

4-2

  

Parede FC "B"

HCP Grândola "B"

Bernardo Sousa (2)
Bernardo Santos (1)
Miguel Castela (1)

Ricardo Rosa (1)
Eduardo Gomes (1)

Árbitro: José Nave (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 7ª Jornada

Quinta-Feira, 8 de Novembro de 2018

22:00

        

2-2

  

UDC Nafarros

Parede FC "B"

Pedro Albino "Bino" (1)
Gil Domingues (1)

Gonçalo Fernandes (1)
Miguel Castela (1)

Árbitro: Ricardo Leão (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 8ª Jornada

Quinta-Feira, 15 de Novembro de 2018

22:00

        

6-3

  

Parede FC "B"

Clube TAP Portugal

Bernardo Santos (1)
Miguel Castela (1)
Afonso Sousa (4)

Gonçalo Marques (1)
Bruno Tavares (1)
Alexandre Serrano (1)

Árbitro: Nuno Monteiro (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 10ª Jornada

Sexta-Feira, 7 de Dezembro de 2018

22:00

10ª

        

7-3

  

Parede FC "B"

HC Vasco da Gama

Miguel Castela (1)
Daniel Mestre (2)
Francisco Paula (1)
Afonso Sousa (3)

Iago Torres (2)
Ricardo Pereira "Peca Peca" (1)

Árbitro: Ricardo Leão (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Sexta-Feira, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Sexta-Feira, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Sexta-Feira, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Sexta-Feira, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Sexta-Feira, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Sexta-Feira, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Sexta-Feira, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Sexta-Feira, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Sexta-Feira, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Sexta-Feira, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Sexta-Feira, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Sexta-Feira, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Sexta-Feira, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Sexta-Feira, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Sexta-Feira, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: