HC Portimão

3ª Divisão Zona "D" - 1ª Jornada

Domingo, 30 de Setembro de 2018

20:30

        

7-3

  

Clube TAP Portugal

HC Portimão

Luís Filipe Paixão (2)
Gonçalo Marques (2)
Bruno Tavares (2)
Hugo Branco (1)

David Almeida (1)
Rui Costa (2)

Árbitro: Jorge Carmona (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 3ª Jornada

Domingo, 14 de Outubro de 2018

18:00

        

14-1

  

HC Vasco da Gama

HC Portimão

Nuno Torpes (2)
Henrique Pereira "Peca Peca" (2)
Nuno Martins "Bogas" (1)
João Chalupa (6)
Iago Torres (1)
Bruno Bernardo (2)

Cristiano Bulat (1)

Árbitro: Paulo Ferrão (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 4ª Jornada

Domingo, 21 de Outubro de 2018

19:00

        

8-12

  

HC Portimão

Juv. Azeitonense

David Almeida (2)
Rui Costa (5)
Ricardo Alves (1)

Luís Matos (8)
José Nuno Pinto (1)
Rodrigo Marquês (2)
José Silva (1)

Árbitro: João Catrapona (Alentejo)

3ª Divisão Zona "D" - 5ª Jornada

Domingo, 28 de Outubro de 2018

19:00

        

1-21

  

HC Portimão

GD Sesimbra

David Almeida (1)

Tiago Jorge (6)
José Nuno Pinto (1)
Rodrigo Lopes "Chochinha" (4)
Jorge Coelho (5)
Filipe Nabais (3)
Gonçalo Marcelino (1)
Marco Correia (1)

Árbitro: Paulo Moncóvio (Alentejo)

3ª Divisão Zona "D" - 6ª Jornada

Domingo, 4 de Novembro de 2018

18:00

        

9-1

  

GDS Cascais

HC Portimão

Tiago Alves (2)
Luís Marques (1)
Rogério "Roger" Silva (3)
Pedro Gomes (1)
José Pedro Gomes (1)
João Franco (1)

David Almeida (1)

Árbitro: Paulo Baião (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 7ª Jornada

Domingo, 11 de Novembro de 2018

19:00

        

9-12

  

HC Portimão

GD Fabril

Rui Costa (4)
Ricardo Alves (4)
Ricardo Girão (1)

Paulo "Paulinho" Andrade (2)
Fábio Nunes (1)
Rui Ruivo (1)
João Babarra (5)
Pedro Camelo (1)
Filipe Fernandes (2)

Árbitro: João Catrapona (Alentejo)

3ª Divisão Zona "D" - 8ª Jornada

Domingo, 18 de Novembro de 2018

18:00

        

10-4

  

CD Boliqueime

HC Portimão

Rafael Miguel (2)
Gonçalo Luís (2)
Mickael Cruz (2)
Pedro Silva (2)
Miguel Cavaco (2)

Rui Costa (2)
Ricardo Alves (2)

Árbitro: Paulo Moncóvio (Alentejo)

3ª Divisão Zona "D" - 9ª Jornada

Domingo, 25 de Novembro de 2018

19:00

        

4-17

  

HC Portimão

CF Estremoz

Rui Costa (3)
Cristiano Bulat (1)

Nuno Neves (3)
Filipe Carapeta (5)
Pedro Morujão (2)
Miguel Báia (1)
Bernardo Magalhães (3)
Hugo Peitinho (3)

Árbitro: João Catrapona (Alentejo)

3ª Divisão Zona "D" - 10ª Jornada

Domingo, 9 de Dezembro de 2018

16:30

10ª

        

19-4

  

AJ Salesiana "B"

HC Portimão

Tomás Lapa (1)
Alexandre Jesus "Falé" (5)
Gonçalo Jorge (7)
Tomás Gaidão "Tatá" (1)
Tomás Silva (5)

David Almeida (2)
Rui Costa (1)
João Rocha (1)

Árbitro: Ricardo Leão (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 11ª Jornada

Domingo, 30 de Dezembro de 2018

16:00

11ª

        

4-21

  

HC Portimão

Parede FC "B"

David Almeida (2)
Rui Costa (2)

Tomás Garcia (4)
Bernardo Santos (3)
Miguel Castela (6)
Afonso Sousa (6)
Diogo Alves "Pakito" (1)
João Esteves (1)

Árbitro: Paulo Moncóvio (Alentejo)

3ª Divisão Zona "D" - 12ª Jornada

Domingo, 23 de Dezembro de 2018

18:00

12ª

        

15-1

  

HCP Grândola "B"

HC Portimão

Diogo Costa (5)
Ricardo Rosa (2)
Pedro Quintas (4)
Pedro Lopes (1)
Cesário Tomás (3)

Ricardo Girão (1)

Árbitro: João Martins (Alentejo)

3ª Divisão Zona "D" - 13ª Jornada

Domingo, 13 de Janeiro de 2019

19:00

13ª

        

3-10

  

HC Portimão

UDC Nafarros

David Almeida (2)
Rui Costa (1)

André Martins (3)
Pedro Albino "Bino" (1)
Dário Alexandre (4)
Gil Domingues (2)

Árbitro: João Catrapona (Alentejo)

3ª Divisão Zona "D" - 14ª Jornada

Domingo, 20 de Janeiro de 2019

19:00

14ª

        

3-7

  

HC Portimão

Clube TAP Portugal

Rui Costa (2)
Ricardo Girão (1)

Luís Filipe Paixão (2)
Gonçalo Marques (3)
Filipe Costa (1)
Carlos Rocha "Rochinha" (1)

Árbitro: João Martins (Alentejo)

3ª Divisão Zona "D" - 16ª Jornada

Domingo, 10 de Fevereiro de 2019

19:00

16ª

        

1-18

  

HC Portimão

HC Vasco da Gama

Rui Costa (1)

Nuno Torpes (3)
Henrique Pereira "Peca Peca" (1)
Tiago Colos (4)
João Chalupa (2)
Iago Torres (8)

Árbitro: João Catrapona (Alentejo)

3ª Divisão Zona "D" - 17ª Jornada

Domingo, 17 de Fevereiro de 2019

19:00

17ª

        

9-1

  

Juv. Azeitonense

HC Portimão

Luís Matos (1)
Flávio Soromenho (1)
José Nuno Pinto (1)
Fábio Marques "Pintas" (3)
José Silva (1)
Carlos Paiva "Cajó" (1)
António "Toni" Silva (1)

Rui Costa (1)

Árbitro: João César (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: