AJ Salesiana "B"

3ª Divisão Zona "D" - 1ª Jornada

Domingo, 30 de Setembro de 2018

18:00

        

2-5

  

AJ Salesiana "B"

CD Boliqueime

Pedro Amaro (2)

Márcio Aldeagas (2)
Rafael Miguel (2)
Gonçalo Luís (1)

Árbitro: Joaquim Sequeira (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 2ª Jornada

Domingo, 7 de Outubro de 2018

17:00

        

6-12

  

CF Estremoz

AJ Salesiana "B"

David Carapeta (1)
Nuno Neves (1)
Filipe Carapeta (3)
Pedro Morujão (1)

Pedro Amaro (4)
Tomás Lapa (4)
Alexandre Jesus "Falé" (1)
Francisco "Kiko" Santos (1)
Gonçalo Jorge (1)
Tomás Gaidão "Tatá" (1)

Árbitro: João Martins (Alentejo)

3ª Divisão Zona "D" - 3ª Jornada

Domingo, 14 de Outubro de 2018

19:00

        

3-7

  

Juv. Azeitonense

AJ Salesiana "B"

Luís Matos (2)
Reginaldo Migalhas (1)

Pedro Amaro (3)
Francisco "Kiko" Santos (2)
Tomás Gaidão "Tatá" (1)
Rodrigo Amaro (1)

Árbitro: Pedro Mota (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 4ª Jornada

Domingo, 21 de Outubro de 2018

16:30

        

11-10

  

AJ Salesiana "B"

Parede FC "B"

Pedro Amaro (3)
Tomás Lapa (2)
Francisco "Kiko" Santos (1)
Tomás Gaidão "Tatá" (1)
Rodrigo Amaro (3)
Henrique Viçoso "Viças" (1)

Gonçalo Fernandes (1)
Bernardo Sousa (2)
Tomás Garcia (2)
Miguel Castela (2)
Afonso Sousa (3)

Árbitro: Miguel Guilherme (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 5ª Jornada

Domingo, 28 de Outubro de 2018

18:00

        

1-10

  

HCP Grândola "B"

AJ Salesiana "B"

Diogo Costa (1)

Pedro Amaro (1)
Tomás Lapa (1)
Alexandre Jesus "Falé" (1)
Francisco "Kiko" Santos (1)
Tomás Gaidão "Tatá" (3)
Rodrigo Amaro (3)

Árbitro: Helena Fresco (Alentejo)

3ª Divisão Zona "D" - 6ª Jornada

Sábado, 3 de Novembro de 2018

18:00

        

5-7

  

AJ Salesiana "B"

UDC Nafarros

Pedro Amaro (3)
Tomás Lapa (1)
Tomás Gaidão "Tatá" (1)

André Martins (2)
João Pereira (1)
Pedro Ferreira (1)
Pedro Albino "Bino" (1)
Bruno Delgado (1)
João Rosa (1)

Árbitro: Rui Nave (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 7ª Jornada

Domingo, 11 de Novembro de 2018

20:30

        

3-9

  

Clube TAP Portugal

AJ Salesiana "B"

Fábio Vicente (2)
Filipe Costa (1)

Pedro Amaro (1)
Tomás Lapa (3)
Alexandre Jesus "Falé" (2)
Rodrigo Amaro (2)
Afonso Pimentel (1)

Árbitro: José Nave (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 9ª Jornada

Domingo, 25 de Novembro de 2018

17:30

        

5-8

  

HC Vasco da Gama

AJ Salesiana "B"

Nuno Torpes (1)
Nuno Martins "Bogas" (1)
João Chalupa (1)
Iago Torres (1)
Bruno Bernardo (1)

Gonçalo Jorge (4)
Tomás Gaidão "Tatá" (3)
Henrique Viçoso "Viças" (1)

Árbitro: Pedro Mota (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 10ª Jornada

Domingo, 9 de Dezembro de 2018

16:30

10ª

        

19-4

  

AJ Salesiana "B"

HC Portimão

Tomás Lapa (1)
Alexandre Jesus "Falé" (5)
Gonçalo Jorge (7)
Tomás Gaidão "Tatá" (1)
Tomás Silva (5)

David Almeida (2)
Rui Costa (1)
João Rocha (1)

Árbitro: Ricardo Leão (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 11ª Jornada

Domingo, 16 de Dezembro de 2018

18:00

11ª

        

11-6

  

GD Sesimbra

AJ Salesiana "B"

Tiago Jorge (5)
Rodrigo Lopes "Chochinha" (2)
Jorge Coelho (1)
Filipe Nabais (1)
Gonçalo Marcelino (1)
Bruno Fuzeta (1)

Alexandre Jesus "Falé" (1)
Francisco "Kiko" Santos (1)
Gonçalo Jorge (1)
Rodrigo Amaro (1)
Henrique Viçoso "Viças" (2)

Árbitro: Paulo Ferrão (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 12ª Jornada

Domingo, 23 de Dezembro de 2018

16:30

12ª

        

6-3

  

AJ Salesiana "B"

GDS Cascais

Francisco "Kiko" Santos (1)
Gonçalo Jorge (3)
Tomás Gaidão "Tatá" (1)
Rodrigo Amaro (1)

Tiago Alves (1)
Luís Marques (1)
José Pedro Gomes (1)

Árbitro: Luís Peixoto (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 13ª Jornada

Domingo, 13 de Janeiro de 2019

18:00

13ª

        

7-4

  

GD Fabril

AJ Salesiana "B"

Paulo "Paulinho" Andrade (1)
Fábio Nunes (1)
Rui Ruivo (1)
João Babarra (3)
Filipe Fernandes (1)

Tomás Lapa (2)
Gonçalo Jorge (1)
Tomás Gaidão "Tatá" (1)

Árbitro: Cidalino Lamosa (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 14ª Jornada

Sábado, 19 de Janeiro de 2019

18:00

14ª

        

5-4

  

CD Boliqueime

AJ Salesiana "B"

Márcio Aldeagas (1)
Rafael Miguel (1)
Gonçalo Luís (2)
Pedro Silva (1)

Francisco "Kiko" Santos (1)
Gonçalo Jorge (2)
Tomás Gaidão "Tatá" (1)

Árbitro: João Catrapona (Alentejo)

3ª Divisão Zona "D" - 15ª Jornada

Domingo, 27 de Janeiro de 2019

16:30

15ª

        

4-2

  

AJ Salesiana "B"

CF Estremoz

Tomás Lapa (1)
Gonçalo Jorge (2)
Rodrigo Amaro (1)

David Carapeta (1)
Hugo Peitinho (1)

Árbitro: Miguel Guilherme (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 16ª Jornada

Sábado, 9 de Fevereiro de 2019

18:00

16ª

        

5-2

  

AJ Salesiana "B"

Juv. Azeitonense

Tomás Lapa (1)
Gonçalo Jorge (1)
Tomás Gaidão "Tatá" (1)
Rodrigo Amaro (1)
Henrique Viçoso "Viças" (1)

Luís Matos (1)
José Silva (1)

Árbitro: Joaquim Sequeira (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 17ª Jornada

Domingo, 3 de Fevereiro de 2019

18:00

17ª

        

3-2

  

Parede FC "B"

AJ Salesiana "B"

Tomás Garcia (1)
Diogo Alves "Pakito" (2)

Gonçalo Jorge (2)

Árbitro: José Nave (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: