GD Sesimbra

3ª Divisão Zona "D" - 1ª Jornada

Domingo, 30 de Setembro de 2018

18:00

        

2-11

  

UDC Nafarros

GD Sesimbra

André Martins (1)
João Pereira (1)

Tiago Jorge (7)
José Nuno Pinto (1)
Rodrigo Lopes "Chochinha" (1)
Luís Pinhal (1)
Jorge Coelho (1)

Árbitro: José Nave (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 2ª Jornada

Sábado, 6 de Outubro de 2018

18:00

        

9-1

  

GD Sesimbra

Clube TAP Portugal

Tiago Jorge (3)
Rodrigo Lopes "Chochinha" (4)
Luís Pinhal (2)

Bruno Tavares (1)

Árbitro: Paulo Ferrão (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 4ª Jornada

Sábado, 20 de Outubro de 2018

18:00

        

7-0

  

GD Sesimbra

HC Vasco da Gama

Tiago Jorge (2)
Rodrigo Lopes "Chochinha" (1)
Jorge Coelho (3)
Filipe Nabais (1)

Árbitro: Luís Peixoto (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 5ª Jornada

Domingo, 28 de Outubro de 2018

19:00

        

1-21

  

HC Portimão

GD Sesimbra

David Almeida (1)

Tiago Jorge (6)
José Nuno Pinto (1)
Rodrigo Lopes "Chochinha" (4)
Jorge Coelho (5)
Filipe Nabais (3)
Gonçalo Marcelino (1)
Marco Correia (1)

Árbitro: Paulo Moncóvio (Alentejo)

3ª Divisão Zona "D" - 6ª Jornada

Sábado, 3 de Novembro de 2018

18:00

        

18-4

  

GD Sesimbra

Juv. Azeitonense

Tiago Jorge (6)
Rodrigo Lopes "Chochinha" (1)
Luís Pinhal (1)
Jorge Coelho (4)
Filipe Nabais (3)
Marco Correia (1)
Bruno Fuzeta (2)

Reginaldo Migalhas (2)
Flávio Soromenho (1)
Fábio Marques "Pintas" (1)

Árbitro: Cidalino Lamosa (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 7ª Jornada

Sábado, 10 de Novembro de 2018

18:00

        

8-4

  

GD Sesimbra

GDS Cascais

Tiago Jorge (3)
Rodrigo Lopes "Chochinha" (2)
Luís Pinhal (1)
Filipe Nabais (1)
Marco Correia (1)

Ricardo Jesus "Bomboca" (2)
Tiago Alves (1)
Bernardo Neves (1)

Árbitro: Thierry Francisco (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 8ª Jornada

Domingo, 18 de Novembro de 2018

18:00

        

2-9

  

GD Fabril

GD Sesimbra

Fábio Nunes (1)
Filipe Fernandes (1)

Tiago Jorge (1)
Rodrigo Lopes "Chochinha" (4)
Luís Pinhal (1)
Filipe Nabais (1)
Gonçalo Marcelino (1)
Bruno Fuzeta (1)

Árbitro: Pedro Mota (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 9ª Jornada

Sábado, 24 de Novembro de 2018

18:00

        

3-2

  

GD Sesimbra

CD Boliqueime

Tiago Jorge (1)
Rodrigo Lopes "Chochinha" (1)
Bruno Fuzeta (1)

Mickael Cruz (1)
Pedro Silva (1)

Árbitro: Paulo Ferrão (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 10ª Jornada

Domingo, 9 de Dezembro de 2018

17:00

10ª

        

5-21

  

CF Estremoz

GD Sesimbra

Filipe Carapeta (1)
Hugo Peitinho (1)
Luís Pestana (3)

Tiago Jorge (11)
Rodrigo Lopes "Chochinha" (3)
Luís Pinhal (3)
Jorge Coelho (1)
Filipe Nabais (1)
Bruno Fuzeta (2)

Árbitro: Jaime Vieira (Alentejo)

3ª Divisão Zona "D" - 11ª Jornada

Domingo, 16 de Dezembro de 2018

18:00

11ª

        

11-6

  

GD Sesimbra

AJ Salesiana "B"

Tiago Jorge (5)
Rodrigo Lopes "Chochinha" (2)
Jorge Coelho (1)
Filipe Nabais (1)
Gonçalo Marcelino (1)
Bruno Fuzeta (1)

Alexandre Jesus "Falé" (1)
Francisco "Kiko" Santos (1)
Gonçalo Jorge (1)
Rodrigo Amaro (1)
Henrique Viçoso "Viças" (2)

Árbitro: Paulo Ferrão (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 12ª Jornada

Quinta-Feira, 20 de Dezembro de 2018

21:00

12ª

        

4-5

  

Parede FC "B"

GD Sesimbra

Miguel Castela (1)
Afonso Sousa (3)

Tiago Jorge (2)
Luís Pinhal (3)

Árbitro: Miguel Guilherme (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 13ª Jornada

Sexta-Feira, 11 de Janeiro de 2019

21:30

13ª

        

9-5

  

GD Sesimbra

HCP Grândola "B"

Tiago Jorge (5)
Rodrigo Lopes "Chochinha" (2)
Luís Pinhal (1)
Jorge Coelho (1)

Diogo Costa (3)
Ricardo Rosa (1)
Pedro Quintas (1)

Árbitro: Paulo Gonçalves (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 14ª Jornada

Sábado, 19 de Janeiro de 2019

18:00

14ª

        

11-2

  

GD Sesimbra

UDC Nafarros

Tiago Jorge (3)
Rodrigo Lopes "Chochinha" (2)
Jorge Coelho (4)
Gonçalo Marcelino (1)
Marco Correia (1)

Dário Alexandre (1)
João Rosa (1)

Árbitro: João César (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 15ª Jornada

Domingo, 27 de Janeiro de 2019

20:30

15ª

        

2-10

  

Clube TAP Portugal

GD Sesimbra

Luís Filipe Paixão (1)
Carlos Rocha "Rochinha" (1)

Tiago Jorge (2)
Rodrigo Lopes "Chochinha" (1)
Luís Pinhal (3)
Jorge Coelho (2)
Bruno Fuzeta (2)

Árbitro: Ricardo Leão (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 17ª Jornada

Domingo, 17 de Fevereiro de 2019

17:30

17ª

        

1-5

  

HC Vasco da Gama

GD Sesimbra

Tiago Colos (1)

Tiago Jorge (2)
Rodrigo Lopes "Chochinha" (1)
Filipe Nabais (1)
Marco Correia (1)

Árbitro: João Martins (Alentejo)

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: