HC Vasco da Gama

3ª Divisão Zona "D" - 2ª Jornada

Domingo, 7 de Outubro de 2018

17:30

        

12-1

  

HC Vasco da Gama

Juv. Azeitonense

Nuno Torpes (2)
Henrique Pereira "Peca Peca" (2)
Daniel Paias (1)
Filipe Duarte "Pipoite" (2)
Tiago Colos (3)
Nuno Martins "Bogas" (1)
João Chalupa (1)

Luís Matos (1)

Árbitro: Pedro Mota (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 3ª Jornada

Domingo, 14 de Outubro de 2018

18:00

        

14-1

  

HC Vasco da Gama

HC Portimão

Nuno Torpes (2)
Henrique Pereira "Peca Peca" (2)
Nuno Martins "Bogas" (1)
João Chalupa (6)
Iago Torres (1)
Bruno Bernardo (2)

Cristiano Bulat (1)

Árbitro: Paulo Ferrão (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 4ª Jornada

Sábado, 20 de Outubro de 2018

18:00

        

7-0

  

GD Sesimbra

HC Vasco da Gama

Tiago Jorge (2)
Rodrigo Lopes "Chochinha" (1)
Jorge Coelho (3)
Filipe Nabais (1)

Árbitro: Luís Peixoto (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 5ª Jornada

Domingo, 28 de Outubro de 2018

17:30

        

6-4

  

HC Vasco da Gama

GDS Cascais

Henrique Pereira "Peca Peca" (3)
João Chalupa (2)
Iago Torres (1)

Leonardo "Leo" Ferreira (2)
Ricardo Jesus "Bomboca" (1)
Bernardo Neves (1)

Árbitro: Pedro Mota (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 6ª Jornada

Domingo, 4 de Novembro de 2018

17:30

        

7-2

  

HC Vasco da Gama

GD Fabril

Henrique Pereira "Peca Peca" (2)
Filipe Duarte "Pipoite" (2)
João Chalupa (2)
Luís Custódio (1)

João Babarra (1)
Pedro Camelo (1)

Árbitro: João César (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 7ª Jornada

Domingo, 11 de Novembro de 2018

17:30

        

5-7

  

HC Vasco da Gama

CD Boliqueime

Nuno Torpes (1)
Daniel Paias (1)
Nuno Martins "Bogas" (1)
João Chalupa (2)

Márcio Aldeagas (3)
Rafael Miguel (1)
Gonçalo Luís (1)
Pedro Silva (1)
Miguel Cavaco (1)

Árbitro: Cidalino Lamosa (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 8ª Jornada

Domingo, 18 de Novembro de 2018

17:00

        

3-5

  

CF Estremoz

HC Vasco da Gama

David Carapeta (1)
Filipe Carapeta (1)
Hugo Peitinho (1)

Nuno Torpes (1)
Henrique Pereira "Peca Peca" (1)
Daniel Paias (1)
João Chalupa (1)
Iago Torres (1)

Árbitro: Beatriz Rodrigues (Ribatejo)

3ª Divisão Zona "D" - 9ª Jornada

Domingo, 25 de Novembro de 2018

17:30

        

5-8

  

HC Vasco da Gama

AJ Salesiana "B"

Nuno Torpes (1)
Nuno Martins "Bogas" (1)
João Chalupa (1)
Iago Torres (1)
Bruno Bernardo (1)

Gonçalo Jorge (4)
Tomás Gaidão "Tatá" (3)
Henrique Viçoso "Viças" (1)

Árbitro: Pedro Mota (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 10ª Jornada

Sexta-Feira, 7 de Dezembro de 2018

22:00

10ª

        

7-3

  

Parede FC "B"

HC Vasco da Gama

Miguel Castela (1)
Daniel Mestre (2)
Francisco Paula (1)
Afonso Sousa (3)

Iago Torres (2)
Ricardo Pereira "Peca Peca" (1)

Árbitro: Ricardo Leão (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 11ª Jornada

Domingo, 16 de Dezembro de 2018

17:30

11ª

        

-

  

HC Vasco da Gama

HCP Grândola "B"

Árbitro: Pedro Mota (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Dezembro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: