HC Vasco da Gama

3ª Divisão Zona "D" - 2ª Jornada

Domingo, 7 de Outubro de 2018

17:30

        

12-1

  

HC Vasco da Gama

Juv. Azeitonense

Nuno Torpes (2)
Henrique Pereira "Peca Peca" (2)
Daniel Paias (1)
Filipe Duarte "Pipoite" (2)
Tiago Colos (3)
Nuno Martins "Bogas" (1)
João Chalupa (1)

Luís Matos (1)

Árbitro: Pedro Mota (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 3ª Jornada

Domingo, 14 de Outubro de 2018

18:00

        

14-1

  

HC Vasco da Gama

HC Portimão

Nuno Torpes (2)
Henrique Pereira "Peca Peca" (2)
Nuno Martins "Bogas" (1)
João Chalupa (6)
Iago Torres (1)
Bruno Bernardo (2)

Cristiano Bulat (1)

Árbitro: Paulo Ferrão (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 4ª Jornada

Sábado, 20 de Outubro de 2018

18:00

        

7-0

  

GD Sesimbra

HC Vasco da Gama

Tiago Jorge (2)
Rodrigo Lopes "Chochinha" (1)
Jorge Coelho (3)
Filipe Nabais (1)

Árbitro: Luís Peixoto (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 5ª Jornada

Domingo, 28 de Outubro de 2018

17:30

        

6-4

  

HC Vasco da Gama

GDS Cascais

Henrique Pereira "Peca Peca" (3)
João Chalupa (2)
Iago Torres (1)

Leonardo "Leo" Ferreira (2)
Ricardo Jesus "Bomboca" (1)
Bernardo Neves (1)

Árbitro: Pedro Mota (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 6ª Jornada

Domingo, 4 de Novembro de 2018

17:30

        

7-2

  

HC Vasco da Gama

GD Fabril

Henrique Pereira "Peca Peca" (2)
Filipe Duarte "Pipoite" (2)
João Chalupa (2)
Luís Custódio (1)

João Babarra (1)
Pedro Camelo (1)

Árbitro: João César (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 7ª Jornada

Domingo, 11 de Novembro de 2018

17:30

        

5-7

  

HC Vasco da Gama

CD Boliqueime

Nuno Torpes (1)
Daniel Paias (1)
Nuno Martins "Bogas" (1)
João Chalupa (2)

Márcio Aldeagas (3)
Rafael Miguel (1)
Gonçalo Luís (1)
Pedro Silva (1)
Miguel Cavaco (1)

Árbitro: Cidalino Lamosa (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 8ª Jornada

Domingo, 18 de Novembro de 2018

17:00

        

3-5

  

CF Estremoz

HC Vasco da Gama

David Carapeta (1)
Filipe Carapeta (1)
Hugo Peitinho (1)

Nuno Torpes (1)
Henrique Pereira "Peca Peca" (1)
Daniel Paias (1)
João Chalupa (1)
Iago Torres (1)

Árbitro: Beatriz Rodrigues (Ribatejo)

3ª Divisão Zona "D" - 9ª Jornada

Domingo, 25 de Novembro de 2018

17:30

        

5-8

  

HC Vasco da Gama

AJ Salesiana "B"

Nuno Torpes (1)
Nuno Martins "Bogas" (1)
João Chalupa (1)
Iago Torres (1)
Bruno Bernardo (1)

Gonçalo Jorge (4)
Tomás Gaidão "Tatá" (3)
Henrique Viçoso "Viças" (1)

Árbitro: Pedro Mota (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 10ª Jornada

Sexta-Feira, 7 de Dezembro de 2018

22:00

10ª

        

7-3

  

Parede FC "B"

HC Vasco da Gama

Miguel Castela (1)
Daniel Mestre (2)
Francisco Paula (1)
Afonso Sousa (3)

Iago Torres (2)
Ricardo Pereira "Peca Peca" (1)

Árbitro: Ricardo Leão (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 11ª Jornada

Domingo, 16 de Dezembro de 2018

17:30

11ª

        

4-2

  

HC Vasco da Gama

HCP Grândola "B"

Nuno Torpes (1)
Daniel Paias (1)
Tiago Colos (1)
João Chalupa (1)

Pedro Quintas (2)

Árbitro: Pedro Mota (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 12ª Jornada

Sexta-Feira, 21 de Dezembro de 2018

22:00

12ª

        

6-4

  

UDC Nafarros

HC Vasco da Gama

André Martins (2)
Pedro Albino "Bino" (3)
Mauro Ferreira (1)

Nuno Torpes (1)
João Chalupa (1)
Iago Torres (1)
Ricardo Pereira "Peca Peca" (1)

Árbitro: Ricardo Leão (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 13ª Jornada

Sábado, 12 de Janeiro de 2019

18:00

13ª

        

5-1

  

HC Vasco da Gama

Clube TAP Portugal

Filipe Duarte "Pipoite" (1)
Tiago Colos (1)
Iago Torres (3)

Bruno Tavares (1)

Árbitro: Paulo Ferrão (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 15ª Jornada

Domingo, 27 de Janeiro de 2019

19:00

15ª

        

0-4

  

Juv. Azeitonense

HC Vasco da Gama

Daniel Paias (1)
Tiago Colos (2)
Iago Torres (1)

Árbitro: Paulo Ferrão (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 16ª Jornada

Domingo, 10 de Fevereiro de 2019

19:00

16ª

        

1-18

  

HC Portimão

HC Vasco da Gama

Rui Costa (1)

Nuno Torpes (3)
Henrique Pereira "Peca Peca" (1)
Tiago Colos (4)
João Chalupa (2)
Iago Torres (8)

Árbitro: João Catrapona (Alentejo)

3ª Divisão Zona "D" - 17ª Jornada

Domingo, 17 de Fevereiro de 2019

17:30

17ª

        

1-5

  

HC Vasco da Gama

GD Sesimbra

Tiago Colos (1)

Tiago Jorge (2)
Rodrigo Lopes "Chochinha" (2)
Marco Correia (1)

Árbitro: João Martins (Alentejo)

3ª Divisão Zona "D" - 18ª Jornada

Domingo, 24 de Fevereiro de 2019

18:00

18ª

        

4-2

  

GDS Cascais

HC Vasco da Gama

Tiago Alves (1)
Luís Marques (1)
Pedro Gomes (1)
José Pedro Gomes (1)

João Chalupa (1)
Iago Torres (1)

Árbitro: Carlos Brás (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 19ª Jornada

Domingo, 10 de Março de 2019

18:00

19ª

        

4-8

  

GD Fabril

HC Vasco da Gama

Rodrigo Santos (1)
Fábio Nunes (1)
João Babarra (1)
Gonçalo Sobral (1)

Nuno Torpes (2)
Henrique Pereira "Peca Peca" (2)
Daniel Paias (1)
Tiago Colos (1)
João Chalupa (1)
Iago Torres (1)

Árbitro: Cidalino Lamosa (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 20ª Jornada

Domingo, 17 de Março de 2019

18:00

20ª

        

5-3

  

CD Boliqueime

HC Vasco da Gama

Márcio Aldeagas (2)
Gonçalo Luís (1)
Miguel Cavaco (2)

Henrique Pereira "Peca Peca" (1)
Tiago Colos (1)
Luís Filipe Delgado (1)

Árbitro: João Catrapona (Alentejo)

3ª Divisão Zona "D" - 21ª Jornada

Domingo, 24 de Março de 2019

17:30

21ª

        

12-3

  

HC Vasco da Gama

CF Estremoz

Nuno Torpes (3)
Henrique Pereira "Peca Peca" (2)
Filipe Duarte "Pipoite" (1)
Tiago Colos (5)
Iago Torres (1)

Miguel Báia (1)
Hugo Peitinho (1)
Miguel Verdugo (1)

Árbitro: João César (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 22ª Jornada

Domingo, 31 de Março de 2019

16:30

22ª

        

7-6

  

AJ Salesiana "B"

HC Vasco da Gama

Gonçalo Jorge (2)
Tomás Gaidão "Tatá" (5)

Tiago Colos (1)
João Chalupa (1)
Iago Torres (2)
João Soares (2)

Árbitro: Rúben Saboga (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 23ª Jornada

Sexta-Feira, 5 de Abril de 2019

21:30

23ª

        

5-9

  

HC Vasco da Gama

Parede FC "B"

Henrique Pereira "Peca Peca" (1)
Filipe Duarte "Pipoite" (1)
João Chalupa (2)
Iago Torres (1)

Bernardo Sousa (3)
Bernardo Santos (1)
Miguel Castela (1)
Diogo Alves "Pakito" (3)
João Esteves (1)

Árbitro: Pedro Mota (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 24ª Jornada

Sábado, 20 de Abril de 2019

18:00

24ª

        

-

  

HCP Grândola "B"

HC Vasco da Gama

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: