CP Manlleu

OK Liga Feminina - 1ª Jornada

Sábado, 20 de Outubro de 2018

16:00
17:00 Es


        

2-16

  

Deportivo Liceo

CP Manlleu

Lucía Parga (1)
Alejandra Martín (1)

Nara López (3)
Laura Barcons (2)
Elisabet Gurri (2)
Raquel Bernadas (4)
Anna Casaramona (3)
María Díez "Peke" (2)

Árbitro: Henrique Diaz (Espanha)

OK Liga Feminina - 2ª Jornada

Sábado, 27 de Outubro de 2018

17:00
18:00 Es


        

12-0

  

CP Manlleu

Cerdanyola CH

Nara López (2)
Raquel Bernadas (1)
Anna Casaramona (4)
María Díez "Peke" (5)

Árbitro: Joan Nicolas (Espanha)

OK Liga Feminina - 3ª Jornada

Sábado, 3 de Novembro de 2018

17:00
18:00 Es


        

1-5

  

CP Alcorcon

CP Manlleu

Oara Bautista (1)

Nara López (1)
Raquel Bernadas (1)
María Díez "Peke" (3)

Árbitro: Jorge Martinez (Espanha)

OK Liga Feminina - 4ª Jornada

Domingo, 4 de Novembro de 2018

15:00
16:00 Es


        

0-4

  

CP Las Rozas

CP Manlleu

Laura Barcons (1)
Elisabet Gurri (1)
Anna Casaramona (1)
Ona Castellví (1)

Árbitro: Alberto Pérez (Espanha)

OK Liga Feminina - 5ª Jornada

Domingo, 13 de Janeiro de 2019

11:00
12:00 Es


        

22-2

  

CP Manlleu

Cuencas Mineras

Nara López (4)
Laura Barcons (5)
Elisabet Gurri (1)
Raquel Bernadas (4)
Anna Casaramona (2)
María Pujadas (2)
María Díez "Peke" (4)

Adriana Garcia (2)

Árbitro: Raimon Grases (Espanha)

OK Liga Feminina - 6ª Jornada

Sábado, 24 de Novembro de 2018

18:00
19:00 Es


        

4-2

  

CP Manlleu

Gijón HC

Laura Barcons (2)
Anna Casaramona (2)

Marta González (1)
Sara Roces (1)

Árbitro: Jordi Reverter (Espanha)

OK Liga Feminina - 7ª Jornada

Domingo, 2 de Dezembro de 2018

11:00
12:00 Es


        

2-10

  

Reus Deportiu

CP Manlleu

Berta Rivas (2)

Nara López (3)
Laura Barcons (2)
Anna Casaramona (1)
María Pujadas (1)
María Díez "Peke" (3)

Árbitro: Guim Teixidó (Espanha)

OK Liga Feminina - 8ª Jornada

Sábado, 17 de Novembro de 2018

17:00
18:00 Es


        

1-1

  

CP Manlleu

CP Voltregà

María Díez "Peke" (1)

Berta Tarrida (1)

Árbitro: Joel Garcia (Espanha)

OK Liga Feminina - 9ª Jornada

Sábado, 15 de Dezembro de 2018

20:00
21:00 Es


        

1-6

  

CHP Bigues i Riells

CP Manlleu

Marta Borras (1)

Nara López (2)
Anna Casaramona (1)
Ona Castellví (1)
María Díez "Peke" (2)

Árbitro: Albert Puig (Espanha)

OK Liga Feminina - 10ª Jornada

Sábado, 22 de Dezembro de 2018

19:00
20:00 Es


10ª

        

7-1

  

CP Manlleu

Girona CH

Laura Barcons (1)
Elisabet Gurri (1)
Raquel Bernadas (1)
Anna Casaramona (1)
María Pujadas (1)
María Díez "Peke" (2)

Laia Castro (1)

Árbitro: Gerard Escobar (Espanha)

OK Liga Feminina - 11ª Jornada

Terça-Feira, 29 de Janeiro de 2019

19:45
20:45 Es


11ª

        

3-4

  

CP Vilanova

CP Manlleu

Paola Pascual (2)
Patricia Miret (1)

María Pujadas (3)
Ona Castellví (1)

Árbitro: Josep Leon (Espanha)

OK Liga Feminina - 12ª Jornada

Sábado, 19 de Janeiro de 2019

18:30
19:30 Es


12ª

        

2-4

  

CP Vila-Sana

CP Manlleu

Catalina "Cata" Flores (1)
Victoria Porta (1)

Anna Casaramona (1)
Ona Castellví (3)

Árbitro: Josep Antoni Ribó (Espanha)

OK Liga Feminina - 13ª Jornada

Sábado, 2 de Fevereiro de 2019

19:00
20:00 Es


13ª

        

1-2

  

CP Manlleu

CHP Plegamans

María Díez "Peke" (1)

Aina Florenza (2)

Árbitro: Jordi Reverter (Espanha)

OK Liga Feminina - 14ª Jornada

Domingo, 10 de Março de 2019

11:00
12:00 Es


14ª

        

13-0

  

CP Manlleu

Deportivo Liceo

Nara López (3)
Raquel Bernadas (2)
Anna Casaramona (1)
María Pujadas (1)
Ona Castellví (3)
María Díez "Peke" (3)

Árbitro: Xavier Valiente (Espanha)

OK Liga Feminina - 15ª Jornada

Sábado, 6 de Abril de 2019

20:00
21:00 Es


15ª

        

-

  

Cerdanyola CH

CP Manlleu

Árbitro:

OK Liga Feminina - 16ª Jornada

Sábado, 2 de Março de 2019

17:00
18:00 Es


16ª

        

7-0

  

CP Manlleu

CP Alcorcon

Nara López (1)
Laura Barcons (1)
Raquel Bernadas (2)
Ona Castellví (1)
María Díez "Peke" (2)

Árbitro: Pau Ribas (Espanha)

OK Liga Feminina - 17ª Jornada

Sábado, 9 de Fevereiro de 2019

17:00
18:00 Es


17ª

        

3-0

  

CP Manlleu

CP Las Rozas

Elisabet Gurri (1)
Anna Casaramona (1)
María Pujadas (1)

Árbitro: Marta Fidalgo (Espanha)

OK Liga Feminina - 18ª Jornada

Domingo, 31 de Março de 2019

11:30
12:30 Es


18ª

        

0-12

  

Cuencas Mineras

CP Manlleu

Nara López (2)
Laura Barcons (1)
Raquel Bernadas (1)
Anna Casaramona (2)
María Pujadas (3)
Ona Castellví (2)
María Díez "Peke" (1)

Árbitro: Miguel Diaz (Espanha)

OK Liga Feminina - 19ª Jornada

Sábado, 30 de Março de 2019

18:15
19:15 Es


19ª

        

3-2

  

Gijón HC

CP Manlleu

Julieta Fernández (1)
Sara González (1)
Sara Roces (1)

Nara López (1)
María Díez "Peke" (1)

Árbitro: Jonathan Sanchez (Espanha)

OK Liga Feminina - 20ª Jornada

Sábado, 6 de Abril de 2019

17:00
18:00 Es


20ª

        

-

  

CP Manlleu

Reus Deportiu

Árbitro:

OK Liga Feminina - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Abril de


1 Es


        

-

  

Árbitro:

OK Liga Feminina - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Abril de


1 Es


        

-

  

Árbitro:

OK Liga Feminina - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Abril de


1 Es


        

-

  

Árbitro:

OK Liga Feminina - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Abril de


1 Es


        

-

  

Árbitro:

OK Liga Feminina - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Abril de


1 Es


        

-

  

Árbitro:

OK Liga Feminina - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Abril de


1 Es


        

-

  

Árbitro: